Простая идея: где найти идеальное платье на выпускной - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Простая идея: где найти идеальное платье на выпускной - «Мода»

Простая идея: где найти идеальное платье на выпускной - «Мода»

Добавлено: 19.06.19
Автор: Simpson
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

До главной вечеринки года осталось совсем чуть-чуть, а платье еще не выбрано? Не переживай, сейчас все исправим и подскажем, куда за ним бежать :)

Выпускной вечер с трепетным волнением ждал когда-то каждый. Ведь это не только начало взрослой жизни и прощание со школой, но и первое большое торжественное мероприятие, самый настоящий бал. Поэтому этот день особенно важен для девочек, которые хотят быть прекрасными Золушками, красивыми и неотразимыми как никогда.



Но что делать, если до заветного выпускного бала остаются считанные дни, а образ до сих пор не продуман? Мы подскажем! :)



Простая идея: где найти идеальное платье на выпускной - «Мода»

@dressupbar_moscow

Фото: архивы пресс-служб

В самом сердце Москвы располагается уникальное бьюти-пространство, настоящий райский уголок для девушек  Dress Up Bar. Это один из первых сервисов аренды платьев в Москве, который поможет полностью подготовиться к мероприятию.


«Часто сложно объяснить, как именно ты хочешь выглядеть, намного проще открыть журнал и показать. Ты выбираешь понравившийся look и показываешь его стилисту. Все очень просто, а главное  ты получаешь желаемый образ»,  рассказывает селебрити-стилист, основатель проектов Dress Up Bar и Call Me, Baby! и ведущая шоу «Перезагрузка» на канале ТНТ Лина Дембикова.


@dressupbar_moscow

Фото: архивы пресс-служб

Тут ты обязательно найдешь наряд на любой вкус: здесь есть длинные и короткие платья, с пайетками и сдержанные, нежные или дерзкие, закрытые и с шлейфом... А идеально подобранные аксессуары помогут раскрыть образ и придать ему неотразимую индивидуальность.


Подчеркнуть финальные, не менее важные штрихи, ты сможешь в бьюти-баре Call Me, Baby!, который находится прямо в Dress Up Bar. Так что выбирай свой идеальный look – и вперед за голливудской укладкой и неповторимым мейк-апом!

?1/2?

@dressupbar_moscow

Фото: архивы пресс-служб

@dressupbar_moscow

Фото: архивы пресс-служб

Согласись, такая подготовка к выпускному вечеру больше напоминает веселый девичник с подружками, а не безуспешный забег по многочисленным торговым центрам. Это атмосферное место, которое объединило в себе все самое необходимое для того, чтобы девушки могли наслаждаться подготовкой к самым важным событиям в жизни. Не только, кстати, к выпускному ;)


@dressupbar_moscow

Фото: архивы пресс-служб


До главной вечеринки года осталось совсем чуть-чуть, а платье еще не выбрано? Не переживай, сейчас все исправим и подскажем, куда за ним бежать :) Выпускной вечер с трепетным волнением ждал когда-то каждый. Ведь это не только начало взрослой жизни и прощание со школой, но и первое большое торжественное мероприятие, самый настоящий бал. Поэтому этот день особенно важен для девочек, которые хотят быть прекрасными Золушками, красивыми и неотразимыми как никогда. Но что делать, если до заветного выпускного бала остаются считанные дни, а образ до сих пор не продуман? Мы подскажем! :) @dressupbar_moscow Фото: архивы пресс-служб В самом сердце Москвы располагается уникальное бьюти-пространство, настоящий райский уголок для девушек – Dress Up Bar. Это один из первых сервисов аренды платьев в Москве, который поможет полностью подготовиться к мероприятию. «Часто сложно объяснить, как именно ты хочешь выглядеть, намного проще открыть журнал и показать. Ты выбираешь понравившийся look и показываешь его стилисту. Все очень просто, а главное – ты получаешь желаемый образ», – рассказывает селебрити-стилист, основатель проектов Dress Up Bar и Call Me, Baby! и ведущая шоу «Перезагрузка» на канале ТНТ Лина Дембикова. @dressupbar_moscow Фото: архивы пресс-служб Тут ты обязательно найдешь наряд на любой вкус: здесь есть длинные и короткие платья, с пайетками и сдержанные, нежные или дерзкие, закрытые и с шлейфом. А идеально подобранные аксессуары помогут раскрыть образ и придать ему неотразимую индивидуальность. Подчеркнуть финальные, не менее важные штрихи, ты сможешь в бьюти-баре Call Me, Baby!, который находится прямо в Dress Up Bar. Так что выбирай свой идеальный look – и вперед за голливудской укладкой и неповторимым мейк-апом! ? 1 / 2 ? @dressupbar_moscow Фото: архивы пресс-служб @dressupbar_moscow Фото: архивы пресс-служб Согласись, такая подготовка к выпускному вечеру больше напоминает веселый девичник с подружками, а не безуспешный забег по многочисленным торговым центрам. Это атмосферное место, которое объединило в себе все самое необходимое для того, чтобы девушки могли наслаждаться подготовкой к самым важным событиям в жизни. Не только, кстати, к выпускному ;) @dressupbar_moscow Фото: архивы пресс-служб

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика