Серьги, кольца и ожерелья: собери свой весенний образ вместе с Lady Collection - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Серьги, кольца и ожерелья: собери свой весенний образ вместе с Lady Collection - «Мода»

Серьги, кольца и ожерелья: собери свой весенний образ вместе с Lady Collection - «Мода»

Добавлено: 29.04.19
Автор: WifKinson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Хочешь сверкать как звездочка? Мы знаем, как это сделать ;)

Так уж вышло, что без аксессуаров образ назвать завершенным ну никак нельзя. Обычно они выполняют связующую функцию в одежде: дружат одно с другим, уравновешивают и расставляют акценты. Даже самая тоненькая цепочка может привнести в твой лук свежести и красоты.


Поэтому сегодня мы поговорим про украшения. Весной особенно хочется быть в центре внимания. С новыми коллекциями от Lady Collection ты легко сможешь создать свой неповторимый образ.


Серьги, кольца и ожерелья: собери свой весенний образ вместе с Lady Collection - «Мода»

Фото: архивы пресс-служб

Коллекция Серебряные сны


Нейтральные цвета признаны самыми желанными в этом сезоне. А в сочетании с ажурными деталями, кристаллами и стразами стали настоящим хитом коллекции Серебряные сны. Такие аксессуары станут незаменимым дополнением к торжественному образу.


Фото: архивы пресс-служб

Коллекция Мисс Мира


Мисс Мира – эффектная, притягательная и несравненная девушка. Не бойся быть такой с новой коллекцией от Lady Collection. Изящные аксессуары дополнят твой образ и сделают его уникальным. В коллекции собрано множество аксессуаров в золотом цвете, которые отлично подойдут не только для торжественного случая, но и на каждый день.


Фото: архивы пресс-служб

Коллекция Жаклин


Минимализм с ноткой роскоши, элегантная классика и современные тенденции – коллекция Жаклин для стильных ladies. С такими нежными аксессуарами ты создашь неповторимый образ для свидания.


Фото: архивы пресс-служб

В новых коллекциях Lady Collection тебя ждет еще больше ярких трендов, восхитительных сочетаний, ярких красок и свежих решений.


Хочешь сверкать как звездочка? Мы знаем, как это сделать ;) Так уж вышло, что без аксессуаров образ назвать завершенным ну никак нельзя. Обычно они выполняют связующую функцию в одежде: дружат одно с другим, уравновешивают и расставляют акценты. Даже самая тоненькая цепочка может привнести в твой лук свежести и красоты. Поэтому сегодня мы поговорим про украшения. Весной особенно хочется быть в центре внимания. С новыми коллекциями от Lady Collection ты легко сможешь создать свой неповторимый образ. Фото: архивы пресс-служб Коллекция Серебряные сны Нейтральные цвета признаны самыми желанными в этом сезоне. А в сочетании с ажурными деталями, кристаллами и стразами стали настоящим хитом коллекции Серебряные сны. Такие аксессуары станут незаменимым дополнением к торжественному образу. Фото: архивы пресс-служб Коллекция Мисс Мира Мисс Мира – эффектная, притягательная и несравненная девушка. Не бойся быть такой с новой коллекцией от Lady Collection. Изящные аксессуары дополнят твой образ и сделают его уникальным. В коллекции собрано множество аксессуаров в золотом цвете, которые отлично подойдут не только для торжественного случая, но и на каждый день. Фото: архивы пресс-служб Коллекция Жаклин Минимализм с ноткой роскоши, элегантная классика и современные тенденции – коллекция Жаклин для стильных ladies. С такими нежными аксессуарами ты создашь неповторимый образ для свидания. Фото: архивы пресс-служб В новых коллекциях Lady Collection тебя ждет еще больше ярких трендов, восхитительных сочетаний, ярких красок и свежих решений.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика