Кто ругает прошлое, лишает себя хорошего будущего » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Кто ругает прошлое, лишает себя хорошего будущего

Кто ругает прошлое, лишает себя хорошего будущего

Добавлено: 25.08.23
Автор: Quincy
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Не надо постоянно ругать прошлое. Копаться в нем, выискивать плохое, постоянно вспоминать дурные события, обиды, разочарования. Потому что можно испортить себе настоящее и будущее. Стать несчастным. Самостоятельно испортить свою жизнь, всю, целиком.

Прошлое - такая же часть пути жизни, как настоящее и будущее. Прошлое, настоящее и будущее - это единое целое. Они существуют одновременно. Это для движущегося объекта события выстраиваются в хронологическом порядке. На самом деле они происходят одновременно. Прошлое, настоящее и будущее - это наша жизнь. Вся, целиком.

И тот, кто очерняет прошлое, постоянно ругает его, жалуется непрерывно на то, как плохо ему жилось, как его обидели, причинили ущерб, как ему пришлось страдать и какие неудовольствия испытывать, очерняет всю свою жизнь. И настоящее, и будущее. Потому что четкой границы нет. И прошлое переходит в настоящее. А настоящее - в будущее.

Ругать непрерывно прошлое, выискивать плохое, концентрироваться на ошибках, бранить родителей, бабушек, дедушек, ныть о своем несчастном детстве постоянно, изо дня в день жаловаться на испытания, которые пришлось перенести, поливать все черной краской очень опасно. Вот и все.

И причина проста. Черным становится не отрезок пути, а весь путь. Не часть жизни, а









вся жизнь, включая будущее.

Было плохое. Оно, к счастью, прошло. Но было и много, много хорошего. Такого, о чем приятно вспомнить и радостно рассказывать. Путь был труден, но интересен. Мы многое получили. И много увидели. Научились многому, разве нет? Были и темные ночи, и светлые теплые дни. Как и сейчас, в настоящем. И, будем надеяться, в будущем.

Пусть оно будет. Пусть наш путь продолжается.

Тот, кто постоянно ругает прошлое и живет прошлыми обидами, лишает себя настоящего. Это несчастные и озлобленные люди. Такой человек очерняет заранее свое будущее. А будущее - это еще и наши дети, внуки...

Ругая часть целого, очерняешь все целиком. И это важно помнить. И не слишком увлекаться рассказами о том, как все было плохо. Потому что все будет плохо...

Анна Кирьянова


Не надо постоянно ругать прошлое. Копаться в нем, выискивать плохое, постоянно вспоминать дурные события, обиды, разочарования. Потому что можно испортить себе настоящее и будущее. Стать несчастным. Самостоятельно испортить свою жизнь, всю, целиком.Прошлое - такая же часть пути жизни, как настоящее и будущее. Прошлое, настоящее и будущее - это единое целое. Они существуют одновременно. Это для движущегося объекта события выстраиваются в хронологическом порядке. На самом деле они происходят одновременно. Прошлое, настоящее и будущее - это наша жизнь. Вся, целиком. И тот, кто очерняет прошлое, постоянно ругает его, жалуется непрерывно на то, как плохо ему жилось, как его обидели, причинили ущерб, как ему пришлось страдать и какие неудовольствия испытывать, очерняет всю свою жизнь. И настоящее, и будущее. Потому что четкой границы нет. И прошлое переходит в настоящее. А настоящее - в будущее. Ругать непрерывно прошлое, выискивать плохое, концентрироваться на ошибках, бранить родителей, бабушек, дедушек, ныть о своем несчастном детстве постоянно, изо дня в день жаловаться на испытания, которые пришлось перенести, поливать все черной краской очень опасно. Вот и все. И причина проста. Черным становится не отрезок пути, а весь путь. Не часть жизни, а вся жизнь, включая будущее. Было плохое. Оно, к счастью, прошло. Но было и много, много хорошего. Такого, о чем приятно вспомнить и радостно рассказывать. Путь был труден, но интересен. Мы многое получили. И много увидели. Научились многому, разве нет? Были и темные ночи, и светлые теплые дни. Как и сейчас, в настоящем. И, будем надеяться, в будущем. Пусть оно будет. Пусть наш путь продолжается. Тот, кто постоянно ругает прошлое и живет прошлыми обидами, лишает себя настоящего. Это несчастные и озлобленные люди. Такой человек очерняет заранее свое будущее. А будущее - это еще и наши дети, внуки. Ругая часть целого, очерняешь все целиком. И это важно помнить. И не слишком увлекаться рассказами о том, как все было плохо. Потому что все будет плохо. Анна Кирьянова

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Ники Минаж выходит замуж за бойфренда, отсидевшего за изнасилование и убийство - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Ники Минаж выходит замуж за бойфренда, отсидевшего за изнасилование и убийство - «Я как Звезда»
Аромат дня: IDOLE от Lancome - «Красота»
Новинки. / Я и Красота.
Аромат дня: IDOLE от Lancome - «Красота»
Возможны ли путешествия во времени - «Стиль жизни»
Новинки.
Возможны ли путешествия во времени - «Стиль жизни»
Любовь Толкалина показала свое «бандитское прошлое» - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Любовь Толкалина показала свое «бандитское прошлое» - «Красота»
Экс-супруга Лепса: «Много боли, обиды и предательства» - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Диета и питание. / С чем носить. / Высокая мода. / Я и Красота.
Экс-супруга Лепса: «Много боли, обиды и предательства» - «Красота»
Два упражнения, чтобы вернуться к себе
Я Женщина - Разное / Звездный стиль. / С чем носить. / Леди в Тренде. / Битва стилистов. / Пластическая хирургия / Новинки. / Видео. / Мода. / Диета и питание.
Два упражнения, чтобы вернуться к себе
«Социалистический рай»: в Королеве можно будет потратить советские деньги - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
«Социалистический рай»: в Королеве можно будет потратить советские деньги - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Миро раскрыла «темное» прошлое Гузеевой - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Новинки. / Я и Красота.
Миро раскрыла «темное» прошлое Гузеевой - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика