Невообразимая красота: 6 самых странных стрелок с модных показов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Невообразимая красота: 6 самых странных стрелок с модных показов - «Красота»

Невообразимая красота: 6 самых странных стрелок с модных показов - «Красота»

Добавлено: 30.01.19
Автор: Neal
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Кажется, что стрелками уже никого не удивишь, но бьюти-сообщество не согласно. Стрелки бывают разными: мы прошерстили мейки с фэшн-показов и нашли кое-что интересненькое :)

Мы любим стрелки и рисуем их почти каждый день. Но иногда проверенная годами и поколениями классика надоедает. И хочется чего-то эдакого. Необычные стрелки, кстати, в тренде. Хотя мы и не решаемся пока их малевать на себе эти новомодные красоты. Но... еще не вечер ;) 

Nicopanda


Если ты смотрела «Историю игрушек», то наверняка в этой модели узнала Ковбоя Вуди :) Правда, он себе стрелок не рисовал. Может, зря? :)

 Embed from Getty Images

Dior


Тут стрелки совсем не похожи на стрелки и больше напоминают странные иероглифы. Но выглядит, согласись, довольно эффектно.

Embed from Getty Images

Drome


Одна стрелочка – хорошо, а две – лучше! :)

Embed from Getty Images

Costelloe


Кто сказал, что стрелки рисуют только по росту ресниц? Нам нравится чутка повыше :)

Embed from Getty Images

The Blonds


Зеленые стрелочки длиной до висков. Идею мы заценили, но попробовать на себе так и не решились :) 

Embed from Getty Images

GCDS


Сочетание цветов напоминает триколор Германии и выглядит круто! Лето еще не скоро, но вдохновиться цветными стелками можно уже сейчас.

Embed from Getty Images


Кажется, что стрелками уже никого не удивишь, но бьюти-сообщество не согласно. Стрелки бывают разными: мы прошерстили мейки с фэшн-показов и нашли кое-что интересненькое :) Мы любим стрелки и рисуем их почти каждый день. Но иногда проверенная годами и поколениями классика надоедает. И хочется чего-то эдакого. Необычные стрелки, кстати, в тренде. Хотя мы и не решаемся пока их малевать на себе эти новомодные красоты. Но. еще не вечер ;) Nicopanda Если ты смотрела «Историю игрушек», то наверняка в этой модели узнала Ковбоя Вуди :) Правда, он себе стрелок не рисовал. Может, зря? :) Embed from Getty Images Dior Тут стрелки совсем не похожи на стрелки и больше напоминают странные иероглифы. Но выглядит, согласись, довольно эффектно. Embed from Getty Images Drome Одна стрелочка – хорошо, а две – лучше! :) Embed from Getty Images Costelloe Кто сказал, что стрелки рисуют только по росту ресниц? Нам нравится чутка повыше :) Embed from Getty Images The Blonds Зеленые стрелочки длиной до висков. Идею мы заценили, но попробовать на себе так и не решились :) Embed from Getty Images GCDS Сочетание цветов напоминает триколор Германии и выглядит круто! Лето еще не скоро, но вдохновиться цветными стелками можно уже сейчас. Embed from Getty Images

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика