Письмо бывшему » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня

Письмо бывшему

Добавлено: 11.10.23
Автор: Creighton
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Случается так, что отношения уже закончились, но вас не отпускают мысли, обиды, горечь. В таком случае можно прибегнуть к полезной методике. Суть ее заключается в том, чтобы написать письмо. В послании вы проходите по всем чувствам в определенном порядке, и они вас постепенно отпускают.

Бывает в жизни так, что отношения уже закончились, но завершить их не удалось, так как не было возможности или смелости высказать партнеру свои чувства и эмоции. В этом случае хорошо помогает консультирование и терапия, особенно методом системных расстановок. Не у всех на это хватает времени и средств. Но есть и "домашний вариант" проработки отношений – письмо обид, предложенный О.Валяевой.

Письмо обид

Вам нужно уединиться на час-два. Взять с собой бумагу и ручку, и написать письмо вашему бывшему (ей) по определенному сценарию. Вы проходите в письме по всем чувствам в указанном порядке.

Пишете каждый пункт, каждую эмоцию до тех пор, пока не почувствуете легкую пустоту, когда уже не о чем писать. Это сигнал, что нужно переходить дальше, к следующему.

Дорогой Вася (Маша) и т.п.!

Я злюсь на тебя за то, что ты…..

Я обижаюсь на тебя за то, что ты….

Мне было очень больно, когда









ты….

Мне очень страшно от того, что…

Я разочарована тем, что…

Мне грустно от того, что…

Мне жаль, что…

Я благодарнарен тебе за то, что….

Я прошу у тебя прощения за то, что….

Я отпускаю тебя.

Не относитесь к этому формально, пишите все, даже если вашему уму это кажется бредом. Это может занять много листов бумаги и несколько часов – особенно первый раз. Вы можете заплакать. Это не плохо, так как через слезы тоже происходит очищение. Старайтесь дышать глубоко - это также помогает проживать все эмоции.

Автор Наталья Нилова


Случается так, что отношения уже закончились, но вас не отпускают мысли, обиды, горечь. В таком случае можно прибегнуть к полезной методике. Суть ее заключается в том, чтобы написать письмо. В послании вы проходите по всем чувствам в определенном порядке, и они вас постепенно отпускают.Бывает в жизни так, что отношения уже закончились, но завершить их не удалось, так как не было возможности или смелости высказать партнеру свои чувства и эмоции. В этом случае хорошо помогает консультирование и терапия, особенно методом системных расстановок. Не у всех на это хватает времени и средств. Но есть и "домашний вариант" проработки отношений – письмо обид, предложенный О.Валяевой. Письмо обид Вам нужно уединиться на час-два. Взять с собой бумагу и ручку, и написать письмо вашему бывшему (ей) по определенному сценарию. Вы проходите в письме по всем чувствам в указанном порядке. Пишете каждый пункт, каждую эмоцию до тех пор, пока не почувствуете легкую пустоту, когда уже не о чем писать. Это сигнал, что нужно переходить дальше, к следующему. Дорогой Вася (Маша) и т.п.! Я злюсь на тебя за то, что ты… Я обижаюсь на тебя за то, что ты…. Мне было очень больно, когда ты…. Мне очень страшно от того, что… Я разочарована тем, что… Мне грустно от того, что… Мне жаль, что… Я благодарнарен тебе за то, что…. Я прошу у тебя прощения за то, что…. Я отпускаю тебя. Не относитесь к этому формально, пишите все, даже если вашему уму это кажется бредом. Это может занять много листов бумаги и несколько часов – особенно первый раз. Вы можете заплакать. Это не плохо, так как через слезы тоже происходит очищение. Старайтесь дышать глубоко - это также помогает проживать все эмоции. Автор Наталья Нилова

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика