Астрологический прогноз с 28.05 по 03.06 - «Стиль жизни» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Астрологический прогноз с 28.05 по 03.06 - «Стиль жизни»

Астрологический прогноз с 28.05 по 03.06 - «Стиль жизни»

Добавлено: 30.05.18
Автор: Евлампия
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Наступает период, когда несколько важных дел могут тревожить ваше воображение, и вы сами не понимаете, как поступить правильно. Всё это связано с какими-то поездками на дальние расстояния, и конечно, с приличными финансовыми затратами. А пока денежные проблемы существуют и лишних денег ни у кого, практически, нет. В личной жизни может произойти охлаждение отношений, и встречи, которые намечались ранее, не произойдут. Неделя не приносит особого удовлетворения в вашу жизнь.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овнам важно расставить приоритеты, и разобраться, чего же вы хотите на самом деле. Вы разрываетесь между долгом, который связан с вашей семьей, и удовольствием, которое хотите получить от тайной встречи. В четверг нужно принять окончательное решение, и потом уже действовать!

У Овнов появилась маленькая возможность больше зарабатывать, и вы радуетесь даже этой мелочи, деньги вам достаются с трудом. Сложности в отношениях с друзьями становятся ощутимей, и вы сами виноваты, поскольку не выполняете данных ранее обещаний. В субботу это можно будет загладить.

Телец 21 апреля – 21 мая

У Тельцов появляется возможность занять совершенно новое положение в том кругу, где вы вращаетесь. Начинает срабатывать та стратегия, которую вы проводили давно, и теперь у вас появились новые партнёры, которые вас полностью поддерживают.

В среду нужно окончательно решить важные вопросы, не откладывайте это на конец недели. У Тельцов пропал интерес к мужчине, рядом с которым вы находитесь, он вас раздражает какими-то бытовыми мелочами. Если вы решили с ним расстаться, пока этого делать не стоит, понаблюдайте за ситуацией ещё немного.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецам не стоит брать на себя слишком много нагрузок, вы не готовы работать без выходных и сверхурочно. Сразу же в понедельник решите этот вопрос с начальством. В середине недели Близнецы сталкиваются с сюрпризами, которые вам могут устроить родственники, и вы пытаетесь найти приличную сумму денег, которую вам потом вряд ли вернут.

Конец недели более позитивен, вы отвлекаетесь на подготовку романтического свидания и надеетесь, что вам сделают какое-то предложение. Близнецы верят в любовь, и сами готовы в этом отношении на очень многое!

Рак 22 июня – 23 июля

Раки склонны вспоминать прошлые события, хотя этого совершенно не нужно делать. Вы расстраиваетесь, нервничаете, хотя на ситуацию, конечно, повлиять не сможете. Роман остался в далёком прошлом, и нужно смотреть вперёд!

У Раков сейчас все неплохо складывается на работе, вас могут немного повысить в должности, и это хорошая перспектива. Домашние дела Раки откладывают на конец недели, у вас нет никаких серьезных планов, и если провести генеральную уборку, то это и поднимет вам настроение!

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы с огорчением понимают, что семейная жизнь их начинает раздражать все больше и больше, потому что муж ограничивает вашу свободу, и ни одно решение вы не можете принять самостоятельно. Столкновения по поводу отпуска начинаются во вторник, и всю неделю будут бушевать страсти. Настаивайте на своем или договаривайтесь с подругой, чтобы куда-то поехать вместе с ней.

У Львов должна быть какая-то крупная покупка, и вы ее скрываете. Всё может сорваться, и вам просто не дадут требуемой суммы. Львицы начинают понимать, что им нужно срочно что-то менять в своей жизни.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы ведут спокойный и предсказуемый образ жизни, у вас сейчас не происходит ничего важного. Обычные домашние хлопоты, мелкие покупки, которые лучше совершить в четверг. Вы экономны, и даже можете отложить небольшую сумму денег.

Несколько портит настроение какая-то информация, которую вы получили от подруги, она связана с вашим любимым человеком, и вы намерены это проверить в ближайшее время. Выходные Девы решили посвятить спорту, и это просто вливает в вас новые силы!

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы, вам нужно проявлять осторожность во всех сферах жизни, неделя не особенно для вас благоприятна. Могут активизироваться ваши недоброжелатели, и в первую очередь, на работе! Если вам кто-то завидовал, то попытается занять ваше место, и может что-то наговорить начальству. Придется оправдываться.

Дома у Весов сплошные конфликты по бытовым вопросам, и вы не готовы подчиняться требованиям! Лучше всего больше времени проводить с родителями, они смогут поддержать вас в трудную минуту!

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы уже в начале недели чувствуют накопившуюся усталость, и многое дамы заняты тем, что оформляют кратковременный отпуск. Это может получиться, но учтите, что всю неделю вам придется работать гораздо больше, чем обычно.

Скорпионы увлечены новым молодым человеком, но пока не понимают, что он от вас хочет, и как могут в дальнейшем складываться отношения! Но, во всяком случае, вы очень неплохо проводите вместе время, и в выходные вам явно будет чем заняться. Не отказывайтесь от приглашений любого характера.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

У Стрельцов приподнятое настроение, наконец-то вы опять чувствуете свою востребованность. Не зря вы рассылали резюме, предложения следуют одно за другим, и вам нужно окончательно определиться с этим до следующей недели.

Стрельцы на первое место ставят финансовые вопросы, и поэтому забывают о перспективе и карьере, что совершенно не правильно. Немного странных моментов в вашей личной жизни. Вам могут сделать признание, но вы понимаете, что оно ничего не стоит! И вам начинает нравиться совершенно другой человек, вы это понимаете все больше и больше.

Козерог 22 декабря – 19 января

У Козерогов ситуация на работе становится все сложнее и сложнее. Если вас недавно повысили в должности, то вы чувствуете, что не справляетесь с возложенными на вас обязанностями и появляются мысли от всего отказаться. Не торопитесь, подождите пару недель.

Козероги совершенно не понимают, чего от вас хочет муж! Вам кажется, что он вас в чем-то подозревает, и вы начинаете оправдываться, хотя ничего, в принципе, не совершали! Серьезный конфликт вероятен в пятницу, и он может вам испортить настроение на все выходные!

Водолей 20 января – 19 февраля

У Водолеев дела идут с переменным успехом, вы не чувствуете какой-то прочности во всем, чем занимаетесь. И это портит вам настроение. Вы не можете повлиять ни на одну ситуацию, а это раздражает любого Водолея! В среду есть вероятность неожиданного для вас свидания, но вы готовы от него отказаться, потому что считаете, что выглядите не лучшим образом! Как бы потом об этом не пришлось пожалеть.

Конец недели для Водолеев весьма неплох, вы можете поехать за город, и там заниматься каким-то интересным для себя делом, сбрасывая негативные эмоции.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы очень подозрительны, и занимаются тем, что портят настроение не только себе, но и окружающим. Вы проверяете какую-то информацию, которую получили, и пытаетесь ее использовать в своих интересах! Вряд ли вам это удастся сделать, успокойтесь и переключитесь на что-то более продуктивное.

В конце недели Рыбы неожиданно получают премию или проценты по сделке, и теперь полностью погружаются в мысли о предстоящем отпуске. Главное, не ошибиться, с кем поехать отдыхать, и это явно будут не родители или члены вашей семьи!


Наступает период, когда несколько важных дел могут тревожить ваше воображение, и вы сами не понимаете, как поступить правильно. Всё это связано с какими-то поездками на дальние расстояния, и конечно, с приличными финансовыми затратами. А пока денежные проблемы существуют и лишних денег ни у кого, практически, нет. В личной жизни может произойти охлаждение отношений, и встречи, которые намечались ранее, не произойдут. Неделя не приносит особого удовлетворения в вашу жизнь.Овен 21 марта – 20 апреля Овнам важно расставить приоритеты, и разобраться, чего же вы хотите на самом деле. Вы разрываетесь между долгом, который связан с вашей семьей, и удовольствием, которое хотите получить от тайной встречи. В четверг нужно принять окончательное решение, и потом уже действовать! У Овнов появилась маленькая возможность больше зарабатывать, и вы радуетесь даже этой мелочи, деньги вам достаются с трудом. Сложности в отношениях с друзьями становятся ощутимей, и вы сами виноваты, поскольку не выполняете данных ранее обещаний. В субботу это можно будет загладить. Телец 21 апреля – 21 мая У Тельцов появляется возможность занять совершенно новое положение в том кругу, где вы вращаетесь. Начинает срабатывать та стратегия, которую вы проводили давно, и теперь у вас появились новые партнёры, которые вас полностью поддерживают. В среду нужно окончательно решить важные вопросы, не откладывайте это на конец недели. У Тельцов пропал интерес к мужчине, рядом с которым вы находитесь, он вас раздражает какими-то бытовыми мелочами. Если вы решили с ним расстаться, пока этого делать не стоит, понаблюдайте за ситуацией ещё немного. Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецам не стоит брать на себя слишком много нагрузок, вы не готовы работать без выходных и сверхурочно. Сразу же в понедельник решите этот вопрос с начальством. В середине недели Близнецы сталкиваются с сюрпризами, которые вам могут устроить родственники, и вы пытаетесь найти приличную сумму денег, которую вам потом вряд ли вернут. Конец недели более позитивен, вы отвлекаетесь на подготовку романтического свидания и надеетесь, что вам сделают какое-то предложение. Близнецы верят в любовь, и сами готовы в этом отношении на очень многое! Рак 22 июня – 23 июля Раки склонны вспоминать прошлые события, хотя этого совершенно не нужно делать. Вы расстраиваетесь, нервничаете, хотя на ситуацию, конечно, повлиять не сможете. Роман остался в далёком прошлом, и нужно смотреть вперёд! У Раков сейчас все неплохо складывается на работе, вас могут немного повысить в должности, и это хорошая перспектива. Домашние дела Раки откладывают на конец недели, у вас нет никаких серьезных планов, и если провести генеральную уборку, то это и поднимет вам настроение! Лев 24 июля – 23 августа Львицы с огорчением понимают, что семейная жизнь их начинает раздражать все больше и больше, потому что муж ограничивает вашу свободу, и ни одно решение вы не можете принять самостоятельно. Столкновения по поводу отпуска начинаются во вторник, и всю неделю будут бушевать страсти. Настаивайте на своем или договаривайтесь с подругой, чтобы куда-то поехать вместе с ней. У Львов должна быть какая-то крупная покупка, и вы ее скрываете. Всё может сорваться, и вам просто не дадут требуемой суммы. Львицы начинают понимать, что им нужно срочно что-то менять в своей жизни. Дева 24 августа – 21 сентября Девы ведут спокойный и предсказуемый образ жизни, у вас сейчас не происходит ничего важного. Обычные домашние хлопоты, мелкие покупки, которые лучше совершить в четверг. Вы экономны, и даже можете отложить небольшую сумму денег. Несколько портит настроение какая-то информация, которую вы получили от подруги, она связана с вашим любимым человеком, и вы намерены это проверить в ближайшее время. Выходные Девы решили посвятить спорту, и это просто вливает в вас новые силы! Весы 22 сентября – 23 октября Весы, вам нужно проявлять осторожность во всех сферах жизни, неделя не особенно для вас благоприятна. Могут активизироваться ваши недоброжелатели, и в первую очередь, на работе! Если вам кто-то завидовал, то попытается занять ваше место, и может что-то наговорить начальству. Придется оправдываться. Дома у Весов сплошные конфликты по бытовым вопросам, и вы не готовы подчиняться требованиям! Лучше всего больше времени проводить с родителями, они смогут поддержать вас в трудную минуту! Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы уже в начале недели чувствуют накопившуюся усталость, и многое дамы заняты тем, что оформляют кратковременный отпуск. Это может получиться, но учтите, что всю неделю вам придется работать гораздо больше, чем обычно. Скорпионы увлечены новым молодым человеком, но пока не понимают, что он от вас хочет, и как могут в дальнейшем складываться отношения! Но, во всяком случае, вы очень неплохо проводите вместе время, и в выходные вам явно будет чем заняться. Не отказывайтесь от приглашений любого характера. Стрелец 23 ноября – 21 декабря У Стрельцов приподнятое настроение, наконец-то вы опять чувствуете свою востребованность. Не зря вы рассылали резюме, предложения следуют одно за другим, и вам нужно окончательно определиться с этим до следующей недели. Стрельцы на первое место ставят финансовые вопросы, и поэтому забывают о перспективе и карьере, что совершенно не правильно. Немного странных моментов в вашей личной жизни. Вам могут сделать признание, но вы понимаете, что оно ничего не стоит! И вам начинает нравиться совершенно другой человек, вы это понимаете все больше и больше. Козерог 22 декабря – 19 января У Козерогов ситуация на работе становится все сложнее и сложнее. Если вас недавно повысили в должности, то вы чувствуете, что не справляетесь с возложенными на вас обязанностями и появляются мысли от всего отказаться. Не торопитесь, подождите пару недель. Козероги совершенно не понимают, чего от вас хочет муж! Вам кажется, что он вас в чем-то подозревает, и вы начинаете оправдываться, хотя ничего, в принципе, не совершали! Серьезный конфликт вероятен в пятницу, и он может вам испортить настроение на все выходные! Водолей 20 января – 19 февраля У Водолеев дела идут с переменным успехом, вы не чувствуете какой-то прочности во всем, чем занимаетесь. И это портит вам настроение. Вы не можете повлиять ни на одну ситуацию, а это раздражает любого Водолея! В среду есть вероятность неожиданного для вас свидания, но вы готовы от него отказаться, потому что считаете, что выглядите не лучшим образом! Как бы потом об этом не пришлось пожалеть. Конец недели для Водолеев весьма неплох, вы можете поехать за город, и там заниматься каким-то интересным для себя делом, сбрасывая негативные эмоции. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы очень подозрительны, и занимаются тем, что портят настроение не только себе, но и окружающим. Вы проверяете какую-то информацию, которую получили, и пытаетесь ее использовать в своих интересах! Вряд ли вам это удастся сделать, успокойтесь и переключитесь на что-то более продуктивное. В конце недели Рыбы неожиданно получают премию или проценты по сделке, и теперь полностью погружаются в мысли о предстоящем отпуске. Главное, не ошибиться, с кем поехать отдыхать, и это явно будут не родители или члены вашей семьи!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика