You can: крутой инста-проект доказал, что любая девушка может быть моделью - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » You can: крутой инста-проект доказал, что любая девушка может быть моделью - «Красота»

You can: крутой инста-проект доказал, что любая девушка может быть моделью - «Красота»

Добавлено: 10.06.19
Автор: Лавр
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Кто сказал, что ты не можешь быть моделью?

Сегодня каждая из нас может быть моделью вне зависимости от роста, веса и цвета кожи. Для того, чтобы доказать всем, что все это не просто слова, популярный блогер и модель Аня Белис организовала социальный проект-трансформацию You can. Команда мастеров выбрала 4 из 500 девушек со всей России, у которых никогда не было опыта профессиональной фотосьемки, позирования перед камерой и работы моделью.


Над проектом работала команда профессионалов: фотограф – Катарина Тарханова, визажист, стилист по волосам – Ирина Райд, а Аня лично делилась секретами позирования и показывала, как держаться в кадре. Под руководством Ани и ее команды девчонки смогли примерить на себе новый образ (прическу, мейк и стиль в одежде), а затем запечатлеть его на пленку. 



Основным критерием отбора участниц для проекта было простое желание преобразиться, побороть комплексы и неуверенность в себе.



«Когда девушки видят себя «другими» на снимках, они начинают верить в то, что могут быть такими же и в жизни. You can – проект для души, участие в нем бесплатное. Он очень важен для меня, я на личном опыте знаю, каково это, сомневаться в себе», – говорит Аня.


You can: крутой инста-проект доказал, что любая девушка может быть моделью - «Красота»

Фото: Архивы пресс-служб

Не нужно слепо следовать за трендами глянца, популярными стереотипами и чужим мнением.



Мы разные – и в этом наша сила.



В Америке давно популярны и востребованы модели plus size и девушки с нестандартной внешностью. Здорово, когда у каждой из нас есть шанс развиваться в модельной сфере, вне зависимости от внешних параметров. 

?1/4?

Купия Аденова – мастер маникюрного салона, г. Бишкек-Москва

Фото: Архивы пресс-служб

Анастасия Борисова – домохозяйка, мама двоих детей, г.Нижний Новгород

Фото: Архивы пресс-служб

Ася Емельянова – главный редактор, г.Москва

Фото: Архивы пресс-служб

Агнесса Лобанова – менеджер на складе косметики, г.Екатеринбург

Фото: Архивы пресс-служб

В России многие девушки комплексуют из-за неидеальной фигуры и особенностей внешности. Поэтому круто, что появился проект, который хоть немного помог девчонкам преодолеть свои страхи, почувствовать уверенность в себе, и наконец поверить в себя.


Фото: Архивы пресс-служб


Кто сказал, что ты не можешь быть моделью? Сегодня каждая из нас может быть моделью вне зависимости от роста, веса и цвета кожи. Для того, чтобы доказать всем, что все это не просто слова, популярный блогер и модель Аня Белис организовала социальный проект-трансформацию You can. Команда мастеров выбрала 4 из 500 девушек со всей России, у которых никогда не было опыта профессиональной фотосьемки, позирования перед камерой и работы моделью. Над проектом работала команда профессионалов: фотограф – Катарина Тарханова, визажист, стилист по волосам – Ирина Райд, а Аня лично делилась секретами позирования и показывала, как держаться в кадре. Под руководством Ани и ее команды девчонки смогли примерить на себе новый образ (прическу, мейк и стиль в одежде), а затем запечатлеть его на пленку. Основным критерием отбора участниц для проекта было простое желание преобразиться, побороть комплексы и неуверенность в себе. «Когда девушки видят себя «другими» на снимках, они начинают верить в то, что могут быть такими же и в жизни. You can – проект для души, участие в нем бесплатное. Он очень важен для меня, я на личном опыте знаю, каково это, сомневаться в себе», – говорит Аня. Фото: Архивы пресс-служб Не нужно слепо следовать за трендами глянца, популярными стереотипами и чужим мнением. Мы разные – и в этом наша сила. В Америке давно популярны и востребованы модели plus size и девушки с нестандартной внешностью. Здорово, когда у каждой из нас есть шанс развиваться в модельной сфере, вне зависимости от внешних параметров. ? 1 / 4 ? Купия Аденова – мастер маникюрного салона, г. Бишкек-Москва Фото: Архивы пресс-служб Анастасия Борисова – домохозяйка, мама двоих детей, г.Нижний Новгород Фото: Архивы пресс-служб Ася Емельянова – главный редактор, г.Москва Фото: Архивы пресс-служб Агнесса Лобанова – менеджер на складе косметики, г.Екатеринбург Фото: Архивы пресс-служб В России многие девушки комплексуют из-за неидеальной фигуры и особенностей внешности. Поэтому круто, что появился проект, который хоть немного помог девчонкам преодолеть свои страхи, почувствовать уверенность в себе, и наконец поверить в себя. Фото: Архивы пресс-служб

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика