Самая модная обувь осени и зимы 2019/20 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Самая модная обувь осени и зимы 2019/20 - «Мода»

Самая модная обувь осени и зимы 2019/20 - «Мода»

Добавлено: 21.03.19
Автор: Лиана
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Наш обувной парк на предстоящий холодный сезон – грубые ботинки, экстремально высокая платформа и квадратный мыс. А лучше – все и сразу.
Самая модная обувь осени и зимы 2019/20 - «Мода»

Обувь теперь ожесточенно конкурирует с одеждой за звание ключевой части образа, а не просто дополняет наряд – все благодаря разнообразию декора, который переключает на себя все внимание. На него и делаем ставки: пышные перья, теплая меховая отделка, бисер и переливающиеся кристаллы (как ограненные в виде брошей, так и полностью покрывающие туфельки). Balmain, например, украшает обувь шипами, Halpern делает ставку на яркую, слепящую глаза палитру, а Givenchy и Saint Laurent предлагают нам присмотреться к массивной платформе, которая наделала шума в 70-е и периодически возвращается к нам в новых интерпретациях.

Aalto
Attico

Кроссовки, на долгое время установившие депостию на подиумах, постепенно уступают дорогу альтернативам: ботильонам на каблуке, босоножкам и длинным сапогам. Однако насовсем прощаться с ugly shoes, конечно, не стоит – массивные кроссовки, напоминающие скалолазные ботинки, все еще остаются в списке трендов. О других самых массовых тенденциях, под знаком которых пройдет весь наш будущий холодный сезон, рассказываем ниже.

Массивная платформа

На подиумах вовсю правят 70-е – эпоха, в которую дизайнеры уже начали постепенно оглядываться назад и подстраивать тренды ушедших декад под нужды современных трендсеттеров. Так, в список тенденций ворвалась платформа, которая полюбилась девушкам еще в 40-е. Спустя 30 лет она стала одной из главных маркеров глэм-рока и диско, которые буквально определили эпоху 70-х. До подиумов осени и зимы массивные туфли на платформе с устойчивым каблуком дошли практически в первозданном виде: ориентируемся на Givenchy, Saint Laurent и Michael Kors Collection или присматриваем себе что-то более футуристичное с шоу Alexachung или яркое, как у Halpern.

Alexachung
Halpern
Halpern
Michael Kors Collection
Longchamp
Dries Van Noten
Saint Laurent
Givenchy

Квадратный мыс

Босоножки с тонкими перемычками и геометричным носом стали хитами весны и лета, а осенью и зимой дизайнеры решили подарить вторую жизнь уже полюбившемуся публике тренду. В новом сезоне обращаем внимание на аналогичные по стилю модели – минималистичные сапоги и ботильоны с квадратным мысом.

Roberto Cavalli
Each & Other

Облегающие ботфорты ярких цветов (самое то для привлечения внимания к обуви) ищем у Mugler, кожаные сапоги-трубы стоит присмотреть у Aalto, а изящные винтажные туфельки с декоративными пряжками – у Erdem. Самая необычная интерпретация тренда на этот раз вышла у Acne Studios: дизайн-команда соединила обувь с закругленным носом и прочной резиновой подошвой с квадратным мысом – получились практичные сапоги, которые и тенденцию поддержат, и выстоят самые суровые испытания наших дорог, часто покрытых кишащим грязеснегом.

Acne Studios
Aalto
Acne Studios
Charles Jeffrey
Chloe
Mugler

Туфли Мэри Джейн

Хиты весны и лета не выходят из списка горячих трендов и зимой: наоборот, именно на холодное время, как ни странно, приходится самый пик популярности этих туфель, которые в моде существуют уже больше ста лет. Популярная в XX веке удобная обувь для детей теперь стала предметом вожделения взрослых.

Central Saint Martins
Anna Sui

На подиумах – не только классические модели, но и их более изощренные интерпретации: на шпильке и каблуке-рюмочке, платформе или плоской подошве, украшенные камнями и пайетками, из лака или атласа нежных цветов. Подробнее о том, с чем их сочетать и где найти самые актуальные модели мы рассказывали здесь – самое время выбрать трендовую пару, которая будет оставаться в списке самых популярных весь год.

Area
Drome

Банты

Помимо теплого меха и пушистых перьев в обувных трендах вновь лидируют бантики – теперь они украшают не только изящные туфельки и босоножки, но и самодостаточные массивные ботинки. Не жалея сил, дизайнеры вовсю покрывают обувь маленькими бантами из атласа, кожи и шнурков. Versace предлагают украшать туфли золотыми фигурными брошками, а Алекса Чанг дополняет босоножки на платформе из металлизированной кожи питона декором тон в тон – получается ненавязчиво, но необычно.

Versace
Alexachung
Blumarine
Balenciaga

Грубые ботинки

Их уже давно не ассоциируют с нарочито дерзким и брутальным стилем, к субкультурам такую обувь теперь можно отнести с трудом, без них не обходится ни один модный сезон – блокбастер про грубые ботинки длиной в год мы наблюдаем регулярно и вряд ли когда-то устанем от прочной кожи в ансамбле с декором из заклепок, шипов и пряжек. В новом сезоне грубую обувь возводят в абсолют все самые обсуждаемые бренды – Versace, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta. По уже устоявшейся традиции смело носим такие без каких-либо жестких правил: не только со смежными по стилю вещами, но и с легкими платьями, которые мы после лета не убираем на дальнюю полку шкафов и комбинируем с уютной крупной вязкой, получая эклектичные и комфортные наряды для предстоящих холодов.

Prada
Bottega Veneta
Longchamp
Prada
Ermanno Screvino
Versace

Белые

О сезонности обуви нового сезона говорить бессмысленно: такое понятие все реже становится определяющим для дизайнеров и постепенно уходит в историю. Это же касается и цвета: белый, которой раньше мы чаще выгуливали в теплый период, свои позиции закрепил наравне с черным и теперь становится отличным решением для зимнего гардероба. К новому сезону присматриваем себе сапоги-трубы, как у Tory Burch, Anton Belinskiy и Fashion Haining, или выбираем красивую палитру как более практичную альтернативу кипенно-белому – например, как на показах Blumarine и Hugo Boss.

Fashion Haining
Gypsy Sport
Christian Wijnants
Kim Shui
Laura Biagiotti
Hugo Boss

Стразы

Стереотипы о том, что обувь, украшенная мерцающими камнями, выглядит дешево и просто, архаичны и безосновательны. Доказательств нам в новом сезоне предлагается масса: Рикардо Тиши в Burberry украшает переливающимися стразами челси на резиновой подошве, Miu Miu создают едва различимый декор на атласных лодочках, Roberta Einer и Moschino предлагают вечерние лодочки и сапоги, дополненные крупными ограненными камнями.

Aigner
Burberry
Paco Rabanne
Redemption
Richard Quinn
Roberta Einer

Контрастные вставки

Дизайнеры вдоволь наигрались с платьями и пальто в стиле франкенштейн и теперь перешли к экспериментам с обувью: эти попытки, надо сказать, выглядят более слаженно и аккуратно. Tory Burch сшивают кожаные ленты и создают цветные сапоги в солнечной палитре, а 16Arlington берет за основу яркую неоновую палитру и предлагает атласную обувь для особых случаев.

16Arlington
Haider Ackermann
Marni
Tory Burch

Наш обувной парк на предстоящий холодный сезон – грубые ботинки, экстремально высокая платформа и квадратный мыс. А лучше – все и сразу. Обувь теперь ожесточенно конкурирует с одеждой за звание ключевой части образа, а не просто дополняет наряд – все благодаря разнообразию декора, который переключает на себя все внимание. На него и делаем ставки: пышные перья, теплая меховая отделка, бисер и переливающиеся кристаллы (как ограненные в виде брошей, так и полностью покрывающие туфельки). Balmain, например, украшает обувь шипами, Halpern делает ставку на яркую, слепящую глаза палитру, а Givenchy и Saint Laurent предлагают нам присмотреться к массивной платформе, которая наделала шума в 70-е и периодически возвращается к нам в новых интерпретациях. Aalto Attico Кроссовки, на долгое время установившие депостию на подиумах, постепенно уступают дорогу альтернативам: ботильонам на каблуке, босоножкам и длинным сапогам. Однако насовсем прощаться с ugly shoes, конечно, не стоит – массивные кроссовки, напоминающие скалолазные ботинки, все еще остаются в списке трендов. О других самых массовых тенденциях, под знаком которых пройдет весь наш будущий холодный сезон, рассказываем ниже. Массивная платформа На подиумах вовсю правят 70-е – эпоха, в которую дизайнеры уже начали постепенно оглядываться назад и подстраивать тренды ушедших декад под нужды современных трендсеттеров. Так, в список тенденций ворвалась платформа, которая полюбилась девушкам еще в 40-е. Спустя 30 лет она стала одной из главных маркеров глэм-рока и диско, которые буквально определили эпоху 70-х. До подиумов осени и зимы массивные туфли на платформе с устойчивым каблуком дошли практически в первозданном виде: ориентируемся на Givenchy, Saint Laurent и Michael Kors Collection или присматриваем себе что-то более футуристичное с шоу Alexachung или яркое, как у Halpern. Alexachung Halpern Halpern Michael Kors Collection Longchamp Dries Van Noten Saint Laurent Givenchy Квадратный мыс Босоножки с тонкими перемычками и геометричным носом стали хитами весны и лета, а осенью и зимой дизайнеры решили подарить вторую жизнь уже полюбившемуся публике тренду. В новом сезоне обращаем внимание на аналогичные по стилю модели – минималистичные сапоги и ботильоны с квадратным мысом. Roberto Cavalli Each

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика