В Сети обсуждают «третью ногу» Водонаевой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » В Сети обсуждают «третью ногу» Водонаевой - «Красота»

В Сети обсуждают «третью ногу» Водонаевой - «Красота»

Добавлено: 30.09.19
Автор: Федот
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телеведущую обвинили в неумелом фотошопе

Анастасия Мишакова30 сентября 2019 16:273910
В Сети обсуждают «третью ногу» Водонаевой - «Красота»
Алена ВодонаеваФото: Instagram.com/alenavodonaeva

Алена Водонаева решила порадовать своих подписчиков летними снимками и опубликовала несколько кадров, на которых запечатлена в блестящем мини-платье, закинув одну ногу на другую. Правда, реакция фолловеров оказалась не той, на которую рассчитывала экс-звезда «Дома–2». Поклонники разглядели на первой фотографии «третью ногу» — следствие неудачной обработки снимка в фоторедакторе.


«У тебя три ноги и одна рука!»; «Увольте фотошопера. Он должен хотя бы строение таза знать, азы»; «Радиация?»; «Что с ногами?»; «2 хорошо, а 3 лучше», — упражняются в остроумии подписчики Водонаевой. Она пока ни одному из них не ответила, но и обсуждаемое фото не убрала.

Напомним, что похожий случай произошел с Риз Уизерспун. В январе 2018 года с ее участием вышла обложка с ляпом, который потом не обсуждал только ленивый. Актриса с юмором отнеслась к ситуации, попросив любить ее такой, какая она есть.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Телеведущую обвинили в неумелом фотошопеАнастасия Мишакова30 сентября 2019 16:273910 Алена ВодонаеваФото: Instagram.com/alenavodonaevaАлена Водонаева решила порадовать своих подписчиков летними снимками и опубликовала несколько кадров, на которых запечатлена в блестящем мини-платье, закинув одну ногу на другую. Правда, реакция фолловеров оказалась не той, на которую рассчитывала экс-звезда «Дома–2». Поклонники разглядели на первой фотографии «третью ногу» — следствие неудачной обработки снимка в фоторедакторе. View this post on Instagram Ну вот опять я забыла про ленту в Инстаграм. Зато у меня много сторис из приюта для животных Котодетки. Обязательно посмотрите. И подпишитесь на них. Вы даже не представляете какую помощь вы оказываете, даже если просто лайкаете ? Ну и летних, красивых фоток вам от @olllyvento Mua: @nataliiamakeupartist ? платье: @dulcis_shop ? A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on Sep 29, 2019 at 8:39am PDT «У тебя три ноги и одна рука!»; «Увольте фотошопера. Он должен хотя бы строение таза знать, азы»; «Радиация?»; «Что с ногами?»; «2 хорошо, а 3 лучше», — упражняются в остроумии подписчики Водонаевой. Она пока ни одному из них не ответила, но и обсуждаемое фото не убрала. Напомним, что похожий случай произошел с Риз Уизерспун. В январе 2018 года с ее участием вышла обложка с ляпом, который потом не обсуждал только ленивый. Актриса с юмором отнеслась к ситуации, попросив любить ее такой, какая она есть.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика