Моника Беллуччи приковала к себе взгляды в Париже - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Моника Беллуччи приковала к себе взгляды в Париже - «Красота»

Моника Беллуччи приковала к себе взгляды в Париже - «Красота»

Добавлено: 07.02.18
Автор: Campbell
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Итальянская актриса Моника Беллуччи появилась в элегантном красном платье на 23-й церемонии вручения кинопремии «Люмьер», которая на днях проходила в Париже. По мнению поклонников, наряд сделал ее еще моложе и стройней, и легендарная кинозвезда ослепила всех своей красотой.




instagram.com/monicabelluccicollection/



В Париже состоялась ежегодная премия «Люмьер», которую вручают выдающимся деятелям кинематографа. На мероприятии собрались звезды французского шоу-бизнеса. Особое внимание привлекла почетная гостья, 53-летняя Моника Беллуччи, которая пришла на вечер в компании своего друга, 84-летнего легендарного актера Жана-Поля Бельмондо.




instagram.com/monicabelluccicollection/

Знойная актриса известна всему миру своей неувядающей красотой и пристрастием к элегантным черным платьям. Однако для вечера Моника изменила своей привычке, появившись в роскошном алом платье от французского бренда Alexandre Vauthier, доказав, что секрет ее стройности вовсе не в черном цвете. И даже в закрытом платье с высокой горловиной и длинными рукавами Моника, по мнению публики, сияла ярче любой звезды.




instagram.com/monicabelluccicollection/



Естественный макияж и элегантная укладка очаровали поклонников актрисы, которые рассыпались в комплиментах и неизменно в очередной раз попытались узнать секрет ее неотразимости.«Ох, это платье, как красиво она в нем сияет!»«Моника потрясающая и безупречная женщина! Я бесконечно восторгаюсь ее красотой»«Надо же, ей так идет алый цвет. Она удивительная и заслуживает всех трофеев»«Время не властно над ней, каждый выход ослепителен»


Поклонники в очередной раз признали, что голливудская красавица является объектом искреннего восхищения многих женщин. Ведь ее красота – это наглядный пример того, как можно ослепительно выглядеть и после 50-ти лет.



  • Моника Беллуччи подарила страстный поцелуй Алексу Лутцу

    Вчера состоялось открытие 70-го Каннского кинофестиваля. Одной из ведущих церемонии стала актриса Моника Беллуччи.


Итальянская актриса Моника Беллуччи появилась в элегантном красном платье на 23-й церемонии вручения кинопремии «Люмьер», которая на днях проходила в Париже. По мнению поклонников, наряд сделал ее еще моложе и стройней, и легендарная кинозвезда ослепила всех своей красотой. instagram.com/monicabelluccicollection/ В Париже состоялась ежегодная премия «Люмьер», которую вручают выдающимся деятелям кинематографа. На мероприятии собрались звезды французского шоу-бизнеса. Особое внимание привлекла почетная гостья, 53-летняя Моника Беллуччи, которая пришла на вечер в компании своего друга, 84-летнего легендарного актера Жана-Поля Бельмондо. instagram.com/monicabelluccicollection/ Знойная актриса известна всему миру своей неувядающей красотой и пристрастием к элегантным черным платьям. Однако для вечера Моника изменила своей привычке, появившись в роскошном алом платье от французского бренда Alexandre Vauthier, доказав, что секрет ее стройности вовсе не в черном цвете. И даже в закрытом платье с высокой горловиной и длинными рукавами Моника, по мнению публики, сияла ярче любой звезды. instagram.com/monicabelluccicollection/ Естественный макияж и элегантная укладка очаровали поклонников актрисы, которые рассыпались в комплиментах и неизменно в очередной раз попытались узнать секрет ее неотразимости.«Ох, это платье, как красиво она в нем сияет!»«Моника потрясающая и безупречная женщина! Я бесконечно восторгаюсь ее красотой»«Надо же, ей так идет алый цвет. Она удивительная и заслуживает всех трофеев»«Время не властно над ней, каждый выход ослепителен» Поклонники в очередной раз признали, что голливудская красавица является объектом искреннего восхищения многих женщин. Ведь ее красота – это наглядный пример того, как можно ослепительно выглядеть и после 50-ти лет. Моника Беллуччи подарила страстный поцелуй Алексу Лутцу Вчера состоялось открытие 70-го Каннского кинофестиваля. Одной из ведущих церемонии стала актриса Моника Беллуччи.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика