Доставка прямо в кожу: инновационные растворимые полоски с витамином С - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Доставка прямо в кожу: инновационные растворимые полоски с витамином С - «Уход»

Доставка прямо в кожу: инновационные растворимые полоски с витамином С - «Уход»

Добавлено: 12.01.18
Автор: Борислава
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Доставка прямо в кожу: инновационные растворимые полоски с витамином С - «Уход»

  • Источник:

  • Mary Kay

Александра Юрчук

Растворимые полоски для улучшения текстуры кожи с витамином С TimeWise® Vitamin C Activating Squares™ - инновационное супер средство от Mary Kay®, которое многократно усиливает уход за кожей лица.



Растворимые полоски превращаются в чистый витамин С, усиливая действие твоей любимой сыворотки, добавляя ей суперсилу для достижения поразительных результатов!

Растворимая полоска такая маленькая, что может поместиться на кончике пальца. Такая мощная, что превращает сыворотку в суперэффективное средство для кожи. Растворяясь в нескольких каплях воды на ладони, полоска превращается в чистый витамин С, всегда свежий и действенный.


Читайте также:   Каждая женщина мечтает о хорошей фигуре, но у многих эта мечта так и остаётся нереализованной. Жёсткие диеты влекут за собой нервные срывы и снижение самооценки из-за не выполненного в очередной раз обещания. Правильное питание не способствует исчезновению лишних килограммов с желаемой быстротой только у нас - КУПИТЬ КАПСУЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ по доступным ценам ...

Как известно, витамин C оказывает удивительное действие на кожу. Он помогает улучшить ее состояние, тонус и даже тон, поддерживает выработку естественного коллагена и эластина, которые в свою очередь уменьшают видимость тонких линий и морщин.



Как правило, чистый витамин С разрушается после контакта с воздухом, светом или жидкостью. Но благодаря инновационной технологии витамин С, содержащийся в полосках, остается активным и действенным, пока вы самостоятельно не активируете его для использования.

Дополни действие сыворотки суперэффективными полосками с витамином С:


Шаг 1. Возьми сыворотку Mary Kay®, которая соответствует потребностям кожи: Сыворотку для коррекции тона кожи, Сыворотку TimeWise®, которая сужает поры, Питательную сыворотку + С TimeWise® или Лифтинг-сыворотку TimeWise Repair® Volu-Firm®.



Шаг 2. Активируй полоску с витамином С: положи полоску на ладонь и добавь 3-4 капли воды. Раствори полоску, добавь привычное для тебя количество сыворотки и размешай до однородности, активируя витамин С.


Упаковка TimeWise® Vitamin C Activating Squares™ содержит 12 растворимых полосок в индивидуальной упаковке.

Реальные результаты, полученные после 2-недельного* использования TimeWise® Vitamin C Activating Squares™:

  • Улучшение тона кожи
  • Более сияющий вид кожи
  • Менее заметные морщины
  • Усиление эффекта с каждым днем
  • Чем дольше используется средство в ежедневном уходе, тем заметнее результат! После 4-недельного использования можно заметить, что кожа приобретает более свежий и сияющий вид, а «гусиные лапки» становятся менее выраженными.

Источник: Mary Kay Александра Юрчук Растворимые полоски для улучшения текстуры кожи с витамином С TimeWise® Vitamin C Activating Squares™ - инновационное супер средство от Mary Kay®, которое многократно усиливает уход за кожей лица. Растворимые полоски превращаются в чистый витамин С, усиливая действие твоей любимой сыворотки, добавляя ей суперсилу для достижения поразительных результатов! Растворимая полоска такая маленькая, что может поместиться на кончике пальца. Такая мощная, что превращает сыворотку в суперэффективное средство для кожи. Растворяясь в нескольких каплях воды на ладони, полоска превращается в чистый витамин С, всегда свежий и действенный. Читайте также: Каждая женщина мечтает о хорошей фигуре, но у многих эта мечта так и остаётся нереализованной. Жёсткие диеты влекут за собой нервные срывы и снижение самооценки из-за не выполненного в очередной раз обещания. Правильное питание не способствует исчезновению лишних килограммов с желаемой быстротой только у нас - КУПИТЬ КАПСУЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ по доступным ценам . Как известно, витамин C оказывает удивительное действие на кожу. Он помогает улучшить ее состояние, тонус и даже тон, поддерживает выработку естественного коллагена и эластина, которые в свою очередь уменьшают видимость тонких линий и морщин. Как правило, чистый витамин С разрушается после контакта с воздухом, светом или жидкостью. Но благодаря инновационной технологии витамин С, содержащийся в полосках, остается активным и действенным, пока вы самостоятельно не активируете его для использования. Дополни действие сыворотки суперэффективными полосками с витамином С: Шаг 1. Возьми сыворотку Mary Kay®, которая соответствует потребностям кожи: Сыворотку для коррекции тона кожи, Сыворотку TimeWise®, которая сужает поры, Питательную сыворотку С TimeWise® или Лифтинг-сыворотку TimeWise Repair® Volu-Firm®. Шаг 2. Активируй полоску с витамином С: положи полоску на ладонь и добавь 3-4 капли воды. Раствори полоску, добавь привычное для тебя количество сыворотки и размешай до однородности, активируя витамин С. Упаковка TimeWise® Vitamin C Activating Squares™ содержит 12 растворимых полосок в индивидуальной упаковке. Реальные результаты, полученные после 2-недельного* использования TimeWise® Vitamin C Activating Squares™: Улучшение тона кожи Более сияющий вид кожи Менее заметные морщины Усиление эффекта с каждым днем Чем дольше используется средство в ежедневном уходе, тем заметнее результат! После 4-недельного использования можно заметить, что кожа приобретает более свежий и сияющий вид, а «гусиные лапки» становятся менее выраженными.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика