Любовь Толкалина показала свое «бандитское прошлое» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Любовь Толкалина показала свое «бандитское прошлое» - «Красота»

Любовь Толкалина показала свое «бандитское прошлое» - «Красота»

Добавлено: 13.01.19
Автор: Ганна
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Любовь Толкалина показала свое «бандитское прошлое» - «Красота»
Любовь Толкалина

Актриса провела новогодние каникулы на малой родине

Если большинство артистов, отработав корпоративы и «огоньки», отправились на каникулы в жаркие страны, то Любовь Толкалина поехала на свою малую родину, в Рязанскую область, навещать родителей. В доме у родных в деревне Савватьма артистка нашла несколько своих фотографий, 15-летней давности.

«У родителей в закромах и кладовых всегда найдешь что-нибудь, от чего уши горят на солнце… налицо мое бандитское прошлое…», — пошутила Любовь.

"Бандитское прошлое"instagram.com/tolkalinaliuba

Надо отметить, что сейчас в «Инстаграме» Толкалиной появляются куда более смелые снимки, так-что, почему она решила стыдится этих архивных фото — непонятно. Подписчики отметили, что актриса ничуть не изменилась за эти годы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Любовь ТолкалинаАктриса провела новогодние каникулы на малой родине Если большинство артистов, отработав корпоративы и «огоньки», отправились на каникулы в жаркие страны, то Любовь Толкалина поехала на свою малую родину, в Рязанскую область, навещать родителей. В доме у родных в деревне Савватьма артистка нашла несколько своих фотографий, 15-летней давности. «У родителей в закромах и кладовых всегда найдешь что-нибудь, от чего уши горят на солнце… налицо мое бандитское прошлое…», — пошутила Любовь. "Бандитское прошлое"instagram.com/tolkalinaliubaНадо отметить, что сейчас в «Инстаграме» Толкалиной появляются куда более смелые снимки, так-что, почему она решила стыдится этих архивных фото — непонятно. Подписчики отметили, что актриса ничуть не изменилась за эти годы.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика