Парфюмерная вода Portrait of a Lady - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Парфюмерная вода Portrait of a Lady - «Мода»

Парфюмерная вода Portrait of a Lady - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Руфь
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Portrait of a Lady – аромат для женщин, принадлежит к группе восточные цветочные. Парфюм выпущен в 2010 году. Его создателем является парфюмер Доминик Ропийон. В композиции аромата гвоздика, роза, корица, малина, черная смородина, сандал, пачули, ладан, амбра, мускус и бензоин. Аромат стойкий, в нем долго звучит шикарная дорогая роза, облаченная в ладан. Доминик Ропийон выбрал розы из Турции и добился сильного звучания.

Этот аромат – воплощение женской чувственности, портрет женщины соблазнительной и утонченной, красивой и уверенной, благородной и аристократичной. Portrait of a Lady – сложный аромат, поэтому не каждому дано его понять. Но в любом случае он необычайно красив и создан для того, чтобы им любовались.

аромат Portrait of a Lady

В нем чувствуется аристократичность и строгость, он создает атмосферу возвышенного и прекрасного. Его хочется вдыхать и наслаждаться им. Аромат манит, медленно раскрываясь, и звучит долго-долго.

Если все это о вас, если это ваш портрет, тогда аромат будет понятен и, скорее всего, понравится. Парфюмы Фредерика Малля – это красноречивые образы. И у Portrait of a Lady есть свой прекрасный прототип. Это супермодель 50-х – американская фотомодель Довима. Работая над этим ароматом, Фредерик Малль и парфюмер Доминик Ропийон представили портрет красивой женщины, которая в свое время восхищала многих фотографов.

В сентябрьском номере журнала мод Harper’s Bazaar в 1955 году была напечатана фотография «Довима со слонами» Ричарда Аведона. Модель была в черном элегантном платье (первая работа, тогда еще никому неизвестного 19-летнего юноши, нового ассистента Диора. Звали его Ив Сен-Лоран).

аромат Portrait of a Lady

Дороти Вирджиния Маргарет Джуба, которую модный мир узнал под именем Довима, супермодель 50-х воплощала идеалы красоты и стиля тех лет: элегантность, роскошь, аристократическую холодность и сдержанность.
Фредерик Малль – успешный издатель и редактор, который совместно со своими парфюмерами-писателями публикует благородные и современные ароматы, непохожие на других. Напротив, его ароматы копируют, следят за его смелыми экспериментами.

А Доминик Ропийон любит исследовать компоненты, и невзирая на правила и условности, создавать композиции, которые звучат восхитительно и неповторимо. И как видите, такой подход издателя и парфюмера оправдывает себя. Их совместные парфюмы – само совершенство.


Portrait of a Lady – аромат для женщин, принадлежит к группе восточные цветочные. Парфюм выпущен в 2010 году. Его создателем является парфюмер Доминик Ропийон. В композиции аромата гвоздика, роза, корица, малина, черная смородина, сандал, пачули, ладан, амбра, мускус и бензоин. Аромат стойкий, в нем долго звучит шикарная дорогая роза, облаченная в ладан. Доминик Ропийон выбрал розы из Турции и добился сильного звучания. Этот аромат – воплощение женской чувственности, портрет женщины соблазнительной и утонченной, красивой и уверенной, благородной и аристократичной. Portrait of a Lady – сложный аромат, поэтому не каждому дано его понять. Но в любом случае он необычайно красив и создан для того, чтобы им любовались. В нем чувствуется аристократичность и строгость, он создает атмосферу возвышенного и прекрасного. Его хочется вдыхать и наслаждаться им. Аромат манит, медленно раскрываясь, и звучит долго-долго. Если все это о вас, если это ваш портрет, тогда аромат будет понятен и, скорее всего, понравится. Парфюмы Фредерика Малля – это красноречивые образы. И у Portrait of a Lady есть свой прекрасный прототип. Это супермодель 50-х – американская фотомодель Довима. Работая над этим ароматом, Фредерик Малль и парфюмер Доминик Ропийон представили портрет красивой женщины, которая в свое время восхищала многих фотографов. В сентябрьском номере журнала мод Harper’s Bazaar в 1955 году была напечатана фотография «Довима со слонами» Ричарда Аведона. Модель была в черном элегантном платье (первая работа, тогда еще никому неизвестного 19-летнего юноши, нового ассистента Диора. Звали его Ив Сен-Лоран). Дороти Вирджиния Маргарет Джуба, которую модный мир узнал под именем Довима, супермодель 50-х воплощала идеалы красоты и стиля тех лет: элегантность, роскошь, аристократическую холодность и сдержанность. Фредерик Малль – успешный издатель и редактор, который совместно со своими парфюмерами-писателями публикует благородные и современные ароматы, непохожие на других. Напротив, его ароматы копируют, следят за его смелыми экспериментами. А Доминик Ропийон любит исследовать компоненты, и невзирая на правила и условности, создавать композиции, которые звучат восхитительно и неповторимо. И как видите, такой подход издателя и парфюмера оправдывает себя. Их совместные парфюмы – само совершенство.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика