Как у звезды: сколько стоят ягодицы Ким Кардашьян? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Пластическая хирургия » Как у звезды: сколько стоят ягодицы Ким Кардашьян? - «Красота»

Как у звезды: сколько стоят ягодицы Ким Кардашьян? - «Красота»

Добавлено: 22.10.19
Автор: Мстислава
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как у звезды: сколько стоят ягодицы Ким Кардашьян? - «Красота»

В США и Европе существует особый вид пластических операций – «под звезду». Из последнего в топе – пресс Эмили Ратаковски (27), бедра Беллы Хадид (23), веснушки Меган Маркл (38) и ямочки на щечках, как у Миранды Керр (36). Ну и конечно же, пятая точка Ким Кардашьян (38) многим не дает покоя. Рассказываем, сколько стоит сделать такую.

Юрий Диков, пластический хирург, кандидат медицинских наук

Есть два способа придать ягодицам форму и объем: липофилинг и импланты. Липофилинг – это добавление объема за счет собственных жировых тканей (для этого предварительно проводится липосакция). Избыточный жир убирают с рук, живота, спины, бедер и после специальной обработки вводят в желаемую зону. Ким Кардашьян, скорее всего, использовала именно этот метод. Об этом говорит круглая форма ее ягодиц.








Но это не самый безопасный способ. Дело в том, что в большой ягодичной мышце есть достаточно крупные сосудистые структуры, которые при введении жира можно повредить. Как результат – жировая ткань попадает в кровяное русло, а это приводит к закупорке крупных сосудов (а иногда и к летальному исходу). Чтобы не повредить сосуды, необходимо работать в верхнем слое и не затрагивать мышцу. Но очень сложно определить то, насколько глубоко вводится жировая ткань. Да и сама липосакция, которая обязательно проводится перед липофилингом, операция не из легких, так как сопровождается кровопотерей (а это приводит к снижению гемоглобина). Кроме того, жировая ткань может неравномерно распределяться, собираться комками, гноиться. Чтобы удалить воспаление, приходится проводить повторную операцию.






Второй способ – импланты, которые устанавливаются в толщу ягодичной мышцы. Это самый эффективный и безопасный метод. Но стоит учитывать, что они могут сместиться или быть заметны. Происходит это из-за того, что импланты подвергаются постоянному физическому воздействию (сидению).

Липофилинг (включая липосакцию) – от 250 тысяч рублей

Импланты – от 200 тысяч рублей


В США и Европе существует особый вид пластических операций – «под звезду». Из последнего в топе – пресс Эмили Ратаковски (27), бедра Беллы Хадид (23), веснушки Меган Маркл (38) и ямочки на щечках, как у Миранды Керр (36). Ну и конечно же, пятая точка Ким Кардашьян (38) многим не дает покоя. Рассказываем, сколько стоит сделать такую. Юрий Диков, пластический хирург, кандидат медицинских наук Есть два способа придать ягодицам форму и объем: липофилинг и импланты. Липофилинг – это добавление объема за счет собственных жировых тканей (для этого предварительно проводится липосакция). Избыточный жир убирают с рук, живота, спины, бедер и после специальной обработки вводят в желаемую зону. Ким Кардашьян, скорее всего, использовала именно этот метод. Об этом говорит круглая форма ее ягодиц. Но это не самый безопасный способ. Дело в том, что в большой ягодичной мышце есть достаточно крупные сосудистые структуры, которые при введении жира можно повредить. Как результат – жировая ткань попадает в кровяное русло, а это приводит к закупорке крупных сосудов (а иногда и к летальному исходу). Чтобы не повредить сосуды, необходимо работать в верхнем слое и не затрагивать мышцу. Но очень сложно определить то, насколько глубоко вводится жировая ткань. Да и сама липосакция, которая обязательно проводится перед липофилингом, операция не из легких, так как сопровождается кровопотерей (а это приводит к снижению гемоглобина). Кроме того, жировая ткань может неравномерно распределяться, собираться комками, гноиться. Чтобы удалить воспаление, приходится проводить повторную операцию. Второй способ – импланты, которые устанавливаются в толщу ягодичной мышцы. Это самый эффективный и безопасный метод. Но стоит учитывать, что они могут сместиться или быть заметны. Происходит это из-за того, что импланты подвергаются постоянному физическому воздействию (сидению). Липофилинг (включая липосакцию) – от 250 тысяч рублей Импланты – от 200 тысяч рублей

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика