5 самых выигрышных моделей брюк для офиса - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » 5 самых выигрышных моделей брюк для офиса - «Мода»

5 самых выигрышных моделей брюк для офиса - «Мода»

Добавлено: 18.09.19
Автор: Lewis
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Тем, кто считает офисный гардероб слишком скучным, предлагаем пять самых стильных вариантов брюк для работы, которые точно разнообразят вашу деловую капсулу.
5 самых выигрышных моделей брюк для офиса - «Мода»

Если большую часть дня вы проводите в офисе, без классических брюк вам точно не обойтись. И, вероятнее всего, в капсуле делового гардероба будет уместна далеко не одна такая пара, идеально сочетающаяся с другими вещами из гардероба. Классические брюки с идеальной посадкой по фигуре, во-первых, создадут основу для вашего профессионального образа, а во-вторых, вполне могут пригодиться и в повседневном гардеробе, если вы будете сочетать их с базовыми и практичными вещами и экспериментировать с разными стилями.

Многие считают, что офисный гардероб это слишком скучно и банально. Суровый деловой регламент заставляет одеваться в избитые черно-белые комплекты, вариаций фасонов не так много, да и в целом классический гардероб ограничивается всего несколькими установленными позициями. Мы же уверены, что стильных и интересных вариантов масса, и в доказательство приводим пять самых выигрышных моделей офисных брюк, с которых стоит начать составление разнообразной офисной капсулы. 

Брюки-бананы

Брюки Laroom (aizel.ru)
Брюки Loewe (aizel.ru)

Такой фасон подразумевает свободные в бедрах и плавно сужающиеся к низу брюки. В новом сезоне их ждет очередная волна популярности тенденции, которые не заставляют жертвовать комфортом, публика принимает особенно тепло, а расслабленный фасон, завышенная талия и отвороты как раз дают нам огромное поле для экспериментов. Такие брюки лучше сочетать с обувью на каблуке и укороченными жакетами их, к слову, дизайнеры также планомерно возвращают на подиумы.

Клеш

Брюки Zara (zara.com)
Брюки Zara (zara.com)

Брюки с особенно богатой историей: изначально они были неотъемлемой собственностью моряков и широкую известность получили еще в начале XIX века. Со временем они перекочевали и в женские гардеробы, а сейчас переживают очередную волну популярности на фоне возвращения стиля хиппи, которые в 70-е годы сделали их главным предметом вожделения. И хотя чаще мы видим варианты из синего денима, брюки клеш можно подобрать и для офисного гардероба – из плотной смесовой ткани, которая будет отлично держать форму и не окажется прихотливой в уходе (читайте также: 7 вещей, которые должны быть в гардеробе леди-босса).

Брюки-сигареты

Брюки H&M (hm.com)
Брюки H&M (hm.com)

Дудочки, слимы или сигареты вариантов названий одних из самых популярных офисных вариантов существует много. Их объединяет главное: облегающий силуэт и укороченная длина. Плюсов у такого фасона тоже масса: сочетать их можно и с лодочками, и с туфлями на плоском ходу. А вне офиса еще с целым рядом практичных повседневных вещей. Кроме того, такой фасон подойдет практически всем типам фигур.

Классические прямые

Брюки Stella McCartney (aizel.ru)
Брюки DKNY (aizel.ru)

Самый базовый вариант, с которого, как правило, начинается сбор идеальной и вариативной капсулы для офиса. Базовые варианты, не перегруженные ультрамодными деталями, быстро ускользающими из списка трендов, – настоящий фасон «на века». Лучше сделать выбор в пользу завышенной талии – так у вас будет больше интересных ансамблей в разных стилях (читайте также: Гардероб, который мешает вашей карьере: 10 главных ошибок).

Брюки палаццо

Брюки Andrea Marques (farfetch.com)
Брюки Katharine Hamnett (farfetch.com)

Широкие брюки, расклешенные от бедра кажется, самые комфортные и удобные из всех возможных офисных вариантов. Главное подобрать правильную длину и заранее определить, с какой обувью вы будете их носить: на плоском ходу или на каблуке. Исходя из этого и подбираем правильную посадку так, чтобы из-под брюк выглядывал мыс обуви, и они не смотрелись несуразно. Однако за правильный выбор вы точно будете награждены: такие брюки визуально вытягивают силуэт и выглядят крайне стильно. Сочетать их стоит как с базовыми рубашками, так и с ансамблями из топов и жакетов.


Тем, кто считает офисный гардероб слишком скучным, предлагаем пять самых стильных вариантов брюк для работы, которые точно разнообразят вашу деловую капсулу. Если большую часть дня вы проводите в офисе, без классических брюк вам точно не обойтись. И, вероятнее всего, в капсуле делового гардероба будет уместна далеко не одна такая пара, идеально сочетающаяся с другими вещами из гардероба. Классические брюки с идеальной посадкой по фигуре, во-первых, создадут основу для вашего профессионального образа, а во-вторых, вполне могут пригодиться и в повседневном гардеробе, если вы будете сочетать их с базовыми и практичными вещами и экспериментировать с разными стилями. Многие считают, что офисный гардероб – это слишком скучно и банально. Суровый деловой регламент заставляет одеваться в избитые черно-белые комплекты, вариаций фасонов не так много, да и в целом классический гардероб ограничивается всего несколькими установленными позициями. Мы же уверены, что стильных и интересных вариантов – масса, и в доказательство приводим пять самых выигрышных моделей офисных брюк, с которых стоит начать составление разнообразной офисной капсулы. Брюки-бананы Брюки Laroom ( aizel.ru ) Брюки Loewe ( aizel.ru ) Такой фасон подразумевает свободные в бедрах и плавно сужающиеся к низу брюки. В новом сезоне их ждет очередная волна популярности – тенденции, которые не заставляют жертвовать комфортом, публика принимает особенно тепло, а расслабленный фасон, завышенная талия и отвороты как раз дают нам огромное поле для экспериментов. Такие брюки лучше сочетать с обувью на каблуке и укороченными жакетами – их, к слову, дизайнеры также планомерно возвращают на подиумы. Клеш Брюки Zara ( zara.com ) Брюки Zara ( zara.com ) Брюки с особенно богатой историей: изначально они были неотъемлемой собственностью моряков и широкую известность получили еще в начале XIX века. Со временем они перекочевали и в женские гардеробы, а сейчас переживают очередную волну популярности на фоне возвращения стиля хиппи, которые в 70-е годы сделали их главным предметом вожделения. И хотя чаще мы видим варианты из синего денима, брюки клеш можно подобрать и для офисного гардероба – из плотной смесовой ткани, которая будет отлично держать форму и не окажется прихотливой в уходе (читайте также: 7 вещей, которые должны быть в гардеробе леди-босса). Брюки-сигареты Брюки H

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика