Тени для век, кисти для макияжа и «СПА» для тела: чем порадует Mary Kay® в начале 2018 года - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Тени для век, кисти для макияжа и «СПА» для тела: чем порадует Mary Kay® в начале 2018 года - «Уход»

Тени для век, кисти для макияжа и «СПА» для тела: чем порадует Mary Kay® в начале 2018 года - «Уход»

Добавлено: 12.01.18
Автор: Афанасий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Тени для век, кисти для макияжа и «СПА» для тела: чем порадует Mary Kay® в начале 2018 года - «Уход»

  • Источник:
  • Mary Kay
Александра Юрчук

Новые тени и кисти для макияжа от Mary Kay® помогут тебе сделать профессиональный макияж и выглядеть безупречно весь день и каждый вечер!



Новая сенсация: тени для век Chromafusion™

22 оттенка и 2 варианта финиша для бесчисленных цветовых комбинаций, которые способны превратить обычный день в праздник цвета и красоты!

Глаза прячут тайну, которой живет женщина. Сформируй свою палитру теней для век, которые расскажут миру, какая ты есть на самом деле. Дымчатые, нейтральные, металлические, матовые оттенки и матричная технология новых стойких теней для век Chromafusion™ дарит насыщенный пигмент и стойкий цвет, обеспечивая безупречное покрытие до 12 часов.

Новые кисти – это именно то, что тебе нужно!

Обожаешь макияж? Ты полюбишь его еще больше с новыми кистями, выполненными по новейшим технологиям из мягкого синтетического ворса.

Твои новые любимчики:

  • Кисть для нанесения пудры – отлично наносит и распределяет пудру или бронзер в необходимом количестве.
  • Кисть для румян – смарт-форма «3 в 1» позволяет наносить цвет, скульптурировать и выделять изгибы лица хайлайтером, не оставляя жестких линий и переходов цвета.
  • Кисть для нанесения теней – идеально подходит для прорисовки контура. Гибкий ворс отлично растушевывает и обеспечивает плавность цвета.
  • Кисть для придания глазам акцента – отлично справляется с прорисовкой линии складки, позволяя создать настоящий профессиональный макияж.
  • Кисть для растушевки теней – может применяться для теней, карандаша или помады.
  • Плотная зауженная кисть профессионально прорисовывает тени по линии роста ресниц для «смоуки айз» и завершает макияж, заполняя цветом труднодоступные места века.

Набор косметических кистей от Mary Kay® – это 5 высококачественных профессиональных кистей в стильном удобном клатче.

Новая коллекция SATIN BODY® с маслом ши

Новый уровень питания и увлажнения в уходе за кожей с новой коллекцией SATIN BODY® от Mary Kay®. Укрой тело бархатными поцелуями масла ши и пробуди чувства освежающим ароматом белого чая и цитрусовых! Балуй себя каждый день.

  • Обновляющий скраб для тела с маслом ши Satin Body®. Отшелушивая ороговевшие клетки и одновременно полируя кожу, скраб с маслом ши дарит ощущение обновленной и свежей кожи.
  • Гель для душа с маслом ши Satin Body®. Образуя тонкую нежную пену, гель очищает и успокаивает сухую кожу, питая и увлажняя ее.
  • Смягчающий лосьон для тела с маслом ши Satin Body®. Погружайся удовольствие с лосьоном, который быстро впитывается, мгновенно увлажняя ее. Масло ши и витамин С подарят коже необходимое питание и шелковистость.
  • Крем-суфле для тела с маслом ши Satin Body®. Крем-суфле с маслом ши, манго, подсолнечным и абрикосовым маслами – самый желанный подарок для кожи. Он способен увлажнять кожу и поддерживать необходимый уровень влаги в течение всего дня!

Источник: Mary Kay Александра Юрчук Новые тени и кисти для макияжа от Mary Kay® помогут тебе сделать профессиональный макияж и выглядеть безупречно весь день и каждый вечер! Новая сенсация: тени для век Chromafusion™ 22 оттенка и 2 варианта финиша для бесчисленных цветовых комбинаций, которые способны превратить обычный день в праздник цвета и красоты! Глаза прячут тайну, которой живет женщина. Сформируй свою палитру теней для век, которые расскажут миру, какая ты есть на самом деле. Дымчатые, нейтральные, металлические, матовые оттенки и матричная технология новых стойких теней для век Chromafusion™ дарит насыщенный пигмент и стойкий цвет, обеспечивая безупречное покрытие до 12 часов. Новые кисти – это именно то, что тебе нужно! Обожаешь макияж? Ты полюбишь его еще больше с новыми кистями, выполненными по новейшим технологиям из мягкого синтетического ворса. Твои новые любимчики: Кисть для нанесения пудры – отлично наносит и распределяет пудру или бронзер в необходимом количестве. Кисть для румян – смарт-форма «3 в 1» позволяет наносить цвет, скульптурировать и выделять изгибы лица хайлайтером, не оставляя жестких линий и переходов цвета. Кисть для нанесения теней – идеально подходит для прорисовки контура. Гибкий ворс отлично растушевывает и обеспечивает плавность цвета. Кисть для придания глазам акцента – отлично справляется с прорисовкой линии складки, позволяя создать настоящий профессиональный макияж. Кисть для растушевки теней – может применяться для теней, карандаша или помады. Плотная зауженная кисть профессионально прорисовывает тени по линии роста ресниц для «смоуки айз» и завершает макияж, заполняя цветом труднодоступные места века. Набор косметических кистей от Mary Kay® – это 5 высококачественных профессиональных кистей в стильном удобном клатче. Новая коллекция SATIN BODY® с маслом ши Новый уровень питания и увлажнения в уходе за кожей с новой коллекцией SATIN BODY® от Mary Kay®. Укрой тело бархатными поцелуями масла ши и пробуди чувства освежающим ароматом белого чая и цитрусовых! Балуй себя каждый день. Обновляющий скраб для тела с маслом ши Satin Body®. Отшелушивая ороговевшие клетки и одновременно полируя кожу, скраб с маслом ши дарит ощущение обновленной и свежей кожи. Гель для душа с маслом ши Satin Body®. Образуя тонкую нежную пену, гель очищает и успокаивает сухую кожу, питая и увлажняя ее. Смягчающий лосьон для тела с маслом ши Satin Body®. Погружайся удовольствие с лосьоном, который быстро впитывается, мгновенно увлажняя ее. Масло ши и витамин С подарят коже необходимое питание и шелковистость. Крем-суфле для тела с маслом ши Satin Body®. Крем-суфле с маслом ши, манго, подсолнечным и абрикосовым маслами – самый желанный подарок для кожи. Он способен увлажнять кожу и поддерживать необходимый уровень влаги в течение всего дня!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика