Ультразвуковое восстановление волос: суть процедуры, цена и результат - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Ультразвуковое восстановление волос: суть процедуры, цена и результат - «Уход»

Ультразвуковое восстановление волос: суть процедуры, цена и результат - «Уход»

Добавлено: 12.07.18
Автор: Агнесса
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ультразвуковое восстановление волос: суть процедуры, цена и результат - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Наталия Вересюк
Автор

Неудачная покраска, излишне частые укладки, поездка на море или нехватка витаминов – все это может стать причиной сухих и безжизненных волос.



В такой ситуации их не спасут ни лучшие шампуни, ни бальзамы, ни даже ампулы. И если ты не готова стричь волосы, но хочешь улучшить их состояние, обрати внимание на относительно новую салонную процедуру – ультразвуковое восстановление волос.

Ультразвуковое восстановление волос: суть процедуры

Ультразвуковое восстановление волос – аналог ламинирования или кератинового восстановления. Однако в отличии от этих процедур, оно не просто косметически маскирует проблему, а реально решает ее.

Во всяком случае, так говорят специалисты. Суть процедуры в том, что на волосы наносят полезные составы для волос, а затем прорабатывают волосы специальным ультразвуковым утюжком.

Благодаря воздействию ультразвука и инфракрасного излучения, полезные составляющие сыровотки, проникают вглубь волоса и восстанавливают его.

Как проходит ультразвуковое восстановление волос

Если ты решишься на ультразвуковое восстановление волос, тебя ожидают следующие шаги:

  • использование глубокоочищающего шампуня;
  • на влажные волосы наносится коктейль из полезных составляющих. Точный состав мастер побирает индивидуально под волосы;
  • волосы обрабатываются ультразвуковым утюжком;
  • укладка.

Стоимость процедуры: от 900 гривен.

Результат от ультразвукового восстановления волос


Уже после первой процедуры ты увидишь мягкие, гладкие и напитанные волосы. Результат сохраняется в течение 2-3 месяцев. Процедура имеет накопительный эффект.

Важно: ультразвуковое восстановление волос есть смысл делать только на реально сухих и поврежденных волосах.

Фото: Pinterest


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Неудачная покраска, излишне частые укладки, поездка на море или нехватка витаминов – все это может стать причиной сухих и безжизненных волос. В такой ситуации их не спасут ни лучшие шампуни, ни бальзамы, ни даже ампулы. И если ты не готова стричь волосы, но хочешь улучшить их состояние, обрати внимание на относительно новую салонную процедуру – ультразвуковое восстановление волос. Ультразвуковое восстановление волос: суть процедуры Ультразвуковое восстановление волос – аналог ламинирования или кератинового восстановления. Однако в отличии от этих процедур, оно не просто косметически маскирует проблему, а реально решает ее. Во всяком случае, так говорят специалисты. Суть процедуры в том, что на волосы наносят полезные составы для волос, а затем прорабатывают волосы специальным ультразвуковым утюжком. Благодаря воздействию ультразвука и инфракрасного излучения, полезные составляющие сыровотки, проникают вглубь волоса и восстанавливают его. Как проходит ультразвуковое восстановление волос Если ты решишься на ультразвуковое восстановление волос, тебя ожидают следующие шаги: использование глубокоочищающего шампуня; на влажные волосы наносится коктейль из полезных составляющих. Точный состав мастер побирает индивидуально под волосы; волосы обрабатываются ультразвуковым утюжком; укладка. Стоимость процедуры: от 900 гривен. Результат от ультразвукового восстановления волос Уже после первой процедуры ты увидишь мягкие, гладкие и напитанные волосы. Результат сохраняется в течение 2-3 месяцев. Процедура имеет накопительный эффект. Важно: ультразвуковое восстановление волос есть смысл делать только на реально сухих и поврежденных волосах. Фото: Pinterest

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика