Кендалл Дженнер появилась на Coachella-2019 в одежде из коллекции Джастина Бибера - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Кендалл Дженнер появилась на Coachella-2019 в одежде из коллекции Джастина Бибера - «Мода»

Кендалл Дженнер появилась на Coachella-2019 в одежде из коллекции Джастина Бибера - «Мода»

Добавлено: 18.04.19
Автор: Лилиана
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Достойно внимания.

Коачелла – это не только удивительная музыка, но и удивительно стильные образы знаменитостей. Вот почему, даже если мы не участвуем в праздничном музыкальном фестивале, нам все равно интересно следить за ним. Многие поделились своими луками в инстаграме, и ты должна это видеть.



Джастин Бибер выложил в свой профиль двух красоток Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин, позирующих на фоне фестивальной тусовки. Образы обеих составлены из одежды из новой коллекции Бибера Drew. Одинаковые банданы, блестящее платье Хейли и открытый «зебра»-топ Кендалл затмил многих на Коачелле.

Видимо, Бибер не зря старался, создавая эту коллекцию. Если ты помнишь, в нее входят достаточно обычные, но при этом дорогие вещи. Поклонники во время выхода коллекции захейтили ее за слишком высокий прайс. Кто-то даже сказал, что ни за что не тдаст означенную сумму за обычную толстовку с огромным смайлом – такую и в масс-маркете купить можно. Но, видимо, у звезд другое мнение, и они с удовольствием расхватали все вещи в преддверии фестиваля.


Как тебе образы Кендалл и Хейли. Впечатляют?


Достойно внимания. Коачелла – это не только удивительная музыка, но и удивительно стильные образы знаменитостей. Вот почему, даже если мы не участвуем в праздничном музыкальном фестивале, нам все равно интересно следить за ним. Многие поделились своими луками в инстаграме, и ты должна это видеть. View this post on Instagram A post shared by Justin Bieber (@justinbieber) on Apr 15, 2019 at 12:04am PDT Джастин Бибер выложил в свой профиль двух красоток Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин, позирующих на фоне фестивальной тусовки. Образы обеих составлены из одежды из новой коллекции Бибера Drew. Одинаковые банданы, блестящее платье Хейли и открытый «зебра»-топ Кендалл затмил многих на Коачелле. Видимо, Бибер не зря старался, создавая эту коллекцию. Если ты помнишь, в нее входят достаточно обычные, но при этом дорогие вещи. Поклонники во время выхода коллекции захейтили ее за слишком высокий прайс. Кто-то даже сказал, что ни за что не тдаст означенную сумму за обычную толстовку с огромным смайлом – такую и в масс-маркете купить можно. Но, видимо, у звезд другое мнение, и они с удовольствием расхватали все вещи в преддверии фестиваля. View this post on Instagram my love ??? you are an incredible man, you make me a better human being, you make me happier than I’ve ever been. Insanely proud of who you are and who you’re becoming I love you more every single day. A post shared by Hailey Rhode Bieber (@haileybieber) on Apr 17, 2019 at 3:47pm PDT Как тебе образы Кендалл и Хейли. Впечатляют?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика