Бусинки и жемчужины, как модный декор одежды - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Бусинки и жемчужины, как модный декор одежды - «Мода»

Бусинки и жемчужины, как модный декор одежды - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Quincy
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В качестве декора в новом сезоне следует отметить особое предпочтение дизайнеров к бусинкам и прозрачным кристалликам. Бусинки используются разные, но чаще других встречаются жемчужные.
На какой одежде и как их располагают дизайнеры? И вообще, есть ли особенности в этом декоре? Несмотря на то, что декорирование бусинками придает каждой девушке нарядный образ, можно заметить, что в новом сезоне этот декор послужил для украшения самых повседневных комплектов.

Наиболее часто одежду украшают жемчужными бусинками и прозрачными кристалликами. Композиции иногда напоминают узоры, которые рисует на окнах мороз.
На полотне костюма простого кроя у Alena Akhmadulina жемчужные бусинки укладываются в виде цветочков и небольших колечек. Бусинки в виде капель украшают поверхность твидовых сарафанов, и грубый твид с хрустальными капельками смотрится нежно и привлекательно.
Бусинки как декор модной одежды
Au Jour Le Jour

Даже темно-серые комплекты в коллекции Au Jour Le Jour, казалось бы, не столь примечательные, но в зимнюю пору уютные и теплые, приобретают свежесть благодаря жемчужным снежинкам и прозрачным льдинкам.
Женская мода 2018-2019
2 фото Au Jour Le Jour и Alena Akhmadulina

Дизайнеры Erdem создали великолепие сверкающих снежинок, которые искрятся и мерцают, как звезды, в ночном небе. А капли кристаллов, разбросанные по всему наряду девушек-моделей, похожи на тающие льдинки, впрочем, это кому и как подскажет собственное воображение.

Мода осень-зима 2018-2019
Erdem

Казалось бы, бахрому можно сделать из множества нитей или полос материала. Это достаточно динамичный декор, который волнуется при движении и притягивает взгляды. Однако это не все возможности бахромы. Если сделать ее из бусинок, то… (а здесь все зависит от вашей фантазии), но увидев коллекцию Huishan Zhang, хочется сказать лишь одно – дизайнер решил запечатлеть, как тающие льдинки собираются в хрустальные сосульки, звенят и переливаются, отражая свет… А дизайнер Andrew Gn украсил жемчужной бахромой даже сапоги.


Huishan Zhang



Какие особенности в декоре бусинками можно еще увидеть в новых коллекциях?

Небольшие кристаллы и прозрачные стразы собираются вместе и создают фантастические цветочки, которыми украшает свои платья Jason Wu. Дизайнер Andrew Gn добавляет в жемчужное созвездие вышивку, коралловые и нефритовые лепестки и украшает ими наряды девушек. Oscar de la Renta использовал лишь одни белые жемчужины, расположив их в четкий ряд в виде колец, на черном фоне это получилось потрясающе.

Модный декор 2018-2019
Jason Wu

Модный декор 2018-2019
Фото сверху и снизу - Andrew Gn

Модный декор 2018-2019

Великолепные романтические наряды завершают наш рассказ. Теперь вы знаете, как получить в новых образах сияющий эффект.

Huishan Zhang и Brandon Maxwell


Jason Wu


Blumarine, Oscar de la Renta

В качестве декора в новом сезоне следует отметить особое предпочтение дизайнеров к бусинкам и прозрачным кристалликам. Бусинки используются разные, но чаще других встречаются жемчужные. На какой одежде и как их располагают дизайнеры? И вообще, есть ли особенности в этом декоре? Несмотря на то, что декорирование бусинками придает каждой девушке нарядный образ, можно заметить, что в новом сезоне этот декор послужил для украшения самых повседневных комплектов. Наиболее часто одежду украшают жемчужными бусинками и прозрачными кристалликами. Композиции иногда напоминают узоры, которые рисует на окнах мороз. На полотне костюма простого кроя у Alena Akhmadulina жемчужные бусинки укладываются в виде цветочков и небольших колечек. Бусинки в виде капель украшают поверхность твидовых сарафанов, и грубый твид с хрустальными капельками смотрится нежно и привлекательно. Au Jour Le Jour Даже темно-серые комплекты в коллекции Au Jour Le Jour, казалось бы, не столь примечательные, но в зимнюю пору уютные и теплые, приобретают свежесть благодаря жемчужным снежинкам и прозрачным льдинкам. 2 фото Au Jour Le Jour и Alena Akhmadulina Дизайнеры Erdem создали великолепие сверкающих снежинок, которые искрятся и мерцают, как звезды, в ночном небе. А капли кристаллов, разбросанные по всему наряду девушек-моделей, похожи на тающие льдинки, впрочем, это кому и как подскажет собственное воображение. Erdem Казалось бы, бахрому можно сделать из множества нитей или полос материала. Это достаточно динамичный декор, который волнуется при движении и притягивает взгляды. Однако это не все возможности бахромы. Если сделать ее из бусинок, то… (а здесь все зависит от вашей фантазии), но увидев коллекцию Huishan Zhang, хочется сказать лишь одно – дизайнер решил запечатлеть, как тающие льдинки собираются в хрустальные сосульки, звенят и переливаются, отражая свет… А дизайнер Andrew Gn украсил жемчужной бахромой даже сапоги. Huishan Zhang Какие особенности в декоре бусинками можно еще увидеть в новых коллекциях? Небольшие кристаллы и прозрачные стразы собираются вместе и создают фантастические цветочки, которыми украшает свои платья Jason Wu. Дизайнер Andrew Gn добавляет в жемчужное созвездие вышивку, коралловые и нефритовые лепестки и украшает ими наряды девушек. Oscar de la Renta использовал лишь одни белые жемчужины, расположив их в четкий ряд в виде колец, на черном фоне это получилось потрясающе. Jason Wu Фото сверху и снизу - Andrew Gn Великолепные романтические наряды завершают наш рассказ. Теперь вы знаете, как получить в новых образах сияющий эффект. Huishan Zhang и Brandon Maxwell Jason Wu Blumarine, Oscar de la Renta

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика