Ксения Собчак и Дарья Мороз обменялись «любезностями» в соцсети - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ксения Собчак и Дарья Мороз обменялись «любезностями» в соцсети - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ксения Собчак и Дарья Мороз обменялись «любезностями» в соцсети - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 12.03.19
Автор: Jerome
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ксения Собчак и Дарья Мороз обменялись «любезностями» в соцсети - Звезды -  - «Красота»
Дарья Мороз/Ксения Собчак

Актриса раскритиковала откровения ведущей

В Прощеное воскресенье Ксения Собчак опубликовала свои размышления на тему человеческих взаимоотношений в своем микроблоге. Основная идея заключалась в том, чтобы справиться со своим эго и научиться не таить обиду на «плюющих» на тебя людей. Большинство подписчиков теледивы сошлись во мнении, что так ведущая прокомментировала свое расставание с Максимом Виторганом. Любопытно, что вместо актера на пост отреагировала Дарья Мороз — экс-супруга Константина Богомолова, с которым светской львице недавно стали приписывать роман.

«Как же я не люблю многоумные философские посты в Инстаграме и 'моралите» всякого рода многозначительные… На мой вкус — это глупо и пошло. Не та площадка, да и вообще" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — написала актриса. В ответ Собчак разразилась постом на тему эффекта зеркала, отметив, что умный человек даже за глупостью ищет мудрость и пытается извлечь смысл даже из бессмысленного. «А с глупым и пошлым человеком ведь как? Куда бы ни пришел (даже куда его и не зовут вовсе), в первую очередь ему в глаза бросается пошлость и глупость. Из миллиарда возможностей он всегда, так сказать, найдет свое, родное. Так что, если человек полдня думает про чужую пошлость, не мешайте ему, тссс!» — резюмировала Ксения.

Напомним, что Мороз и Богомолов официально оформили свой развод летом 2018 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Дарья Мороз/Ксения СобчакАктриса раскритиковала откровения ведущей В Прощеное воскресенье Ксения Собчак опубликовала свои размышления на тему человеческих взаимоотношений в своем микроблоге. Основная идея заключалась в том, чтобы справиться со своим эго и научиться не таить обиду на «плюющих» на тебя людей. Большинство подписчиков теледивы сошлись во мнении, что так ведущая прокомментировала свое расставание с Максимом Виторганом. Любопытно, что вместо актера на пост отреагировала Дарья Мороз — экс-супруга Константина Богомолова, с которым светской львице недавно стали приписывать роман. «Как же я не люблю многоумные философские посты в Инстаграме и 'моралите» всякого рода многозначительные… На мой вкус — это глупо и пошло. Не та площадка, да и вообще" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — написала актриса. В ответ Собчак разразилась постом на тему эффекта зеркала, отметив, что умный человек даже за глупостью ищет мудрость и пытается извлечь смысл даже из бессмысленного. «А с глупым и пошлым человеком ведь как? Куда бы ни пришел (даже куда его и не зовут вовсе), в первую очередь ему в глаза бросается пошлость и глупость. Из миллиарда возможностей он всегда, так сказать, найдет свое, родное. Так что, если человек полдня думает про чужую пошлость, не мешайте ему, тссс!» — резюмировала Ксения. Напомним, что Мороз и Богомолов официально оформили свой развод летом 2018 года.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика