Обувь на зиму: 5 главных цветов сезона 2018-19 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Обувь на зиму: 5 главных цветов сезона 2018-19 - «Мода»

Обувь на зиму: 5 главных цветов сезона 2018-19 - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Илья
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
«На вкус и цвет товарищей нет», – гласит пословица, однако дизайнеры в новом сезоне оказались на удивление созвучны друг другу в выборе ключевых модных цветов. Мы выбрали пять самых главных оттенков и рассказали, где стоит поискать лучшую обувь сезона.
Обувь на зиму: 5 главных цветов сезона 2018-19 - «Мода»

С приходом зимы  обувь становится едва ли не главным способом продемонстрировать публике свое чувство стиля. К тому же, одна правильно выбранная модель может абсолютно по-разному раскрываться в повседневных образах, офисной капсуле или аутфитах для торжественного вечера – и мало кто догадается, что такое мастерское перевоплощение под силу всего одной паре обуви. Однако если вы только отправляетесь на шопинг-поиски, присмотреться стоит не к одной паре, а сразу к пяти – таким, которые точно раскроют возможности вашего зимнего гардероба. Мы собрали главные оттенки сезона и предложили самые модные пары обуви, которые легко могут «сделать» весь ваш образ получше любой самой трендовой верхней одежды, а главное  будут универсальны в разных комплектациях.

JW Anderson
Rejina Pyo

Черный

Мы уже привыкли, что без черного не обоходится ни один модный сезон – ни зимний, ни летний. Однако и здесь нас поджидает опасность: согласитесь, простые черные кожаные ботильоны без интересных деталей будут выглядеть довольно скучно. Именно поэтому стоит присмотреть себе более интересные варианты с вышивкой, акцентными деталями, необычной шнуровкой или трендовым декором – благо, на подиумах действительно было, из чего выбрать.

Michael Kors
Dior

Актуальные лаковые модели представили Alexander McQueen (у Сары Бертон предлагает варианты с квадратным носом), а также Giambattista Valli и их длинные ботфорты с глянцевым блеском и контрастной строчкой. Такая обувь, к слову, более универсальна, чем может показаться на первый взгляд: ботфорты легко ставить в пару к любой длине – как мини, так и миди – сочетать с базовым трикотажем, женственным платьем или классической твидовой парой из юбки и жакета.

Alexander McQueen
Giambattista Valli

Versace и Saint Laurent, не сговариваясь, показали массивные ботильоны на большом устойчивом каблуке – и пусть высота вас не смущает.

Saint Laurent
Versace

Легкую обувь для важного вечера или будней в офисе стоит поискать у Proenza Schouler, Oscar de la Renta и Balmain: дизайнеры предлагают босоножки с декором из перьев, мюли на каблуке или туфли на массивной платформе – и все в черном цвете.

Proenza Schouler
Balmain
Oscar de la Renta
Jil Sander

А Simone Rocha продемонстрировали лаковые мюли со шнуровкой на плоской подошве – в таких мы ходили прошлым летом, теперь зимой, и, что крайне приятно, будем носить открытые туфли и в следующем сезоне.

Simone Rocha
Michael Kors

John Elliot, Jonathan Simkhai и Chromat предлагают переобуться в актуальные сейчас Combat boots – грубые ботинки на шнуровке с прочной прорезиненной подошвой. Такие, во-первых, выглядят модно, во-вторых, сочетаются практически со всем – от классических брюк в клетку до женственных шифоновых платьев с флоральным принтом. А в-третьих, в грубых ботинках вам точно не составит труда противостоять самым суровым морозам и пробираться сквозь месиво из снега и дождя. Последнее преимущество с приходом рекордных холодов становится едва ли не ключевым.

Chromat
Jonathan Simkhai
John Elliot
Maison Margiela

Белый

Белая обувь зимой – так красиво и так непрактично! Не тут-то было: белые ботильоны при должном уходе (о котором не стоит забывать, даже если вы носите только обувь черного цвета) смогут прожить ничуть не меньше своих обувных конкурентов темных оттенков и стойко выдержать все испытания городских улиц.

Чего только стоят белые сникерсы (да, зимой!) от Martin Margiela или прочные резиновые сапоги Prada: такой защите не страшны ни слякоть, ни губительные для обуви реагенты.

Maison Margiela
Prada

В стилистических комбинациях светлая обувь не менее универсальна, чем черная: Salvatore Ferragamo, например, с легкостью миксует белый с сиреневым, показывая, что главный цвет 2018 по версии Pantone за год властвования на подиумах нисколько не надоел и составляет идеальную пару светлым оттенкам.

Salvatore Ferragamo
Salvatore Ferragamo

Лоферы на каблуке можно найти у Stella McCartney, остроносые лодочки – у целой палитры брендов от Saint Laurent, Jason Wu и Max Mara и Mary Katrantzou, а если вы ищете мюли, которые точно пригодятся и в теплое время, присмотритесь к варианту со шнуровкой и бантом от Prabal Gurung.

Stella McCartney
Prabal Gurung
Saint Laurent
Max Mara

Если вы в поисках удобных ботильонов на комфортной высоте, присмотритесь к укороченным моделям Self-Portrait, Tibi и Fendi или вариантам с фигурными каблуками от Prabal Gurung – они менее морозоустойчивы и вряд ли потерпят к себе пагубное отношение улиц, но будут отличной альтернативой туфлям и легким ботинкам для холодных месяцев года.

Self Portrait
Tibi
Fendi
Prabal Gurung

Коричневый

Новым черным в наступившем сезоне стал коричневый во всех своих проявлениях: от насыщенного горького шоколада, мускатного ореха и горчичного меда до кофейного, облепихового и кирпичного.

A Detacher
Tod's

В новом сезоне такой ажиотаж вокруг оттенков коричневого легко объясняется дизайнерской лихорадкой стиля вестерн: в прошлом году образами одиноких ковбоев и их подруг вдохновлялись даже те бренды, от которых мало кто ожидал преклонения перед кочевой жизнью. Поэтому и варианты, представленные на подиуме, будто вырваны из захватывающего вестерна с запахом дыма от перестрелки и пыли, осевшей на обуви. Грубая потертая кожа, проверенная временем и долгими скитаниями по заброшенным городам и пустыням, скошенный каблук, массивные металлические детали и затейливая вышивка – дизайнеры забрали у героев американских приключенческих фильмов все самое интересное.

Isabel Marant
Fendi

Любители остроносой обуви найдут отдушину у Tory Burch, Zimmermann, Derek Lam, Givenchy и Miu Miu. А тем, кто в поисках наиболее универсальных моделей вне времени, стоит обратить внимание на лоферы APC, бархатные босоножки Ulla Johnson с бантом и сапоги с присборенным голенищем от Tod’s.

Derek Lam
Miu Miu
Givenchy
Tory Burch

Но и тех, кто к ковбойской эстетике абсолютно равнодушен, есть немало удачных примеров в коричневой гамме. Например, облегающие пыльные ботфорты от Adeam или сапоги-трубы Altuzarra.

Adeam
Altuzarra

Красный

Часто красный цвет незаслуженно считают чрезмерно ярким, а поэтому зимой любовь к нему у многих притупляется. Но точно не у дизайнеров: они с легкостью показывают нам, как сочетать этот броский оттенок, чтобы даже алые кожаные сапоги выглядели спокойно и не привлекали к тебе лишнее внимание (если, конечно, это не стало целью выхода).

Alberta Ferretti
Prabal Gurung

Отличный пример подает Fendi: сочетая яркие казаки из атласа с простыми оттенками бежевого и белого, вы получаете простой образ без намека на эпатаж и эксцентричность, а сумка в тон к обуви и вовсе уже давно не считается моветоном.

Fendi
Coach 1941
Mulberry
Stella McCartney

Не менее универсальна красная обувь и в тотал-образах, например, как у Salvatore Ferragamo, Shrimps и Oscar de la Renta: хотите –подбирайте все вещи с единой гамме, а хотите – миксуйте смежные оттенки и различные фактуры: кожу с шелком, бархат с шифоном или трикотаж с твидом – алой палитре это точно по силам.

Salvatore Ferragamo
Shrimps
Oscar de la Renta
Lanvin

Синий

За цветотерапию и противостояние зимней хандре в этом сезоне будет отвечать широкая палитра синего: от льдисто-голубого до глубокого индиго. Бояться этого цвета в холодный сезон не стоит. Особенно, если вы уже успели соскучиться по цветовым экспериментам с обувью, которые в холода обычно проводятся редко.

Delpozo
Marni

Хиты сезона – ботфорты Off-White и казаки из фактурной змеиной кожи от Fendi, однако и более классические модели обуви будут в особом почете: например, остроносые туфли Balenciaga, босоножки с необычным фактурным каблуком Prabal Gurung или комбинированные лодочки Lanvin.

Off-White
Fendi
Balenciaga
Lanvin
Chloe
Miu Miu

«На вкус и цвет товарищей нет», – гласит пословица, однако дизайнеры в новом сезоне оказались на удивление созвучны друг другу в выборе ключевых модных цветов. Мы выбрали пять самых главных оттенков и рассказали, где стоит поискать лучшую обувь сезона. С приходом зимы обувь становится едва ли не главным способом продемонстрировать публике свое чувство стиля. К тому же, одна правильно выбранная модель может абсолютно по-разному раскрываться в повседневных образах, офисной капсуле или аутфитах для торжественного вечера – и мало кто догадается, что такое мастерское перевоплощение под силу всего одной паре обуви. Однако если вы только отправляетесь на шопинг-поиски, присмотреться стоит не к одной паре, а сразу к пяти – таким, которые точно раскроют возможности вашего зимнего гардероба. Мы собрали главные оттенки сезона и предложили самые модные пары обуви, которые легко могут «сделать» весь ваш образ получше любой самой трендовой верхней одежды, а главное – будут универсальны в разных комплектациях. JW Anderson Rejina Pyo Черный Мы уже привыкли, что без черного не обоходится ни один модный сезон – ни зимний, ни летний. Однако и здесь нас поджидает опасность: согласитесь, простые черные кожаные ботильоны без интересных деталей будут выглядеть довольно скучно. Именно поэтому стоит присмотреть себе более интересные варианты с вышивкой, акцентными деталями, необычной шнуровкой или трендовым декором – благо, на подиумах действительно было, из чего выбрать. Michael Kors Dior Актуальные лаковые модели представили Alexander McQueen (у Сары Бертон предлагает варианты с квадратным носом), а также Giambattista Valli и их длинные ботфорты с глянцевым блеском и контрастной строчкой. Такая обувь, к слову, более универсальна, чем может показаться на первый взгляд: ботфорты легко ставить в пару к любой длине – как мини, так и миди – сочетать с базовым трикотажем, женственным платьем или классической твидовой парой из юбки и жакета. Alexander McQueen Giambattista Valli Versace и Saint Laurent, не сговариваясь, показали массивные ботильоны на большом устойчивом каблуке – и пусть высота вас не смущает. Saint Laurent Versace Легкую обувь для важного вечера или будней в офисе стоит поискать у Proenza Schouler, Oscar de la Renta и Balmain: дизайнеры предлагают босоножки с декором из перьев, мюли на каблуке или туфли на массивной платформе – и все в черном цвете. Proenza Schouler Balmain Oscar de la Renta Jil Sander А Simone Rocha продемонстрировали лаковые мюли со шнуровкой на плоской подошве – в таких мы ходили прошлым летом, теперь зимой, и, что крайне приятно, будем носить открытые туфли и в следующем сезоне. Simone Rocha Michael Kors John Elliot, Jonathan Simkhai и Chromat предлагают переобуться в актуальные сейчас Combat boots – грубые ботинки на шнуровке с прочной прорезиненной подошвой. Такие, во-первых, выглядят модно, во-вторых, сочетаются практически со всем – от классических брюк в клетку до женственных шифоновых платьев с флоральным принтом. А в-третьих, в грубых ботинках вам точно не составит труда противостоять самым суровым морозам и пробираться сквозь месиво из снега и дождя. Последнее преимущество с приходом рекордных холодов становится едва ли не ключевым. Chromat Jonathan Simkhai John Elliot Maison Margiela Белый Белая обувь зимой – так красиво и так непрактично! Не тут-то было: белые ботильоны при должном уходе (о котором не стоит забывать, даже если вы носите только обувь черного цвета) смогут прожить ничуть не меньше своих обувных конкурентов темных оттенков и стойко выдержать все испытания городских улиц. Чего только стоят белые сникерсы (да, зимой!) от Martin Margiela или прочные резиновые сапоги Prada: такой защите не страшны ни слякоть, ни губительные для обуви реагенты. Maison Margiela Prada В стилистических комбинациях светлая обувь не менее универсальна, чем черная: Salvatore Ferragamo, например, с легкостью миксует белый с сиреневым, показывая, что главный цвет 2018 по версии Pantone за год властвования на подиумах нисколько не надоел и составляет идеальную пару светлым оттенкам. Salvatore Ferragamo Salvatore Ferragamo Лоферы на каблуке можно найти у Stella McCartney, остроносые лодочки – у целой палитры брендов от Saint Laurent, Jason Wu и Max Mara и Mary Katrantzou, а если вы ищете мюли, которые точно пригодятся и в теплое время, присмотритесь к варианту со шнуровкой и бантом от Prabal Gurung. Stella McCartney Prabal Gurung Saint Laurent Max Mara Если вы в поисках удобных ботильонов на комфортной высоте, присмотритесь к укороченным моделям Self-Portrait, Tibi и Fendi или вариантам с фигурными каблуками от Prabal Gurung – они менее морозоустойчивы и вряд ли потерпят к себе пагубное отношение улиц, но будут отличной альтернативой туфлям и легким ботинкам для холодных месяцев года. Self Portrait Tibi Fendi Prabal Gurung Коричневый Новым черным в наступившем сезоне стал коричневый во всех своих проявлениях: от насыщенного горького шоколада, мускатного ореха и горчичного меда до кофейного, облепихового и кирпичного. A Detacher Tod's В новом сезоне такой ажиотаж вокруг оттенков коричневого легко объясняется дизайнерской лихорадкой стиля вестерн: в прошлом году образами одиноких ковбоев и их подруг вдохновлялись даже те бренды, от которых мало кто ожидал преклонения перед кочевой жизнью. Поэтому и варианты, представленные на подиуме, будто вырваны из захватывающего вестерна с запахом дыма от перестрелки и пыли, осевшей на обуви. Грубая потертая кожа, проверенная временем и долгими скитаниями по заброшенным городам и пустыням, скошенный каблук, массивные металлические детали и затейливая вышивка – дизайнеры забрали у героев американских приключенческих фильмов все самое интересное. Isabel Marant Fendi Любители остроносой обуви найдут отдушину у Tory Burch, Zimmermann, Derek Lam, Givenchy и Miu Miu. А тем, кто в поисках наиболее универсальных моделей вне времени, стоит обратить внимание на лоферы APC, бархатные босоножки Ulla Johnson с бантом и сапоги с присборенным голенищем от Tod’s. Derek Lam Miu Miu Givenchy Tory Burch Но и тех, кто к ковбойской эстетике абсолютно равнодушен, есть немало удачных примеров в коричневой гамме. Например, облегающие пыльные ботфорты от Adeam или сапоги-трубы Altuzarra. Adeam Altuzarra Красный Часто красный цвет незаслуженно считают чрезмерно ярким, а поэтому зимой любовь к нему у многих притупляется. Но точно не у дизайнеров: они с легкостью показывают нам, как сочетать этот броский оттенок, чтобы даже алые кожаные сапоги выглядели спокойно и не привлекали к тебе лишнее внимание (если, конечно, это не стало целью выхода). Alberta Ferretti Prabal Gurung Отличный пример подает Fendi: сочетая яркие казаки из атласа с простыми оттенками бежевого и белого, вы получаете простой образ без намека на эпатаж и эксцентричность, а сумка в тон к обуви и вовсе уже давно не считается моветоном. Fendi Coach 1941 Mulberry Stella McCartney Не менее универсальна красная обувь и в тотал-образах, например, как у Salvatore Ferragamo, Shrimps и Oscar de la Renta: хотите –подбирайте все вещи с единой гамме, а хотите – миксуйте смежные оттенки и различные фактуры: кожу с шелком, бархат с шифоном или трикотаж с твидом – алой палитре это точно по силам. Salvatore Ferragamo Shrimps Oscar de la Renta Lanvin Синий За цветотерапию и противостояние зимней хандре в этом сезоне будет отвечать широкая палитра синего: от льдисто-голубого до глубокого индиго. Бояться этого цвета в холодный сезон не стоит. Особенно, если вы уже успели соскучиться по цветовым экспериментам с обувью, которые в холода обычно проводятся редко. Delpozo Marni Хиты сезона – ботфорты Off-White и казаки из фактурной змеиной кожи от Fendi, однако и более классические модели обуви будут в особом почете: например, остроносые туфли Balenciaga, босоножки с необычным фактурным каблуком Prabal Gurung или комбинированные лодочки Lanvin. Off-White Fendi Balenciaga Lanvin Chloe Miu Miu

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика