Звезды до и после пластики: Эмбер Хёрд - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Звезды до и после пластики: Эмбер Хёрд - «Красота»

Звезды до и после пластики: Эмбер Хёрд - «Красота»

Добавлено: 30.05.19
Автор: Артемий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Звезды до и после пластики: Эмбер Хёрд - «Красота»








Ольга Федорова, врач-дерматолог клиники ЦИДК

Скорее всего, Эмбер делала ринопластику, так как на фото прошлых лет у нее немного другая форма носа, сейчас спинка носа явно более узкая, и кончик стал более аккуратным. Также точно была проведена контурная пластика средней трети лица филлерами на основе гиалуроновой кислоты, так как лицо выглядит слишком подтянутым. Поскольку у актрисы отсутствуют морщины, можно предположить, что она делает инъекции ботулотоксина в верхнюю треть лица.

Кроме того, для поддержания молодости и красоты кожи Эмбер регулярно посещает косметолога и проходит курсы процедур по уходу. Возможно, периодически она делает биоревитализацию на основе препарата Profhilo (отсюда увлажненная и упругая кожа). Для очищения, очевидно, выбирает популярную в Голливуде процедуру Hydrafacial (во время проведения которой специалист использует разные сыворотки для улучшения качества кожи). А чтобы лицо оставалось молодым и красивым, делает безоперационный ультразвуковой лифтинг «Альтера-терапия» (когда кожу «прогревают» с помощью аппарата Ultera на заданную глубину и тем самым стимулируют выработку коллагена и эластина).

Приблизительные цены

Ринопластика – от 120 000 р.

Контурная пластика средней трети лица филлерами на основе гиалуроновой кислоты – от 17 500 р.

Ботокс – от 12 000 р.

Биоревитализация препаратом Profhilo – от 21 500 р.

Hydrafacial – от 5500 р.

«Альтера-терапия» – от 80 000 р.


Ольга Федорова, врач-дерматолог клиники ЦИДК Скорее всего, Эмбер делала ринопластику, так как на фото прошлых лет у нее немного другая форма носа, сейчас спинка носа явно более узкая, и кончик стал более аккуратным. Также точно была проведена контурная пластика средней трети лица филлерами на основе гиалуроновой кислоты, так как лицо выглядит слишком подтянутым. Поскольку у актрисы отсутствуют морщины, можно предположить, что она делает инъекции ботулотоксина в верхнюю треть лица. Кроме того, для поддержания молодости и красоты кожи Эмбер регулярно посещает косметолога и проходит курсы процедур по уходу. Возможно, периодически она делает биоревитализацию на основе препарата Profhilo (отсюда увлажненная и упругая кожа). Для очищения, очевидно, выбирает популярную в Голливуде процедуру Hydrafacial (во время проведения которой специалист использует разные сыворотки для улучшения качества кожи). А чтобы лицо оставалось молодым и красивым, делает безоперационный ультразвуковой лифтинг «Альтера-терапия» (когда кожу «прогревают» с помощью аппарата Ultera на заданную глубину и тем самым стимулируют выработку коллагена и эластина). Приблизительные цены Ринопластика – от 120 000 р. Контурная пластика средней трети лица филлерами на основе гиалуроновой кислоты – от 17 500 р. Ботокс – от 12 000 р. Биоревитализация препаратом Profhilo – от 21 500 р. Hydrafacial – от 5500 р. «Альтера-терапия» – от 80 000 р.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Звезды до и после пластики: Ирина Шейк - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Звезды до и после пластики: Ирина Шейк - «Красота»
Все звезды делают это! Инъекции красоты для омоложения и коррекции формы лица - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Все звезды делают это! Инъекции красоты для омоложения и коррекции формы лица - «Красота»
Звезды до и после пластики: Мадонна - «Красота»
Секреты красоты. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Звезды до и после пластики: Мадонна - «Красота»
Звезды до и после пластики: Белла Торн - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Я и Красота.
Звезды до и после пластики: Белла Торн - «Красота»
Нос на заказ: топ звезд, которые сделали ринопластику - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Красота. / Секреты красоты. / Я и Красота.
Нос на заказ: топ звезд, которые сделали ринопластику - «Красота»
Королевы и пластика: как меняли внешность коронованные особы - «Красота»
Пластическая хирургия / Меняем образ. / Битва стилистов. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Королевы и пластика: как меняли внешность коронованные особы - «Красота»
Эмбер Херд угрожали после развода с Джонни Деппом - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Эмбер Херд угрожали после развода с Джонни Деппом - «Я как Звезда»
Тебе тоже пригодится! Процедуры, которые делает Виктория Бекхэм - «Красота»
Пластическая хирургия / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Тебе тоже пригодится! Процедуры, которые делает Виктория Бекхэм - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика