Астрологический прогноз с 16.07 по 22.07 - «Стиль жизни» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Астрологический прогноз с 16.07 по 22.07 - «Стиль жизни»

Астрологический прогноз с 16.07 по 22.07 - «Стиль жизни»

Добавлено: 17.07.18
Автор: Валентина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
На этой неделе знакам Зодиака стоит больше внимания уделить семье и личностному развитию. Не забывать работу, бизнес, держать все на контроле.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овнам на этой неделе предстоят испытания, все вам даётся непросто. Задержки в любых делах, и скорее это происходит не по вашей вине, вас подводят партнёры. Кому то придется их менять, в результате вы можете терять весьма приличные суммы денег.

Личная жизнь радует больше, возникает эмоциональный контакт, который нужно постараться закрепить на будущее. Овны заново влюбляются в человека, который ранее вас чем-то разочаровал. Неделя пока не подходит для отпуска, поэтому лучше его отложить, даже если он у вас стоит по плану. Конец недели время принятия какого-то ответственного решения.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцам нужно меньше думать, а больше действовать. Вы углубляется в прошлые воспоминания, переживаете то, что давно прошло. Смотрите в будущее, у вас могут возникнуть необычные отношения! Знакомиться можно где угодно, и на улице, и в интернете, и на работе. Не пропустите этот момент, такое случается редко.

Ваша работа зависит от обстоятельств, которые сложно контролировать. Если не получается один проект, немедленно беритесь за другой. Пока не стоит рассчитывать на высокие заработки, но на жизнь вам вполне хватает. Вы можете себе позволить покупку в выходные, и она вас вдохновит.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы опять совершенно не считаются с чужим мнением, у вас есть одно свое, и оно правильное! Вы лидирует в семье, можете заниматься нравоучениями, к которым прислушиваются. Но у мужа может накопиться обида, и в дальнейшем что-то он может вам припомнить.

У Близнецов появится возможность реализовать свой проект на работе, но это вызовет неприязнь со стороны коллег, и вы испортите с кем-то отношения. Очень успешны Близнецы в решении сложных финансовых вопросов, вы получаете дополнительный заработок уже к пятнице. Выходные стоит провести с семьёй и отдохнуть спокойно.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки долго готовят себя к переменам, но теперь вы считаете, что для изменений в жизни настал подходящий момент, и даже можете сами подталкивать события! Если вы рассматриваете переход на другое место работы, то смело можно писать заявление об уходе, вас уже ждут новые работодатели. Раки должны смело обговорить условия и просить то, что вы реально заслужили!

Романтические отношения у Раков давно висели на волоске, но настал момент, когда свое недовольство нужно выразить открыто. Не бойтесь разрыва, он сейчас произойти не должен. Суббота – время для спорта, соберитесь с силами и идите в спортзал.

Лев 24 июля – 23 августа

У Львиц мечты явно расходятся с реальностью, но вы живёте как будто с зажмуренными глазами, и видите только то, что вам хочется видеть! Это приводит к разного рода недоразумениям, и потом вам предстоит у кого-то просить прощения, что вы делать очень не любите.

Львицам нужно понять, что ваши личные отношения перешли в фазу привыкания, и как-то все разнообразить. Сходите вместе в театр или на выставку, обменяйтесь впечатлениями! Небольшие рабочие конфликты разрешатся к четвергу, но вы от них устали. Не планируйте активность на выходные, лучше просто придите в себя.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девам присуща практичность, Но на этой неделе она совершенно отсутствует. Вы совершаете множество мелких, но дорогостоящих покупок, которые вас саму в дальнейшем удивят. Всё это происходит, чтобы поднять себе настроение, видимо, что-то вас расстроило в отношениях с любимым человеком. Лучше просто поговорить и выяснить, чем он недоволен, и стать несколько уступчивей.

У девы есть шанс получить в скором времени отпуск, обговорите это в среду. Немного испортит настроение встреча с подругами в пятницу, вам начинает казаться, что дела у них идут лучше, чем у вас. Воскресенье подарит вам внимание со стороны мужчин.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весам всегда удивительно везёт на знакомства, вы просто магнетически привлекательны для мужчин. И это период расширит круг ваших поклонников, они появляются, прежде всего, из социальных сетей. Весы ведут себя весьма осторожно, вы не торопите события, но в среду можете отправиться на свидание. Вас сразу будут баловать, делать подарки и пригласят на ужин.

В пятницу берегите свои деньги и любые материальные средства, есть вероятность, что вы что-то потеряете. Не стоит ходить в банки, это приведет к конкретным потерям. Выходные Весы проведут с родителями, но очень от них устанут!

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы полны сил и энергии, и берутся за все, что связано с определенным риском. Вы можете не рассчитывать свои силы и впутываться в истории, которые приведут к отрицательным последствиям. Так что, уже в понедельник пересмотрите свои планы, какими бы соблазнительными они вам не казались! Лучше вести размеренный образ жизни, а о своих действиях лучше вообще никому не рассказывать.

У Скорпионов в конце недели появится возможность начинать реализовать план, связанный с продолжением учебы. Вы готовитесь к занятиям, выясняете множество деталей, и эта мысль вам нравиться все больше и больше!

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцам важно убедиться в том, что вы на правильном пути. Появились сомнения, и их подстёгивает неуверенность в завтрашнем дне! Материальные вопросы стоят на месте уже давно, вам многие должны вернуть деньги, но пока этого делать никто не собирается. А у Стрельцов существуют выплаты, которые нужно осуществить, как можно быстрее, вы вовлечены в кредит, и понимаете, что погасить его будет сложно.

Отвлекаетесь от мрачных мыслей романтическими свиданиями, к вам проявляют интерес, а вы стараетесь этого не замечать. Суббота идеально подходит для романтического вечера, вы потом с теплом будете о нем вспоминать.

Козерог 22 декабря – 19 января

У Козерогов появилось совершенно неожиданное увлечение, и вы готовы всю неделю заниматься тем, что вас давно волновало. Даже если вы совершенно не творческий человек, то хобби будет дарить вам вдохновение и хорошее настроение.

У Козерогов вероятна встреча с друзьями, которые разделяют ваши взгляды на то, чем вы заняты! Многие становятся более эмоциональными и влюбляются так сильно, что просто теряют голову! Вы не похожи на себя, но зато надолго сохраните в памяти эту неделю, а возможно, что и продолжите завязавшиеся знакомство. Очень удачная неделя.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи поняли, что вам нужно срочно сменить обстановку, вы засиделась на одном месте. Узнать, осуществится ли это желание, станет ясно к четвергу, и к этому дню вам нужно разработать план, куда же нужно поехать.

В среду может раздаться звонок, на который вы уже и не надеялись, и вы услышите признание, от которого закружится голова! Наконец-то в вашей жизни начали происходить яркие события, и вы готовы в них участвовать. Водолеи пока не должны пытаться заниматься вопросами недвижимости, они вас могут завести в какой-то тупик. Родственники явно против вас.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбам пока не стоит начинать что-то новое, а вот все накопившиеся дела, вы можете легко решить за один день. И самым удачным у вас станет вторник или среда! Если есть возможность вложения свободных денег, то используйте пятницу. Но старайтесь об этом никому не рассказывать!

Рыбы ссорятся со своим партнёром, но пока доказать вы ничего не сможете, а вот обидеть вас вполне могут. Конец недели принесет какую-то тревожность, и Рыбы анализируют ситуацию в выходные. Личные встречи пока отложите, вам нужно побыть в одиночестве. Нарушить его могут братья и сестры, им отказывать не стоит.


На этой неделе знакам Зодиака стоит больше внимания уделить семье и личностному развитию. Не забывать работу, бизнес, держать все на контроле.Овен 21 марта – 20 апреля Овнам на этой неделе предстоят испытания, все вам даётся непросто. Задержки в любых делах, и скорее это происходит не по вашей вине, вас подводят партнёры. Кому то придется их менять, в результате вы можете терять весьма приличные суммы денег. Личная жизнь радует больше, возникает эмоциональный контакт, который нужно постараться закрепить на будущее. Овны заново влюбляются в человека, который ранее вас чем-то разочаровал. Неделя пока не подходит для отпуска, поэтому лучше его отложить, даже если он у вас стоит по плану. Конец недели время принятия какого-то ответственного решения. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцам нужно меньше думать, а больше действовать. Вы углубляется в прошлые воспоминания, переживаете то, что давно прошло. Смотрите в будущее, у вас могут возникнуть необычные отношения! Знакомиться можно где угодно, и на улице, и в интернете, и на работе. Не пропустите этот момент, такое случается редко. Ваша работа зависит от обстоятельств, которые сложно контролировать. Если не получается один проект, немедленно беритесь за другой. Пока не стоит рассчитывать на высокие заработки, но на жизнь вам вполне хватает. Вы можете себе позволить покупку в выходные, и она вас вдохновит. Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы опять совершенно не считаются с чужим мнением, у вас есть одно свое, и оно правильное! Вы лидирует в семье, можете заниматься нравоучениями, к которым прислушиваются. Но у мужа может накопиться обида, и в дальнейшем что-то он может вам припомнить. У Близнецов появится возможность реализовать свой проект на работе, но это вызовет неприязнь со стороны коллег, и вы испортите с кем-то отношения. Очень успешны Близнецы в решении сложных финансовых вопросов, вы получаете дополнительный заработок уже к пятнице. Выходные стоит провести с семьёй и отдохнуть спокойно. Рак 22 июня – 23 июля Раки долго готовят себя к переменам, но теперь вы считаете, что для изменений в жизни настал подходящий момент, и даже можете сами подталкивать события! Если вы рассматриваете переход на другое место работы, то смело можно писать заявление об уходе, вас уже ждут новые работодатели. Раки должны смело обговорить условия и просить то, что вы реально заслужили! Романтические отношения у Раков давно висели на волоске, но настал момент, когда свое недовольство нужно выразить открыто. Не бойтесь разрыва, он сейчас произойти не должен. Суббота – время для спорта, соберитесь с силами и идите в спортзал. Лев 24 июля – 23 августа У Львиц мечты явно расходятся с реальностью, но вы живёте как будто с зажмуренными глазами, и видите только то, что вам хочется видеть! Это приводит к разного рода недоразумениям, и потом вам предстоит у кого-то просить прощения, что вы делать очень не любите. Львицам нужно понять, что ваши личные отношения перешли в фазу привыкания, и как-то все разнообразить. Сходите вместе в театр или на выставку, обменяйтесь впечатлениями! Небольшие рабочие конфликты разрешатся к четвергу, но вы от них устали. Не планируйте активность на выходные, лучше просто придите в себя. Дева 24 августа – 21 сентября Девам присуща практичность, Но на этой неделе она совершенно отсутствует. Вы совершаете множество мелких, но дорогостоящих покупок, которые вас саму в дальнейшем удивят. Всё это происходит, чтобы поднять себе настроение, видимо, что-то вас расстроило в отношениях с любимым человеком. Лучше просто поговорить и выяснить, чем он недоволен, и стать несколько уступчивей. У девы есть шанс получить в скором времени отпуск, обговорите это в среду. Немного испортит настроение встреча с подругами в пятницу, вам начинает казаться, что дела у них идут лучше, чем у вас. Воскресенье подарит вам внимание со стороны мужчин. Весы 22 сентября – 23 октября Весам всегда удивительно везёт на знакомства, вы просто магнетически привлекательны для мужчин. И это период расширит круг ваших поклонников, они появляются, прежде всего, из социальных сетей. Весы ведут себя весьма осторожно, вы не торопите события, но в среду можете отправиться на свидание. Вас сразу будут баловать, делать подарки и пригласят на ужин. В пятницу берегите свои деньги и любые материальные средства, есть вероятность, что вы что-то потеряете. Не стоит ходить в банки, это приведет к конкретным потерям. Выходные Весы проведут с родителями, но очень от них устанут! Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы полны сил и энергии, и берутся за все, что связано с определенным риском. Вы можете не рассчитывать свои силы и впутываться в истории, которые приведут к отрицательным последствиям. Так что, уже в понедельник пересмотрите свои планы, какими бы соблазнительными они вам не казались! Лучше вести размеренный образ жизни, а о своих действиях лучше вообще никому не рассказывать. У Скорпионов в конце недели появится возможность начинать реализовать план, связанный с продолжением учебы. Вы готовитесь к занятиям, выясняете множество деталей, и эта мысль вам нравиться все больше и больше! Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцам важно убедиться в том, что вы на правильном пути. Появились сомнения, и их подстёгивает неуверенность в завтрашнем дне! Материальные вопросы стоят на месте уже давно, вам многие должны вернуть деньги, но пока этого делать никто не собирается. А у Стрельцов существуют выплаты, которые нужно осуществить, как можно быстрее, вы вовлечены в кредит, и понимаете, что погасить его будет сложно. Отвлекаетесь от мрачных мыслей романтическими свиданиями, к вам проявляют интерес, а вы стараетесь этого не замечать. Суббота идеально подходит для романтического вечера, вы потом с теплом будете о нем вспоминать. Козерог 22 декабря – 19 января У Козерогов появилось совершенно неожиданное увлечение, и вы готовы всю неделю заниматься тем, что вас давно волновало. Даже если вы совершенно не творческий человек, то хобби будет дарить вам вдохновение и хорошее настроение. У Козерогов вероятна встреча с друзьями, которые разделяют ваши взгляды на то, чем вы заняты! Многие становятся более эмоциональными и влюбляются так сильно, что просто теряют голову! Вы не похожи на себя, но зато надолго сохраните в памяти эту неделю, а возможно, что и продолжите завязавшиеся знакомство. Очень удачная неделя. Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи поняли, что вам нужно срочно сменить обстановку, вы засиделась на одном месте. Узнать, осуществится ли это желание, станет ясно к четвергу, и к этому дню вам нужно разработать план, куда же нужно поехать. В среду может раздаться звонок, на который вы уже и не надеялись, и вы услышите признание, от которого закружится голова! Наконец-то в вашей жизни начали происходить яркие события, и вы готовы в них участвовать. Водолеи пока не должны пытаться заниматься вопросами недвижимости, они вас могут завести в какой-то тупик. Родственники явно против вас. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбам пока не стоит начинать что-то новое, а вот все накопившиеся дела, вы можете легко решить за один день. И самым удачным у вас станет вторник или среда! Если есть возможность вложения свободных денег, то используйте пятницу. Но старайтесь об этом никому не рассказывать! Рыбы ссорятся со своим партнёром, но пока доказать вы ничего не сможете, а вот обидеть вас вполне могут. Конец недели принесет какую-то тревожность, и Рыбы анализируют ситуацию в выходные. Личные встречи пока отложите, вам нужно побыть в одиночестве. Нарушить его могут братья и сестры, им отказывать не стоит.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика