Аромат дня: Tom Ford Metallique - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Аромат дня: Tom Ford Metallique - «Красота»

Аромат дня: Tom Ford Metallique - «Красота»

Добавлено: 08.10.19
Автор: Johnson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Осторожно: внешняя неприступность может быть очень обманчива.
Аромат дня: Tom Ford Metallique - «Красота»

Для каждого парфюмера новый аромат — это долгожданный «ребенок» вне зависимости от того, какому количеству людей он пришелся по душе и стал ли завсегдатаем дамских сумочек. Гонки за покупательским интересом для настоящего профессионала — дело странное и ненужное. И только благодаря такой самодостаточности у нас есть возможность открывать каждый год новые шикарные и аутентичные образцы парфюмерии. В этом месяце нам определенно повезло, потому что на прилавках бутиков появился один из таких ароматов. 

Сначала — неприступность, пробегающая по коже легким холодком вместе с невесомыми альдегидами. Кольчуга — женственная и одновременно воинственная — уже сплелась вокруг вашей шеи и запястьев с ярким всплеском бодрящих нот зеленого бергамота и пикантного розового перца. Уже теплее и заманчивее. Что будет дальше? Оказывается, за металлическим блеском царит тепло, уют и умиротворение — они разливаются по телу с нотами семян амбретты и перуанского бальзама. Прохлада ввела в заблуждение, но тут же вручила букет из белых цветов боярышника, ландыша и нектара томящего гелиотропа — ваше терпение и жажда сближения наконец-то вознаграждены. Причем самым нежным, изысканным образом — под обволакивающие и погружающие в себя звуки ванили и сандалового дерева. 

Градус аромата начал повышение с каждой последующей нотой — от холода до уютного, комфортного тепла, и на минуту могло показаться, что гладкий серебристый флакон с лаконичным золотистым колпачком как бы намекал, что в нем — непростой, но на самом деле очень женский аромат. Он не открывается сразу, но полюбит вас и откроет все свои секреты, если вы прислушаетесь к нему. Только один момент: будьте откровенны и не спешите, когда пьете этот металлический коктель. 

«Женственный, своевольный, яркий и цветущий, в блестящих доспехах из притягательных альдегидных нот, выкованных с удивительной элегантностью, и с трепещущим сердцем, хранящим чувственность белых цветов».

Из официального пресс-релиза аромата

Tom Ford Metallique

Главные ноты: бергамот, розовый перец, боярышник, ландыш


Рекомендованная цена: 11500 р. (50 мл.), 16000 р. (100 мл.)


Где купить: iledebeaute.ru


Осторожно: внешняя неприступность может быть очень обманчива. Для каждого парфюмера новый аромат — это долгожданный «ребенок» вне зависимости от того, какому количеству людей он пришелся по душе и стал ли завсегдатаем дамских сумочек. Гонки за покупательским интересом для настоящего профессионала — дело странное и ненужное. И только благодаря такой самодостаточности у нас есть возможность открывать каждый год новые шикарные и аутентичные образцы парфюмерии. В этом месяце нам определенно повезло, потому что на прилавках бутиков появился один из таких ароматов. Сначала — неприступность, пробегающая по коже легким холодком вместе с невесомыми альдегидами. Кольчуга — женственная и одновременно воинственная — уже сплелась вокруг вашей шеи и запястьев с ярким всплеском бодрящих нот зеленого бергамота и пикантного розового перца. Уже теплее и заманчивее. Что будет дальше? Оказывается, за металлическим блеском царит тепло, уют и умиротворение — они разливаются по телу с нотами семян амбретты и перуанского бальзама. Прохлада ввела в заблуждение, но тут же вручила букет из белых цветов боярышника, ландыша и нектара томящего гелиотропа — ваше терпение и жажда сближения наконец-то вознаграждены. Причем самым нежным, изысканным образом — под обволакивающие и погружающие в себя звуки ванили и сандалового дерева. Градус аромата начал повышение с каждой последующей нотой — от холода до уютного, комфортного тепла, и на минуту могло показаться, что гладкий серебристый флакон с лаконичным золотистым колпачком как бы намекал, что в нем — непростой, но на самом деле очень женский аромат. Он не открывается сразу, но полюбит вас и откроет все свои секреты, если вы прислушаетесь к нему. Только один момент: будьте откровенны и не спешите, когда пьете этот металлический коктель. «Женственный, своевольный, яркий и цветущий, в блестящих доспехах из притягательных альдегидных нот, выкованных с удивительной элегантностью, и с трепещущим сердцем, хранящим чувственность белых цветов». Из официального пресс-релиза аромата Tom Ford Metallique Главные ноты: бергамот, розовый перец, боярышник, ландыш Рекомендованная цена: 11500 р. (50 мл.), 16000 р. (100 мл.) Где купить: iledebeaute.ru

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика