Одежда для полных и красивых от Марина Ринальди - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Одежда для полных и красивых от Марина Ринальди - «Мода»

Одежда для полных и красивых от Марина Ринальди - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Азарий
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

И снова возвращаемся к женщинам с пышными формами, воспетыми гениальным живописцем Рубенсом.


Если вы ещё сомневаетесь, что вам надеть и где всё это купить, вам следует обратиться к итальянской марке Marina Rinaldi. Именно эта марка одевает женщин, которые в её одежде чувствуют себя не просто чрезмерно упитанными толстушками, а женщинами, о которых в Италии говорят formosa (дородная, статная), или в Америке - Big Beautiful Woman — «большая красивая женщина».



Одежда Марина Ринальди


Одежда для полных и красивых от Марина Ринальди - «Мода»

Итальянская марка Marina Rinaldi - это одежда современной итальянской классики из качественных тканей. Размер одежды для прекрасных «больших женщин» начинается с 48 размера. Marina Rinaldi предпочитает простые лаконичные линии кроя, избегает слишком облегающих и чересчур свободных силуэтов. Обычно это одежда с мелким цветочным или геометрическим принтом, крупные цветы марка считает недопустимыми. Некоторые элементы романтического стиля, например, как большие воланы, оборки, рюши также не приветствуется. Акцент марки состоит на предпочтении простоте и минимуму деталей.



Одежда Марина Ринальди



Вы сможете выбрать подходящую для вашей фигуры одежду, в которой будете чувствовать себя не только уверенной, но и элегантно одетой дамой. В этом помогут роскошные ткани, из которых изготовлена одежда марки: шелк, вискоза, шифон, трикотаж, джерси. Платье, которое слегка колышется при ходьбе, выглядит просто потрясающе женственным, силуэты с завышенной талией и длиной чуть ниже колена зрительно делают вас выше и стройнее, а нежная драпирующая ткань придаст вам лёгкости и романтичности. В цвете используются монохроматическая гамма, которая позволяет создать стройный силуэт, хотя не исключает и контрастные тона, например, чёрный с белым. Тёмные тона многое могут скрыть, но вы не обязаны носить только их. В вечерних нарядах допускаются роскошные декольте, которые лишь слегка открывают плечи. Мягкие ткани позволяют выполнить драпировку, чтобы подчеркнуть одни элементы вашей фигуры и скрыть другие, а такие как тафта стройнят. Но и те и другие достаточно хороши для вечеринок. А прямая юбка и жакет, сшитый по фигуре, но не в обтяжку придаст особый шарм даже в офисе. Элегантный простой костюм вас не подведёт.


Вы никогда не ошибётесь, если выберите одежду марки Marina Rinaldi , так как именно эта одежда выгодно покажет вашу фигуру. Marina Rinaldi — это всегда самые последние тенденции моды, самые роскошные ткани и комфорт, это вещи больших размеров, но в них вы будете выглядеть потрясающе.


И снова возвращаемся к женщинам с пышными формами, воспетыми гениальным живописцем Рубенсом. Если вы ещё сомневаетесь, что вам надеть и где всё это купить, вам следует обратиться к итальянской марке Marina Rinaldi. Именно эта марка одевает женщин, которые в её одежде чувствуют себя не просто чрезмерно упитанными толстушками, а женщинами, о которых в Италии говорят formosa (дородная, статная), или в Америке - Big Beautiful Woman — «большая красивая женщина». Одежда Марина Ринальди Итальянская марка Marina Rinaldi - это одежда современной итальянской классики из качественных тканей. Размер одежды для прекрасных «больших женщин» начинается с 48 размера. Marina Rinaldi предпочитает простые лаконичные линии кроя, избегает слишком облегающих и чересчур свободных силуэтов. Обычно это одежда с мелким цветочным или геометрическим принтом, крупные цветы марка считает недопустимыми. Некоторые элементы романтического стиля, например, как большие воланы, оборки, рюши также не приветствуется. Акцент марки состоит на предпочтении простоте и минимуму деталей. Одежда Марина Ринальди Вы сможете выбрать подходящую для вашей фигуры одежду, в которой будете чувствовать себя не только уверенной, но и элегантно одетой дамой. В этом помогут роскошные ткани, из которых изготовлена одежда марки: шелк, вискоза, шифон, трикотаж, джерси. Платье, которое слегка колышется при ходьбе, выглядит просто потрясающе женственным, силуэты с завышенной талией и длиной чуть ниже колена зрительно делают вас выше и стройнее, а нежная драпирующая ткань придаст вам лёгкости и романтичности. В цвете используются монохроматическая гамма, которая позволяет создать стройный силуэт, хотя не исключает и контрастные тона, например, чёрный с белым. Тёмные тона многое могут скрыть, но вы не обязаны носить только их. В вечерних нарядах допускаются роскошные декольте, которые лишь слегка открывают плечи. Мягкие ткани позволяют выполнить драпировку, чтобы подчеркнуть одни элементы вашей фигуры и скрыть другие, а такие как тафта стройнят. Но и те и другие достаточно хороши для вечеринок. А прямая юбка и жакет, сшитый по фигуре, но не в обтяжку придаст особый шарм даже в офисе. Элегантный простой костюм вас не подведёт. Вы никогда не ошибётесь, если выберите одежду марки Marina Rinaldi , так как именно эта одежда выгодно покажет вашу фигуру. Marina Rinaldi — это всегда самые последние тенденции моды, самые роскошные ткани и комфорт, это вещи больших размеров, но в них вы будете выглядеть потрясающе.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика