MONSTA X подписали контракт с американской компанией Epic Records - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » MONSTA X подписали контракт с американской компанией Epic Records - «ЗВЕЗДЫ»

MONSTA X подписали контракт с американской компанией Epic Records - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 29.05.19
Автор: Борис
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Это начало новой главы для южнокорейского бойз-бенда.

MONSTA X уже завоевали Южную Корею и теперь шаг за шагом завоевывают остальной мир. Вчера, 28 мая, стало известно, что они присоединились к американскому лейблу Epic Records, который принадлежит второй по величине в мире звукозаписывающей компании Sony Music. И это действительно серьезное событие в мире музыки.



via GIPHY


Под торговой маркой Epic Records работали ABBA, Майкл Джексон, AC/DC, Дженнифер Лопес и другие известные исполнители. MONSTA X лейбл будет помогать с продвижением за пределами Кореи и англоязычными релизами. В Корее наставниками бойз-бенда остаются специалисты Starship Entertainment.


«Мы не можем дождаться работы с талантливой командой Epic, потому что они помогают нам расти и выводят нашу музыку на другой уровень», – пишут певцы о новом партнерстве в инстаграме. Генеральный директор Сильвия Рон в ответ их нахваливает: «Они создают новый жанр с помощью стиля, соответствующего их опыту, страсти и влиянию. Мы рады приветствовать их в семье».




Сейчас MONSTA X находятся в мировом туре We Are Here. Одноименный альбом стартовал с первой строчки в еженедельном национальном чарте Южной Кореи Gaon Album Chart и занял четвертую в US World Albums Billboard. В сентябре ребята станут первой k-pop-группой, которая выступит на ежегодном фестивале iHeart Radio Music Festival в Лас-Вегасе.


Это начало новой главы для южнокорейского бойз-бенда. MONSTA X уже завоевали Южную Корею и теперь шаг за шагом завоевывают остальной мир. Вчера, 28 мая, стало известно, что они присоединились к американскому лейблу Epic Records, который принадлежит второй по величине в мире звукозаписывающей компании Sony Music. И это действительно серьезное событие в мире музыки. via GIPHY Под торговой маркой Epic Records работали ABBA, Майкл Джексон, AC/DC, Дженнифер Лопес и другие известные исполнители. MONSTA X лейбл будет помогать с продвижением за пределами Кореи и англоязычными релизами. В Корее наставниками бойз-бенда остаются специалисты Starship Entertainment. «Мы не можем дождаться работы с талантливой командой Epic, потому что они помогают нам расти и выводят нашу музыку на другой уровень», – пишут певцы о новом партнерстве в инстаграме. Генеральный директор Сильвия Рон в ответ их нахваливает: «Они создают новый жанр с помощью стиля, соответствующего их опыту, страсти и влиянию. Мы рады приветствовать их в семье». View this post on Instagram _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика