Цекало трогательно признался в любви к Дарине Эрвин - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Цекало трогательно признался в любви к Дарине Эрвин - «Красота»

Цекало трогательно признался в любви к Дарине Эрвин - «Красота»

Добавлено: 08.04.19
Автор: Алина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Шоумен прокомментировал свою личную жизнь

Екатерина Лабухина8 апреля 2019 11:3015570
Цекало трогательно признался в любви к Дарине Эрвин - «Красота»
АЛЕКСАНДР ЦЕКАЛО И ДАРИНА ЭРВИНГеннадий Авраменко

Гостем нового выпуска программы «Белая студия» стал звезда отечественного ТВ Александр Цекало. В эфире он поделился подробностями своей личной жизни. По словам ведущего, он заслужил свое нынешнее счастье в лице молодой американской актрисы Дарины Эрвин, пройдя через множество испытаний. Он даже сравнил свою любовь к ней с зависимостью от запрещенных веществ.

Новоиспеченная супруга вдохновляет его на творчество. В частности, сейчас артист занимается подготовкой и запуском новых телевизионных проектов — международных сериалов. «Что было позади, не важно, важно — что впереди», — считает 58-летний продюсер. Несмотря на то, что шоумену всегда было сложно открываться людям, он уверен, что новая избранница «его человек».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Шоумен прокомментировал свою личную жизньЕкатерина Лабухина8 апреля 2019 11:3015570 АЛЕКСАНДР ЦЕКАЛО И ДАРИНА ЭРВИНГеннадий АвраменкоГостем нового выпуска программы «Белая студия» стал звезда отечественного ТВ Александр Цекало. В эфире он поделился подробностями своей личной жизни. По словам ведущего, он заслужил свое нынешнее счастье в лице молодой американской актрисы Дарины Эрвин, пройдя через множество испытаний. Он даже сравнил свою любовь к ней с зависимостью от запрещенных веществ. Новоиспеченная супруга вдохновляет его на творчество. В частности, сейчас артист занимается подготовкой и запуском новых телевизионных проектов — международных сериалов. «Что было позади, не важно, важно — что впереди», — считает 58-летний продюсер. Несмотря на то, что шоумену всегда было сложно открываться людям, он уверен, что новая избранница «его человек».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика