4 привычки известных женщин, которые помогают им не стареть годами - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 4 привычки известных женщин, которые помогают им не стареть годами - «Уход»

4 привычки известных женщин, которые помогают им не стареть годами - «Уход»

Добавлено: 11.06.18
Автор: Backer
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Getty Images/Global Images Ukraine

4 привычки известных женщин, которые помогают им не стареть годами - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Хорошие гены, финансовые вложения в себя и наличие личного косметолога и диетолога, конечно же, влияют на внешний вид. Однако нельзя сказать, что эти факторы играют решающую роль.



Чтобы выглядеть молодо долгие годы, важно иметь определенный набор ежедневных привычек, ведь именно то, как ты живешь каждый день, в большей степени, и влияет на твой внешний вид.

Американский специалист по долголетию Адам Ванкер проанализировал, какими привычками обладают знаменитости, которые хорошо выглядят. И вот к каким выводам он пришел.

Они не пьют алкоголь

Кто: Ева Медес, Хайди Клум

Нет, Апероль или бокальчик игристого можно себе позволить. Речь идет о регулярном употреблении алкоголя в больших дозах. Также стоит забыть о крепких напитках – все они плохо сказываются на состоянии кожи.

Они используют солнцезащитный крем всегда

Кто: Хайди Клум, Синди Кроуфорд, Николь Кидман

Главный враг молодой кожи – солнце. И очень ошибочно полагать, что солнце опасно только летом, когда ты загораешь на пляже. Солнце опасно всегда. Даже, когда за окном минут 10 и много туч.

Так что не стоит забывать о солнцезащитном креме для лица в любую пору году и в любую погоду.

Они регулярно занимаются спортом

Кто: Дженнифер Лопес, Мадонна, Шарлиз Терон

Спорт не только сохраняет фигуру, но и улучшает состояние кожи. Все дело в том, что спорт улучшает кровообращение, что способствует выработке коллагена и эластина. Поэтому у тех, кто регулярно занимается спортом, качество кожи всегда лучше, чем у тех, кто предпочитает отдых на диване.

Они учатся расслабляться и медитировать

Кто: Ева Медес, Дженнифер Энистон, Анджелина Джоли

Чтобы молодо выглядеть, нужно научиться не поддаваться стрессам. А также воспринимать жизнь позитивно. Для этого звезды занимаются йогой и учатся медитировать.

Звучит странно? Но факт.

Фото: Инстаграм


Источник: Getty Images/Global Images Ukraine Наталия Вересюк Автор Хорошие гены, финансовые вложения в себя и наличие личного косметолога и диетолога, конечно же, влияют на внешний вид. Однако нельзя сказать, что эти факторы играют решающую роль. Чтобы выглядеть молодо долгие годы, важно иметь определенный набор ежедневных привычек, ведь именно то, как ты живешь каждый день, в большей степени, и влияет на твой внешний вид. Американский специалист по долголетию Адам Ванкер проанализировал, какими привычками обладают знаменитости, которые хорошо выглядят. И вот к каким выводам он пришел. Они не пьют алкоголь Кто: Ева Медес, Хайди Клум Нет, Апероль или бокальчик игристого можно себе позволить. Речь идет о регулярном употреблении алкоголя в больших дозах. Также стоит забыть о крепких напитках – все они плохо сказываются на состоянии кожи. Они используют солнцезащитный крем всегда Кто: Хайди Клум, Синди Кроуфорд, Николь Кидман Главный враг молодой кожи – солнце. И очень ошибочно полагать, что солнце опасно только летом, когда ты загораешь на пляже. Солнце опасно всегда. Даже, когда за окном минут 10 и много туч. Так что не стоит забывать о солнцезащитном креме для лица в любую пору году и в любую погоду. Они регулярно занимаются спортом Кто: Дженнифер Лопес, Мадонна, Шарлиз Терон Спорт не только сохраняет фигуру, но и улучшает состояние кожи. Все дело в том, что спорт улучшает кровообращение, что способствует выработке коллагена и эластина. Поэтому у тех, кто регулярно занимается спортом, качество кожи всегда лучше, чем у тех, кто предпочитает отдых на диване. Они учатся расслабляться и медитировать Кто: Ева Медес, Дженнифер Энистон, Анджелина Джоли Чтобы молодо выглядеть, нужно научиться не поддаваться стрессам. А также воспринимать жизнь позитивно. Для этого звезды занимаются йогой и учатся медитировать. Звучит странно? Но факт. Фото: Инстаграм

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика