Как Новолуние в Раке повлияет на нашу жизнь - «Стиль жизни» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Как Новолуние в Раке повлияет на нашу жизнь - «Стиль жизни»

Как Новолуние в Раке повлияет на нашу жизнь - «Стиль жизни»

Добавлено: 12.07.18
Автор: Агния
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Новая Луна не получает столько внимания, как полная — и очень зря. Ее влияние на нашу жизнь более тонкое и не столь очевидное, но каждый непременно ощущает его на себе. Новолуние июля пройдет уже в этот четверг, 12 июля, в знаке Рака. В это время месяц на небе настолько тонкий, что едва заметен — и это лучший момент для самоанализа и оценки сокровенных чувств.

Будучи водным знаком, управляемым Луной, Рак известен как интуитивный, заботливый и временами капризный. В настоящее время мы находимся в разгаре его солнечного сезона, который стартовал в день летнего солнцестояния в июне. Прибавьте к этому факту и то, что в четверг влияние Рака будет работать в тандеме с энергией Новолуния — сокровенные чувства и воспоминания станет еще труднее игнорировать. Если оценивать нашу эмоциональную чувствительность по шкале до 10, то в четверг и пятницу она достигает... 11 баллов! Прежде чем уйти с головой в переживания, лучше провести уикенд наедине с любимой книгой или сериалом. Ну и в конце концов — нет ничего плохого в том, чтобы иногда от души поплакать.

Рак тесно связан с материнским инстинктом и семейными делами. Новолуние — отличный момент, чтобы позвонить родителям или любому важному наставнику в жизни. Приготовьте слова благодарности за ту любовь, которую они дарили и дарят вам на протяжении многих лет. А еще лучше — купите маме цветы.

Ритуал благодарности можно провести и для себя: напишите на бумажке свой недавний триумф. В любой сфере, что-то, чем вы искренне гордитесь. Прикрепите бумажку к зеркалу в ванной. Важно каждый месяц напоминать себе о таких победах.


Новая Луна не получает столько внимания, как полная — и очень зря. Ее влияние на нашу жизнь более тонкое и не столь очевидное, но каждый непременно ощущает его на себе. Новолуние июля пройдет уже в этот четверг, 12 июля, в знаке Рака. В это время месяц на небе настолько тонкий, что едва заметен — и это лучший момент для самоанализа и оценки сокровенных чувств.Будучи водным знаком, управляемым Луной, Рак известен как интуитивный, заботливый и временами капризный. В настоящее время мы находимся в разгаре его солнечного сезона, который стартовал в день летнего солнцестояния в июне. Прибавьте к этому факту и то, что в четверг влияние Рака будет работать в тандеме с энергией Новолуния — сокровенные чувства и воспоминания станет еще труднее игнорировать. Если оценивать нашу эмоциональную чувствительность по шкале до 10, то в четверг и пятницу она достигает. 11 баллов! Прежде чем уйти с головой в переживания, лучше провести уикенд наедине с любимой книгой или сериалом. Ну и в конце концов — нет ничего плохого в том, чтобы иногда от души поплакать. Рак тесно связан с материнским инстинктом и семейными делами. Новолуние — отличный момент, чтобы позвонить родителям или любому важному наставнику в жизни. Приготовьте слова благодарности за ту любовь, которую они дарили и дарят вам на протяжении многих лет. А еще лучше — купите маме цветы. Ритуал благодарности можно провести и для себя: напишите на бумажке свой недавний триумф. В любой сфере, что-то, чем вы искренне гордитесь. Прикрепите бумажку к зеркалу в ванной. Важно каждый месяц напоминать себе о таких победах.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика