<span style="color:#FF0000;">Кисти и кисточки для декора платьев и другой модной одежды</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Кисти и кисточки для декора платьев и другой модной одежды - «Мода»

<span style="color:#FF0000;">Кисти и кисточки для декора платьев и другой модной одежды</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Серафим
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Декоративные кисти – самое популярное украшение в интерьере. Это так, но в новом сезоне 2016-2017 некоторые дизайнеры воспользовались оригинальным декором и украсили им наряды своих коллекций. Кисти способны украсить шторы, подушки, пуфики, абажуры, мебель, и конечно же, одежду. Насколько это эффектно, вы можете увидеть в коллекциях Andrew Gn, DSquared2, Elisabetta Franchi и других брендов.


Кисти на одежде – это не новость. Такое украшение в давние времена носили представители духовенства и высшие чины. Издавна многие народы свои национальные костюмы украшали, помимо кружева, оборок и бахромы, кисточками, считая их нейтрализаторами негативного воздействия из окружающей среды.


Кисточки в декоре модной одежды
Фото сверху и снизу - Andrew Gn
Кисточки в декоре модной одежды

Вспомните, что наши прапра…бабушки часто надевали платки и шали с кисточками, пришивали кисточки к варежкам и шапочкам внуков, украшали абажуры, портьеры, шторы и прочие предметы интерьера опять же кисточками.


Турецкая мужская шапочка (феска) – с кисточкой.
На военных мундирах многих стран – бахрома и кисточки.
Кисточками украшают знамёна, хоругви, иконы.
И даже сегодня шляпа без полей с кисточкой является символом академических достижений во многих европейских университетах.

Модные платья с кисточками

Balmain


Каждая из нас может найти в своём гардеробе платье, которое эффектно и стильно будет смотреться с декоративными кисточками. Ими можно украсить рубашки, свитеры, пояс, бижутерию, сумки, обувь и многое другое. А потому, есть возможность использовать свои творческие способности. Если вам это украшение пришлось по нраву, нет большого труда – сделать кисточки самостоятельно. Вы украсите свою одежду и, может быть, тем самым создадите вокруг себя благоприятную ауру.



Tory Burch и DSquared2

Andrew Gn

Andrew Gn

Andrew Gn

Andrew Gn

DSquared2
Сумка с кисточками
DSquared2

Фото сверху и 3 снизу - Elisabetta Franchi

Сумка с кисточками
Сумка с кисточками

Декоративные кисти – самое популярное украшение в интерьере. Это так, но в новом сезоне 2016-2017 некоторые дизайнеры воспользовались оригинальным декором и украсили им наряды своих коллекций. Кисти способны украсить шторы, подушки, пуфики, абажуры, мебель, и конечно же, одежду. Насколько это эффектно, вы можете увидеть в коллекциях Andrew Gn, DSquared2, Elisabetta Franchi и других брендов. Кисти на одежде – это не новость. Такое украшение в давние времена носили представители духовенства и высшие чины. Издавна многие народы свои национальные костюмы украшали, помимо кружева, оборок и бахромы, кисточками, считая их нейтрализаторами негативного воздействия из окружающей среды. Фото сверху и снизу - Andrew Gn Вспомните, что наши прапра…бабушки часто надевали платки и шали с кисточками, пришивали кисточки к варежкам и шапочкам внуков, украшали абажуры, портьеры, шторы и прочие предметы интерьера опять же кисточками. Турецкая мужская шапочка (феска) – с кисточкой. На военных мундирах многих стран – бахрома и кисточки. Кисточками украшают знамёна, хоругви, иконы. И даже сегодня шляпа без полей с кисточкой является символом академических достижений во многих европейских университетах. Balmain Каждая из нас может найти в своём гардеробе платье, которое эффектно и стильно будет смотреться с декоративными кисточками. Ими можно украсить рубашки, свитеры, пояс, бижутерию, сумки, обувь и многое другое. А потому, есть возможность использовать свои творческие способности. Если вам это украшение пришлось по нраву, нет большого труда – сделать кисточки самостоятельно. Вы украсите свою одежду и, может быть, тем самым создадите вокруг себя благоприятную ауру. Tory Burch и DSquared2 Andrew Gn Andrew Gn Andrew Gn Andrew Gn DSquared2 DSquared2 Фото сверху и 3 снизу - Elisabetta Franchi

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика