Певица Варвара знает, как есть блины и худеть - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Певица Варвара знает, как есть блины и худеть - «Красота»

Певица Варвара знает, как есть блины и худеть - «Красота»

Добавлено: 02.03.19
Автор: Miller
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Певица Варвара знает, как есть блины и худеть - «Красота»
Варвара

Артистка поделилась рецептом лакомства с читателями «»

Певица Варвара знает секрет, как похудеть даже в масленицу, не отказывая себе в блинах. Накануне мясопустной недели артистка раскрыла его для своих поклонников — читателей «». Оказывается, все дело в муке, девушка использует для выпекания не традиционную, пшеничную, а льняную.

«Я всегда держу себя в форме. Но в праздники, конечно, хочется чего-то вкусненького», — рассказывает певица. — «И я нашла для себя рецепт, как не отказывать себе, но при этом и не вредить. После таких блинчиков точно не придется „отрабатывать“ на беговой дорожке».

Певица поделилась секретным рецептомФото пресс-служб

Рецепт блинов:

Овсяная или рисовая мука — 1 стакан, льняная мука — 0,3—0,5 стакана, разрыхлитель или гашеная уксусом сода — 1 ч. л., мёд — 1 ложка, куриное яйцо — 1 шт., молоко (можно взять кокосовое) — 1—1,3 стакана. Перемешать 2 вида муки и разрыхлитель, добавить взбитое с сахаром яйцо, влить молоко. Тщательно взбить до однородной консистенции и оставить на 5—10 минут. Жарить лучше без масла на антипригарной сковороде. Приятного аппетита!

Лен — удивительное растение, благородное, обладающее невероятными качествами! В его семенах содержатся незаменимые жиры и большое количество витаминов и микроэлементов, кроме того, их регулярный прием способствует избавлению от лишнего веса. Именно в честь него Варвара назвала свой новый музыкальный спектакль, премьера которого состоялась прошлой осенью.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

ВарвараАртистка поделилась рецептом лакомства с читателями «» Певица Варвара знает секрет, как похудеть даже в масленицу, не отказывая себе в блинах. Накануне мясопустной недели артистка раскрыла его для своих поклонников — читателей «». Оказывается, все дело в муке, девушка использует для выпекания не традиционную, пшеничную, а льняную. «Я всегда держу себя в форме. Но в праздники, конечно, хочется чего-то вкусненького», — рассказывает певица. — «И я нашла для себя рецепт, как не отказывать себе, но при этом и не вредить. После таких блинчиков точно не придется „отрабатывать“ на беговой дорожке». Певица поделилась секретным рецептомФото пресс-служб Рецепт блинов: Овсяная или рисовая мука — 1 стакан, льняная мука — 0,3—0,5 стакана, разрыхлитель или гашеная уксусом сода — 1 ч. л., мёд — 1 ложка, куриное яйцо — 1 шт., молоко (можно взять кокосовое) — 1—1,3 стакана. Перемешать 2 вида муки и разрыхлитель, добавить взбитое с сахаром яйцо, влить молоко. Тщательно взбить до однородной консистенции и оставить на 5—10 минут. Жарить лучше без масла на антипригарной сковороде. Приятного аппетита! Лен — удивительное растение, благородное, обладающее невероятными качествами! В его семенах содержатся незаменимые жиры и большое количество витаминов и микроэлементов, кроме того, их регулярный прием способствует избавлению от лишнего веса. Именно в честь него Варвара назвала свой новый музыкальный спектакль, премьера которого состоялась прошлой осенью.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика