Выбираем день: лунный календарь стрижек на июль–2019 - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Выбираем день: лунный календарь стрижек на июль–2019 - «Красота»

Выбираем день: лунный календарь стрижек на июль–2019 - «Красота»

Добавлено: 04.07.19
Автор: Winter
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru подскажет, когда лучше изменить прическу

Мария Бастрыкина3 июля 2019 15:4023060
Выбираем день: лунный календарь стрижек на июль–2019 - «Красота»
Лунный календарь стрижек на июль-2019Фото: Unsplash.com

С помощью лунного календаря можно подобрать удачный день для похода в салон. Лунный цикл длится 30 дней, и очень важно выбрать благоприятную дату для изменения имиджа. Считается, что, если волосы стричь на растущую Луну, то они будут расти быстрее. А стрижка на убывающей Луне укрепляет волосы, что предотвращает их дальнейшее выпадение. Лучше не делать стрижку в новолуние — считается, что это укорачивает жизнь человека.

В июле 2019 года лунный цикл длится 29 дней и включает в себя 2 затмения. Первое приходится на 2 июля, а второе — на 17 июля. В эти дни лучше избегать перемен и принятия решений, даже если эти решения связаны с длиной вашей челки.

Хорошие дни для стрижки в этом месяце: 1, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 25, 28, 29.

Из них самые благоприятные: 1, 6, 10, 13, 15, 16, 25, 28, 29.

Кстати, астрологи считают, что 6 и 7 июля прекрасно подходят и для окрашивания — лучше выбирать каштановые оттенки. А стрижка 10 июля заметно улучшит качество ваших волос.

Неблагоприятные дни: 2, 18, 19, 20, 22, 31.


Выбирайте правильный день для похода в салонФото: Unsplash.com

Не менее важную роль играют дни недели:

Понедельник — день Луны. Если изменить прическу в этот день, то это может избавиться от негатива.

Вторник — день Марса. В древней Греции Марс являлся богом войны, он был смелым и храбрым, поэтому в этот день рекомендуется стричься тем, кому не хватает храбрости и решительности в реальной жизни.

Среда — день Меркурия. Меркурий — бог хитрости и ума, поэтому, если подстрижетесь в этот день, то это поможет вам улучшить ум и память.

Четверг — день обновления. Он хорош для тех, кто хочет начать все сначала, так вы можете «состричь» свое негативное прошлое.

Пятница — день Венеры. Венера — богиня любви, поэтому обновление прически в этот день может привести к приятным встречам и, возможно, к новым отношениям.

Суббота — этот день лучше посвятить не стрижке, а уходу за волосами. Сделайте маску или профессиональное лечение в салоне.

А вот в воскресенье лучше не проводить никаких манипуляций над волосами. Лучше проведите день с семьей и друзьями.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru подскажет, когда лучше изменить прическуМария Бастрыкина3 июля 2019 15:4023060 Лунный календарь стрижек на июль-2019Фото: Unsplash.comС помощью лунного календаря можно подобрать удачный день для похода в салон. Лунный цикл длится 30 дней, и очень важно выбрать благоприятную дату для изменения имиджа. Считается, что, если волосы стричь на растущую Луну, то они будут расти быстрее. А стрижка на убывающей Луне укрепляет волосы, что предотвращает их дальнейшее выпадение. Лучше не делать стрижку в новолуние — считается, что это укорачивает жизнь человека. В июле 2019 года лунный цикл длится 29 дней и включает в себя 2 затмения. Первое приходится на 2 июля, а второе — на 17 июля. В эти дни лучше избегать перемен и принятия решений, даже если эти решения связаны с длиной вашей челки. Хорошие дни для стрижки в этом месяце: 1, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 25, 28, 29. Из них самые благоприятные: 1, 6, 10, 13, 15, 16, 25, 28, 29. Кстати, астрологи считают, что 6 и 7 июля прекрасно подходят и для окрашивания — лучше выбирать каштановые оттенки. А стрижка 10 июля заметно улучшит качество ваших волос. Неблагоприятные дни: 2, 18, 19, 20, 22, 31. Выбирайте правильный день для похода в салонФото: Unsplash.comНе менее важную роль играют дни недели: Понедельник — день Луны. Если изменить прическу в этот день, то это может избавиться от негатива. Вторник — день Марса. В древней Греции Марс являлся богом войны, он был смелым и храбрым, поэтому в этот день рекомендуется стричься тем, кому не хватает храбрости и решительности в реальной жизни. Среда — день Меркурия. Меркурий — бог хитрости и ума, поэтому, если подстрижетесь в этот день, то это поможет вам улучшить ум и память. Четверг — день обновления. Он хорош для тех, кто хочет начать все сначала, так вы можете «состричь» свое негативное прошлое. Пятница — день Венеры. Венера — богиня любви, поэтому обновление прически в этот день может привести к приятным встречам и, возможно, к новым отношениям. Суббота — этот день лучше посвятить не стрижке, а уходу за волосами. Сделайте маску или профессиональное лечение в салоне. А вот в воскресенье лучше не проводить никаких манипуляций над волосами. Лучше проведите день с семьей и друзьями.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика