Молодая жена 58-летнего Александра Цекало показала фигуру в бикини - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Молодая жена 58-летнего Александра Цекало показала фигуру в бикини - «Красота»

Молодая жена 58-летнего Александра Цекало показала фигуру в бикини - «Красота»

Добавлено: 24.04.19
Автор: Григорий
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Молодая жена 58-летнего Александра Цекало показала фигуру в бикини - «Красота»

Instagram


В сети со скоростью света распространилась информация об очередном разводе Александра Цекало. 58-летний артист ушел от сестры певицы Веры Брежневой Виктории, которая родила ему двоих детей, и взял в жены модель, актрису и художника Дарину Эрвин, которая младше его на 30 лет. Брак влюбленные недавно зарегистрировали с США.О новой спутнице жизни харизматичного продюсера мало что известно – она родилась в Казахстане, настоящая фамилия – Сапарова. У молодой знаменитости с корейскими корнями яркая внешность, но многие уверены, что она неоднократно делала пластические операции.





Как бы то ни было, но Дарина не считает нужным прятать роскошные формы от общественности. Она рисует картины в стиле ню, и сама не прочь обнажиться перед камерой. Эрвин опубликовала фото, запечатлев себя в купальнике. Бикини отлично подчеркнуло изящную фигуру – понятное дело, что Александру Цекало несказанно повезло с привлекательной супругой, о чем ему поспешили напомнить.





На модельные параметры Дарины неоднократно указывали и недоброжелатели любвеобильного шоумена. 27-летняя Эрвин на голову выше мужа, которого это вряд ли смущает. Недавно молодожены впервые вместе вышли в свет и выглядели очень счастливыми – постоянно обнимались и целовались.


Instagram В сети со скоростью света распространилась информация об очередном разводе Александра Цекало. 58-летний артист ушел от сестры певицы Веры Брежневой Виктории, которая родила ему двоих детей, и взял в жены модель, актрису и художника Дарину Эрвин, которая младше его на 30 лет. Брак влюбленные недавно зарегистрировали с США.О новой спутнице жизни харизматичного продюсера мало что известно – она родилась в Казахстане, настоящая фамилия – Сапарова. У молодой знаменитости с корейскими корнями яркая внешность, но многие уверены, что она неоднократно делала пластические операции. Как бы то ни было, но Дарина не считает нужным прятать роскошные формы от общественности. Она рисует картины в стиле ню, и сама не прочь обнажиться перед камерой. Эрвин опубликовала фото, запечатлев себя в купальнике. Бикини отлично подчеркнуло изящную фигуру – понятное дело, что Александру Цекало несказанно повезло с привлекательной супругой, о чем ему поспешили напомнить. На модельные параметры Дарины неоднократно указывали и недоброжелатели любвеобильного шоумена. 27-летняя Эрвин на голову выше мужа, которого это вряд ли смущает. Недавно молодожены впервые вместе вышли в свет и выглядели очень счастливыми – постоянно обнимались и целовались.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика