Психолог объяснила одиночество Ольги Бузовой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Психолог объяснила одиночество Ольги Бузовой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Психолог объяснила одиночество Ольги Бузовой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 25.07.23
Автор: Jeff
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Все отношения Ольги начинались и заканчивались одинаково

Фото: соцсети

Ольга Бузова — целеустремленная и сильная личность, построившая успешную карьеру. Однако о счастье в личной жизни певицы говорить не приходится — к своим 37 годам она так и нашла свою любовь. Психолог Инна Мирная рассказала изданию «Страсти», что именно является препятствием в личной жизни теледивы.

Специалист считает, что со всеми своими партнерами певица находилась в созависимых отношениях. Она также указала на то, что подобного типа привязанность формируется еще в детстве. У Ольги были строгие родители, которые считали, что лучше знают, что ей нужно, а сама Бузова в 13 лет стала зарабатывать свои первые деньги.

«Прослеживается двойное послание. С одной стороны, есть установка: „Мы все решим за тебя, без нас ты не можешь“. С другой стороны, — посыл: „Будь еще лучше, отвечай за себя“„, — объяснила эксперт.

Так знаменитость стала добиваться внимания родителей. Когда в семье нет безусловного принятия и любви, девушка начинает искать подобное в отношениях с мужчинами.

'Когда есть навязчивая идея обрести любовь, начинаются искажения: идеализация партнера, приписывание ему несуществующих, желанных качеств. А потом наступает разочарование от столкновения с реальностью“, — рассказала Инна.

Специалист заметила паттерн: все отношения Ольги начинались и заканчивались одинаково: бурные чувства напоказ, а после — болезненное публичное расставание. В базе таких отношений лежит концепция должника и кредитора, где Ольга выступает в качестве последнего.

Так было и в паре Ольги с бывшим мужем — она накрывала для него стол по его желанию, ожидая чего-то взамен.

„Сначала партнер даже не против возврата (все видели, какие шикарные презенты дарил Ольге муж). Но потом он начинает уставать от вечной роли 'должника“, отдаляется и убегает от своего „кредитора“„, — говорит Инна.

'Игра 'должник-кредитор“ отлично ложится на истерический тип личности Бузовой. Это не оскорбление, а научный термин», — заметила психолог.

Женщины-истерики склонны возвышать своего избранника на пьедестал, романтизировать и идеализировать, а потом скидывать с него. В любом поступке человека они готовы видеть заботу, хотя там могло вообще ее не быть. Такие женщины очень мстительны — Ольга неоднократно публично высказывалась в негативном ключе о бывших.


Все отношения Ольги начинались и заканчивались одинаково Фото: соцсети Ольга Бузова — целеустремленная и сильная личность, построившая успешную карьеру. Однако о счастье в личной жизни певицы говорить не приходится — к своим 37 годам она так и нашла свою любовь. Психолог Инна Мирная рассказала изданию «Страсти», что именно является препятствием в личной жизни теледивы. Специалист считает, что со всеми своими партнерами певица находилась в созависимых отношениях. Она также указала на то, что подобного типа привязанность формируется еще в детстве. У Ольги были строгие родители, которые считали, что лучше знают, что ей нужно, а сама Бузова в 13 лет стала зарабатывать свои первые деньги. «Прослеживается двойное послание. С одной стороны, есть установка: „Мы все решим за тебя, без нас ты не можешь“. С другой стороны, — посыл: „Будь еще лучше, отвечай за себя“„, — объяснила эксперт. Так знаменитость стала добиваться внимания родителей. Когда в семье нет безусловного принятия и любви, девушка начинает искать подобное в отношениях с мужчинами. 'Когда есть навязчивая идея обрести любовь, начинаются искажения: идеализация партнера, приписывание ему несуществующих, желанных качеств. А потом наступает разочарование от столкновения с реальностью“, — рассказала Инна. Специалист заметила паттерн: все отношения Ольги начинались и заканчивались одинаково: бурные чувства напоказ, а после — болезненное публичное расставание. В базе таких отношений лежит концепция должника и кредитора, где Ольга выступает в качестве последнего. Так было и в паре Ольги с бывшим мужем — она накрывала для него стол по его желанию, ожидая чего-то взамен. „Сначала партнер даже не против возврата (все видели, какие шикарные презенты дарил Ольге муж). Но потом он начинает уставать от вечной роли 'должника“, отдаляется и убегает от своего „кредитора“„, — говорит Инна. 'Игра 'должник-кредитор“ отлично ложится на истерический тип личности Бузовой. Это не оскорбление, а научный термин», — заметила психолог. Женщины-истерики склонны возвышать своего избранника на пьедестал, романтизировать и идеализировать, а потом скидывать с него. В любом поступке человека они готовы видеть заботу, хотя там могло вообще ее не быть. Такие женщины очень мстительны — Ольга неоднократно публично высказывалась в негативном ключе о бывших.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Лопырева объяснила сетевую популярность Бузовой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Лопырева объяснила сетевую популярность Бузовой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Лайма Вайкуле усомнилась в таланте Ольги Бузовой - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Лайма Вайкуле усомнилась в таланте Ольги Бузовой - «Красота»
Мать Бузовой высказалась о ее уходе со сцены - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Мать Бузовой высказалась о ее уходе со сцены - «Красота»
Бузова поблагодарила критиков своей музыки - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Бузова поблагодарила критиков своей музыки - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
«У меня есть мужчина»: Бузова раскрыла детали личной жизни - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Меняем образ. / Мода. / Звездный стиль. / Битва стилистов. / Я и Красота.
«У меня есть мужчина»: Бузова раскрыла детали личной жизни - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Бузову увели под руки со сцены в Подмосковье - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Бузову увели под руки со сцены в Подмосковье - «Красота»
Бузова превратилась в Дженнифер Лопес с помощью приложения - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Бузова превратилась в Дженнифер Лопес с помощью приложения - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
"В этих очках как стрекоза": Ольга Бузова показалась публике без макияжа - «Красота»
Я и Красота.
"В этих очках как стрекоза": Ольга Бузова показалась публике без макияжа - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика