Брежнева высказалась о разводе своей сестры с Цекало - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Брежнева высказалась о разводе своей сестры с Цекало - «Красота»

Брежнева высказалась о разводе своей сестры с Цекало - «Красота»

Добавлено: 13.03.19
Автор: Агнесса
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Брежнева высказалась о разводе своей сестры с Цекало - «Красота»
Вера Брежнева

Певица не считает шоумена близким человеком

Гостьей последнего выпуска YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» стала экс-солистка «Виа Гры» Вера Брежнева. В эфире она прокомментировала недавний развод своей сестры Виктории Галушки с Александром Цекало. По некоторым данным, ведущий тайно расписался со своей новой пассией, моделью казахского происхождения Дариной Эрвин, в Беверли-Хиллз. «Это то, что не пожелаешь и врагу», — высказалась исполнительница о наблюдаемых разводах.

Поп-дива заявила, что больше не считает шоумена близким человеком, но и конфликтовать с ним не собирается. Известно, что она поддерживает связь со своими племянниками, и, естественно, относиться негативно к их отцу не способна. «С Сашей лично я не общалась, но не могу ненавидеть его», — пояснила артистка. Сегодня она надеется, что ее сестра и ее бывший избранник сохранят теплые отношения ради их общих детей и еще обязательно найдут свое счастье.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Вера БрежневаПевица не считает шоумена близким человеком Гостьей последнего выпуска YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» стала экс-солистка «Виа Гры» Вера Брежнева. В эфире она прокомментировала недавний развод своей сестры Виктории Галушки с Александром Цекало. По некоторым данным, ведущий тайно расписался со своей новой пассией, моделью казахского происхождения Дариной Эрвин, в Беверли-Хиллз. «Это то, что не пожелаешь и врагу», — высказалась исполнительница о наблюдаемых разводах. Поп-дива заявила, что больше не считает шоумена близким человеком, но и конфликтовать с ним не собирается. Известно, что она поддерживает связь со своими племянниками, и, естественно, относиться негативно к их отцу не способна. «С Сашей лично я не общалась, но не могу ненавидеть его», — пояснила артистка. Сегодня она надеется, что ее сестра и ее бывший избранник сохранят теплые отношения ради их общих детей и еще обязательно найдут свое счастье.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика