Павел Воля поделился секретом воспитания детей - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Павел Воля поделился секретом воспитания детей - «Красота»

Павел Воля поделился секретом воспитания детей - «Красота»

Добавлено: 09.03.19
Автор: Becker
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Павел Воля поделился секретом воспитания детей - «Красота»
Воля считает детей главным своим достижением

Юмористу приходится играть несколько ролей в семье

Скоро, 14 марта Павел Воля будет праздновать 40-летие. К этому возрасту он достиг немало не только в профессиональной среде. У него красавица жена и подрастают сын с дочкой. Юморист признается, что дети являются для него неисчерпаемым источником вдохновения. Ему сильно пришлось пересмотреть свои взгляды ради них.

«Раньше я был без тормозов. Дрался со всеми подряд: из-за косых взглядов, плохих слов», — цитирует Волю журнал «7 дней». — «Сейчас так не буду делать. Никаких драк, на мне очень много ответственности!».

Шоумен отметил, что воспитывать мальчика гораздо проще, чем девочку. Играя с трехлетней Софией, Павел отчасти чувствует себя в роли бабушки, беспокоясь о ребенке.

«Те, у кого в семье мальчик и девочка, знают: ты ведешь себя, как двойной агент. Две разные информации говоришь в две разные стороны», — шутит Воля. В пример он привел, что будет учить дочь целомудрию, сына — не отказывать себе ни в чем.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Воля считает детей главным своим достижениемЮмористу приходится играть несколько ролей в семье Скоро, 14 марта Павел Воля будет праздновать 40-летие. К этому возрасту он достиг немало не только в профессиональной среде. У него красавица жена и подрастают сын с дочкой. Юморист признается, что дети являются для него неисчерпаемым источником вдохновения. Ему сильно пришлось пересмотреть свои взгляды ради них. «Раньше я был без тормозов. Дрался со всеми подряд: из-за косых взглядов, плохих слов», — цитирует Волю журнал «7 дней». — «Сейчас так не буду делать. Никаких драк, на мне очень много ответственности!». Шоумен отметил, что воспитывать мальчика гораздо проще, чем девочку. Играя с трехлетней Софией, Павел отчасти чувствует себя в роли бабушки, беспокоясь о ребенке. «Те, у кого в семье мальчик и девочка, знают: ты ведешь себя, как двойной агент. Две разные информации говоришь в две разные стороны», — шутит Воля. В пример он привел, что будет учить дочь целомудрию, сына — не отказывать себе ни в чем.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика