Как сделать ламинирование волос в домашних условиях и сколько это стоит - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как сделать ламинирование волос в домашних условиях и сколько это стоит - «Уход»

Как сделать ламинирование волос в домашних условиях и сколько это стоит - «Уход»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Федот
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как сделать ламинирование волос в домашних условиях и сколько это стоит - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Маша Сартания
Автор

Ламинирование волос — один из самых доступных и эффективных способов сделать прическу здоровой и привлекательной.



Ламинирование волос — это, конечно, салонная процедура по уходу за волосами. Она позволяет восстановить волосы и сделать их просто роскошными. И да, теперь провести процедуру ламинирования волос можно не только в салоне, но и дома.

Суть процедуры в том, что она действительно напоминает процесс ламинирования бумаги — запаивания волос в «защитную пленку».

Такой пленкой здесь является спецсредство с биологически активным составом. Она под воздействием тепла склеивает поврежденные чешуйки волоса.

Ламинирование действительно позволяет почти моментально сделать свои волосы привлекательными и здоровыми. Эффект практически как в рекламе.

Однако, здесь есть один нюанс. Ламинированные волосы категорически нельзя красить и они нуждаются в особенных средствах по уходу.

Как сделать ламинирование волос дома?

Ламинирование волос в домашних условиях можно и с помощью обычного желатина.

В полную миску сухого желатина добавь 4 столовые ложки горячей воды и тщательно перемешай. Оставь его на 20 минут и за это время помой волосы с помощью шампуня и бальзама. Промокни мокрые волосы полотенцем.

После в желатиновую массу добавь столовую ложку маски для волос и все это перемешай.
Нанеси на волосы, но не трогай корни волос. После нанесения смеси надень на голову шапочку для душа и замотай сверху полотенцем.

В течении 20 минут нагревай волосы феном прямо через полотенце, с интервалом в 5 минут. После того, как ты прогрела маску на голове, оставь состав еще на час.

По истечении времени вымой волосы теплой водой. И ты заметишь, как твои волосы стали более гладкими и привлекательными.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Ламинирование волос — один из самых доступных и эффективных способов сделать прическу здоровой и привлекательной. Ламинирование волос — это, конечно, салонная процедура по уходу за волосами. Она позволяет восстановить волосы и сделать их просто роскошными. И да, теперь провести процедуру ламинирования волос можно не только в салоне, но и дома. Суть процедуры в том, что она действительно напоминает процесс ламинирования бумаги — запаивания волос в «защитную пленку». Такой пленкой здесь является спецсредство с биологически активным составом. Она под воздействием тепла склеивает поврежденные чешуйки волоса. Ламинирование действительно позволяет почти моментально сделать свои волосы привлекательными и здоровыми. Эффект практически как в рекламе. Однако, здесь есть один нюанс. Ламинированные волосы категорически нельзя красить и они нуждаются в особенных средствах по уходу. Как сделать ламинирование волос дома? Ламинирование волос в домашних условиях можно и с помощью обычного желатина. В полную миску сухого желатина добавь 4 столовые ложки горячей воды и тщательно перемешай. Оставь его на 20 минут и за это время помой волосы с помощью шампуня и бальзама. Промокни мокрые волосы полотенцем. После в желатиновую массу добавь столовую ложку маски для волос и все это перемешай. Нанеси на волосы, но не трогай корни волос. После нанесения смеси надень на голову шапочку для душа и замотай сверху полотенцем. В течении 20 минут нагревай волосы феном прямо через полотенце, с интервалом в 5 минут. После того, как ты прогрела маску на голове, оставь состав еще на час. По истечении времени вымой волосы теплой водой. И ты заметишь, как твои волосы стали более гладкими и привлекательными.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика