Как у звезды: сколько стоят скулы Анджелины Джоли? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Пластическая хирургия » Как у звезды: сколько стоят скулы Анджелины Джоли? - «Красота»

Как у звезды: сколько стоят скулы Анджелины Джоли? - «Красота»

Добавлено: 15.10.19
Автор: Boolman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как у звезды: сколько стоят скулы Анджелины Джоли? - «Красота»

В США и Европе существует особый вид пластических операций — «под звезду». Из последнего в топе – пресс Эмили Ратаковски (27), бедра Беллы Хадид (23), веснушки Меган Маркл (38) и ямочки на щечках как у Миранды Керр (36). Ну и, конечно же, Анджелина Джоли (44) позиций не сдает – за точеными скулами по-прежнему выстраиваются сотни девушек. Рассказываем, сколько стоит сделать такие, как у актрисы.

Валентина Кравцевич, пластический хирург клиники «БИОС»

Для придания скулам объема Анджелина Джоли скорее всего выбрала хирургический способ – установила имплантаты в область скул и подборка, так как эти зоны у нее ну очень хорошо очерчены (особенно если сравнивать со старыми фото). Имплантаты изготавливаются из твердого материала и полностью повторяют контур кости. Они устанавливаются через слизистую и крепятся к кости, то есть никаких внешних разрезов на лице нет. Эффект сохраняется на очень долгое время.







Самый популярный способ приподнять скулы – филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Но подходит это не всем. Дело в том, что филлер притягивает воду, а значит у людей, склонных к отечности, лицо после введения филлеров будет выглядеть опухшим.

Еще один вариант получить точеные скулы – липофилинг или, проще говоря, введение собственной жировой ткани. Берется она из проблемных зон (ягодицы, бедра, живот) и после специальной обработки вводится в необходимую часть тела/лица. Важно учитывать, что собственный жир быстро усваивается организмом и через время желаемый объем пропадает (рассасывается в тканях). Чтобы избежать этого производится гиперкоррекция – вводится большее количество жировой ткани с учетом, что в итоге останется только 30 процентов.

Филлеры — 25-30 тысяч

Импланты — около 100 тысяч

Липофилинг — около 30 тысяч


В США и Европе существует особый вид пластических операций — «под звезду». Из последнего в топе – пресс Эмили Ратаковски (27), бедра Беллы Хадид (23), веснушки Меган Маркл (38) и ямочки на щечках как у Миранды Керр (36). Ну и, конечно же, Анджелина Джоли (44) позиций не сдает – за точеными скулами по-прежнему выстраиваются сотни девушек. Рассказываем, сколько стоит сделать такие, как у актрисы. Валентина Кравцевич, пластический хирург клиники «БИОС» Для придания скулам объема Анджелина Джоли скорее всего выбрала хирургический способ – установила имплантаты в область скул и подборка, так как эти зоны у нее ну очень хорошо очерчены (особенно если сравнивать со старыми фото). Имплантаты изготавливаются из твердого материала и полностью повторяют контур кости. Они устанавливаются через слизистую и крепятся к кости, то есть никаких внешних разрезов на лице нет. Эффект сохраняется на очень долгое время. Самый популярный способ приподнять скулы – филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Но подходит это не всем. Дело в том, что филлер притягивает воду, а значит у людей, склонных к отечности, лицо после введения филлеров будет выглядеть опухшим. Еще один вариант получить точеные скулы – липофилинг или, проще говоря, введение собственной жировой ткани. Берется она из проблемных зон (ягодицы, бедра, живот) и после специальной обработки вводится в необходимую часть тела/лица. Важно учитывать, что собственный жир быстро усваивается организмом и через время желаемый объем пропадает (рассасывается в тканях). Чтобы избежать этого производится гиперкоррекция – вводится большее количество жировой ткани с учетом, что в итоге останется только 30 процентов. Филлеры — 25-30 тысяч Импланты — около 100 тысяч Липофилинг — около 30 тысяч

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика