На ком женится Александр Цекало - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » На ком женится Александр Цекало - «Красота»

На ком женится Александр Цекало - «Красота»

Добавлено: 12.02.19
Автор: Доминика
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
На ком женится Александр Цекало - «Красота»
Александр Цекало/Дарина Эрвин

Стали известны детали биографии Дарины Эрвин

О том, что известный продюсер Александр Цекало развелся с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушко, стало известно в прошлом году. 57-летний Цекало тогда был замечен с другой девушкой, а вскоре признался, что по-настоящему влюблен и намерен жениться на красавице с необыкновенным именем Дарина.

Журналисты разыскали в Казахстане бывшего одноклассника Дарины Эрвин. «Знаю Дарину с детства, мы вместе учились в частной школе в Астане, — рассказывает „СтарХиту“ одноклассник невесты Цекало Андрей. — Заведение это платное. Зачисляли ребят из хороших, обеспеченных семей. Сама она приятная, коммуникабельная. Одевалась в брендовые вещи. Ни с кем из парней класса не встречалась. Оценки получала вполне хорошие, однако отличницей не была. Больших успехов достигла в английском языке, часто ездила в Штаты и жила там. А что? Могла себе позволить! Родители у нее состоятельные, оба адвокаты. Туда одна только виза в то время стоила $200. А после школы укатила в Америку насовсем».

Другой источник издания, приятель Дарины в Америке Бен, рассказал, что, благодаря своей экзотической внешности, модель наповал сражала мужчин, которые предлагали ей целый мир в обмен на личную встречу. Но, из-за строгого восточного воспитания, девушка была крайне избирательна в отношении мужчин. Как считает Бен, Александр Цекало, который решил жениться в четвертый раз, — не лучшая партия для девушки. У Дарины были женихи и помоложе, и побогаче. Однако это ее выбор. Пара уже собрала необходимые документы, чтобы сыграть свадьбу в Беверли-Хиллз. Александр Цекало имел возможность познакомиться с родителями невесты, и они одобрили решение дочери.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Александр Цекало/Дарина ЭрвинСтали известны детали биографии Дарины Эрвин О том, что известный продюсер Александр Цекало развелся с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушко, стало известно в прошлом году. 57-летний Цекало тогда был замечен с другой девушкой, а вскоре признался, что по-настоящему влюблен и намерен жениться на красавице с необыкновенным именем Дарина. Журналисты разыскали в Казахстане бывшего одноклассника Дарины Эрвин. «Знаю Дарину с детства, мы вместе учились в частной школе в Астане, — рассказывает „СтарХиту“ одноклассник невесты Цекало Андрей. — Заведение это платное. Зачисляли ребят из хороших, обеспеченных семей. Сама она приятная, коммуникабельная. Одевалась в брендовые вещи. Ни с кем из парней класса не встречалась. Оценки получала вполне хорошие, однако отличницей не была. Больших успехов достигла в английском языке, часто ездила в Штаты и жила там. А что? Могла себе позволить! Родители у нее состоятельные, оба адвокаты. Туда одна только виза в то время стоила $200. А после школы укатила в Америку насовсем». Другой источник издания, приятель Дарины в Америке Бен, рассказал, что, благодаря своей экзотической внешности, модель наповал сражала мужчин, которые предлагали ей целый мир в обмен на личную встречу. Но, из-за строгого восточного воспитания, девушка была крайне избирательна в отношении мужчин. Как считает Бен, Александр Цекало, который решил жениться в четвертый раз, — не лучшая партия для девушки. У Дарины были женихи и помоложе, и побогаче. Однако это ее выбор. Пара уже собрала необходимые документы, чтобы сыграть свадьбу в Беверли-Хиллз. Александр Цекало имел возможность познакомиться с родителями невесты, и они одобрили решение дочери.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика