Киркоров, Чехова и другие звезды, отправившие детей в первый класс - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Киркоров, Чехова и другие звезды, отправившие детей в первый класс - «Красота»

Киркоров, Чехова и другие звезды, отправившие детей в первый класс - «Красота»

Добавлено: 02.09.19
Автор: Тимофей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru изучил фото знаменитостей со школьных линеек

Анастасия Мишакова2 сентября 2019 13:0924830
Киркоров, Чехова и другие звезды, отправившие детей в первый класс - «Красота»
Анфиса Чехова с сыном и бывшим мужемФото: Instagram.com/achekhova

Сегодня миллионы детей стали первоклашками. И звездные наследники — не исключение. WomanHit.ru посмотрел на звездные фото, посвященные Дню знаний.

Анфиса Чехова сегодня повела в первый класс сына Соломона. На праздничной линейке телеведущая воссоединилась с бывшим мужем — родители вместе проводили мальчика в школу и сделали красивое семейное фото.


«Первый раз в Первый класс. Соломон счастлив, хоть и делает вид, что не очень-то хотелось. Принимаем поздравления» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала кадр Чехова.

У Филиппа Киркорова впервые переступает порог школы сын Мартин, а дочь Алла-Виктория идет во второй класс.

«Невероятные непередаваемые чувства, ощущения и волнение…. Дай Бог им интересной и насыщенной новой жизни», — подписал поп-король видео с линейки.


А еще Киркоров опубликовал собственное архивное фото: «Мой 1-й Класс, 2 сентября 1974 г. (и тогда тоже 2 сентября попал на понедельник, снова совпадение), МАМА и гладиолусы, которые больше меня», — подписал кадр артист.

В большой семье Юлии Барановской тоже появился первоклассник: «Первоклассник Арсений и пятиклассница Яночка. Отличной всем учебы, чтобы она всегда была вам в радость, чтобы каждый день в школе для вас был интересным, чтобы вы учились с удовольствием, а уроки делали с улыбкой и легко», — пожелала телеведущая.


«Ну, вот мальчик стал совсем большим! Сёмочка — первокласник! Даже не верится, ведь совсем недавно я возила в колясочке младенчика, а сейчас плачу на первом школьном звонке… Пусть ему будет хорошо и интересно в новой взрослой жизни. Всех ребят и их родителей с днём Знаний!» — написала в микроблоге Эвелина Бледанс, которая сегодня оправляет младшего сына в школу. Судя по фото, сделанному на праздничной линейке, мальчик попал в 1 «Б».

View this post on Instagram

первая пошла ?

A post shared by Sveta RU Bondarchuk (@a030aa) on

У Светланы Бондарчук пошла в первый класс старшая внучка, 7-летняя Маргарита. Светская львица опубликовала семейное фото, на котором можно заметить и родителей ребенка — Сергея Бондарчука и Тату Мамиашвили, которые в начале этого года развелись. Видимо, ради детей экс-супруги решили сохранить дружеские отношения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru изучил фото знаменитостей со школьных линеекАнастасия Мишакова2 сентября 2019 13:0924830 Анфиса Чехова с сыном и бывшим мужемФото: Instagram.com/achekhovaСегодня миллионы детей стали первоклашками. И звездные наследники — не исключение. WomanHit.ru посмотрел на звездные фото, посвященные Дню знаний. Анфиса Чехова сегодня повела в первый класс сына Соломона. На праздничной линейке телеведущая воссоединилась с бывшим мужем — родители вместе проводили мальчика в школу и сделали красивое семейное фото. View this post on Instagram Первый раз в Первый класс?? Соломон счастлив, хоть и делает вид, что не очень-то хотелось?? Принимаем поздравления?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика