Белла Потемкина рассказала, за что любит цветочный принт - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Белла Потемкина рассказала, за что любит цветочный принт - «Красота»

Белла Потемкина рассказала, за что любит цветочный принт - «Красота»

Добавлено: 12.09.18
Автор: Murphy
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Как дизайнер Белла Потемкина известна в первую очередь нежными и женственными образами, которые создает. А ее главной фишкой являются платья, в которых звезды блистают на ковровых дорожках и которые не уступают даже некоторым творениям именитых дизайнеров. В повседневной жизни Потемкина тоже зачастую отдает предпочтение женственным вещам. А сегодня дизайнер решила объяснить, почему так часто выбирает цветочные принты для создаваемой ей одежды:1. Максимум женственности!Ведь именно это одно из главных составляющих в моем деле - подчёркивать вашу красоту и женственность. И, на мой взгляд, одежда с цветочным принтом идеальное решение для этого.Цветочный принт - один из немногих, которые практически никогда не увидишь на мужчине. А потому даже совершенно заурядная девушка может превратиться в настоящую красотку, приковывающую к себе взгляды, лишь надев цветочное платье.




Instagram




2. Правильно подобранное изделие - стройнит и молодит!Да-да, именно цветы скрадывают года и скрывают недостатки! Девочки, возьмите на заметку.Многие зрелые женщины считают, что цветочный принт - это не для них, и его нужно оставить более молодым девушкам. Однако это не так - достаточно посмотреть на знаменитостей, которые не отказываются от цветов в любом возрасте, используя этот рисунок на одежде и аксессуарах. Но важно выбирать только те вещи, которые будут органично смотреться именно на вас.?3. Самостоятельная яркая часть гардероба.К такому изделию необязательно подбирать аксессуары, создавать «многослойные» аутфиты. Для того чтобы выглядеть стильно, достаточно сочетания с одеждой нейтрального оттенка.Кто из нас не стоял перед шкафом, подолгу раздумывая, что бы надеть сегодня? Цветочный принт в одежде может решить эту проблему - он настолько самодостаточен, что не требует никаких иных ярких деталей в образе, вы и так будете в центре внимания!




Instagram


А недавно Белла рассказывала, как достичь женственного образа в принципе. К слову, совет о ношении цветочных принтов в ее списке не фигурировал, но мы уверены, что его можно смело добавить - это точно беспроигрышный вариант.


Читайте нас в Facebook

  • Мода


  • Дизайнер


  • Звездный стиль


  • Звездные советы


  • Цветочный принт


  • Белла Потемкина

Рассказать друзьям

Комментировать

Instagram Как дизайнер Белла Потемкина известна в первую очередь нежными и женственными образами, которые создает. А ее главной фишкой являются платья, в которых звезды блистают на ковровых дорожках и которые не уступают даже некоторым творениям именитых дизайнеров. В повседневной жизни Потемкина тоже зачастую отдает предпочтение женственным вещам. А сегодня дизайнер решила объяснить, почему так часто выбирает цветочные принты для создаваемой ей одежды:1. Максимум женственности!Ведь именно это одно из главных составляющих в моем деле - подчёркивать вашу красоту и женственность. И, на мой взгляд, одежда с цветочным принтом идеальное решение для этого.Цветочный принт - один из немногих, которые практически никогда не увидишь на мужчине. А потому даже совершенно заурядная девушка может превратиться в настоящую красотку, приковывающую к себе взгляды, лишь надев цветочное платье. Instagram 2. Правильно подобранное изделие - стройнит и молодит!Да-да, именно цветы скрадывают года и скрывают недостатки! Девочки, возьмите на заметку.Многие зрелые женщины считают, что цветочный принт - это не для них, и его нужно оставить более молодым девушкам. Однако это не так - достаточно посмотреть на знаменитостей, которые не отказываются от цветов в любом возрасте, используя этот рисунок на одежде и аксессуарах. Но важно выбирать только те вещи, которые будут органично смотреться именно на вас.?3. Самостоятельная яркая часть гардероба.К такому изделию необязательно подбирать аксессуары, создавать «многослойные» аутфиты. Для того чтобы выглядеть стильно, достаточно сочетания с одеждой нейтрального оттенка.Кто из нас не стоял перед шкафом, подолгу раздумывая, что бы надеть сегодня? Цветочный принт в одежде может решить эту проблему - он настолько самодостаточен, что не требует никаких иных ярких деталей в образе, вы и так будете в центре внимания! Instagram А недавно Белла рассказывала, как достичь женственного образа в принципе. К слову, совет о ношении цветочных принтов в ее списке не фигурировал, но мы уверены, что его можно смело добавить - это точно беспроигрышный вариант. Читайте нас в Facebook Мода Дизайнер Звездный стиль Звездные советы Цветочный принт Белла Потемкина Рассказать друзьям Комментировать

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика