Старт продаж: успей купить апрельский бьюти-бокс «Леди Mail.Ru» - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Старт продаж: успей купить апрельский бьюти-бокс «Леди Mail.Ru» - «Я и Красота»

Старт продаж: успей купить апрельский бьюти-бокс «Леди Mail.Ru» - «Я и Красота»

Добавлено: 07.04.18
Автор: Attwood
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Мы наконец-то готовы огласить весь список средств и сертификатов, вошедших в новый бьюти-бокс от А еще ты узнаешь мнение посланницы новой коробочки — блогера Натико — о составе бокса.

Какие средства вошли в состав новой коробочки: 

Блогер Натико уже успела протестировать парочку средств. И вот что она думает: 

Теплая маска для глаз MegRhuthm — мой must-have для путешествий. Давно уже не летаю без этой маски! За 10 минут она снимет с уставших глаз напряжение и подарит удовольствие от мягкого тепла. У нее безопасный состав — естественное нагревание происходит с помощью порошка железа. Cкраб для губ Bjarmia Arctic Scrub тоже стал моим любимцем. Мне нравится, что его создатели не используют в составе микропластик, в рецептуре использован полностью биоразлагаемый материал. Скраб отлично подготавливает губы к нанесению самой капризной помады.

Кстати, это еще не все! В коробочках тебя ждут сертификаты на процедуры красоты и доставку еды: 

Заказывай коробочку на сайте, стоимость — 850 рублей. 


Мы наконец-то готовы огласить весь список средств и сертификатов, вошедших в новый бьюти-бокс от А еще ты узнаешь мнение посланницы новой коробочки — блогера Натико — о составе бокса. Какие средства вошли в состав новой коробочки: Блогер Натико уже успела протестировать парочку средств. И вот что она думает: Теплая маска для глаз MegRhuthm — мой must-have для путешествий. Давно уже не летаю без этой маски! За 10 минут она снимет с уставших глаз напряжение и подарит удовольствие от мягкого тепла. У нее безопасный состав — естественное нагревание происходит с помощью порошка железа. Cкраб для губ Bjarmia Arctic Scrub тоже стал моим любимцем. Мне нравится, что его создатели не используют в составе микропластик, в рецептуре использован полностью биоразлагаемый материал. Скраб отлично подготавливает губы к нанесению самой капризной помады. Кстати, это еще не все! В коробочках тебя ждут сертификаты на процедуры красоты и доставку еды: Заказывай коробочку на сайте, стоимость — 850 рублей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика