Звезды запустили флешмоб в поддержку Устинова - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Звезды запустили флешмоб в поддержку Устинова - «Красота»

Звезды запустили флешмоб в поддержку Устинова - «Красота»

Добавлено: 18.09.19
Автор: Алевтина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Максим Галкин, Кристина Асмус, Алика Смехова и другие знаменитости публикуют видео со своим мнением о происходящем

Анна Писчева18 сентября 2019 14:377460
Звезды запустили флешмоб в поддержку Устинова - «Красота»
Максим Галкин/Кристина АсмусФото: Instagram.com

Звездные коллеги актера Павла Устина запустили флешмоб в его поддержку. Молодой человек был осужден на 3,5 года колонии общего режима за участие в несогласованных акциях протеста и сопротивление при задержании, в результате чего омоновец получил вывих плеча.


View this post on Instagram

Свободу Павлу Устинову?? P.S. Заранее предвижу некоторые комментарии, поэтому сразу и отвечу: 1. «Просто так не посадили бы» - история нашей страны - это сотни тысяч случаев посадок «просто так». Это наша пока неизбывная карма 2. «По закону сопротивление сотрудникам правопорядка уголовно преследуется» - ну зато по Конституции мирное выражение своего протеста - это тоже законное право граждан. 3. «Он сопротивлялся» - если посмотреть видео задержания, которое есть в интернете, то я бы скорее охарактеризовал это иначе: гвардейцы навалились на одного парня такой неумелой толпой, что удивительно, как они друг другу ещё что-нибудь не сломали. 4. «Не лезьте в политику» - а я не в политику лезу, а в осознанное гражданское общество. Политика меня не интересует, меня интересует моя законная свобода, равно как и свобода всех законопослушных соотечественников. 5. «Мы чего-то не знаем - всё не случайно - он стоял там со злым умыслом» - я не надеюсь, что кто-то будет думать о моих гражданских свободах лучше меня самого, на то и свобода личности, чтобы анализировать своей головой, а не ждать решений за тебя. 6. «За своих-то артистов вон как вступаетесь, а за простых людей?» Я не знаком с Павлом и то, что он артист, мне не важно - узнал - не смолчал.

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Максим Галкин, Кристина Асмус, Алика Смехова, Павел Деревянко, Анна Чиповская, Мария Ивакова, Сергей Лазарев и другие артисты публикуют свои мнения в соцсетях по этому поводу. Другие не высказываются, но выкладывают фото в поддержку флешмоба — например, Сергей Безруков и Лукерья Ильяшенко.

Александр Ширвиндт выразил свое мнение, которое появилось в официальном «Инстаграме» Московского академического театра сатиры.


View this post on Instagram

#СвободуПавлуУстинову

A post shared by Театр сатиры (@satiretheatre) on

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Максим Галкин, Кристина Асмус, Алика Смехова и другие знаменитости публикуют видео со своим мнением о происходящемАнна Писчева18 сентября 2019 14:377460 Максим Галкин/Кристина АсмусФото: Instagram.comЗвездные коллеги актера Павла Устина запустили флешмоб в его поддержку. Молодой человек был осужден на 3,5 года колонии общего режима за участие в несогласованных акциях протеста и сопротивление при задержании, в результате чего омоновец получил вывих плеча. View this post on Instagram Свободу Павлу Устинову?? P.S. Заранее предвижу некоторые комментарии, поэтому сразу и отвечу: 1. «Просто так не посадили бы» - история нашей страны - это сотни тысяч случаев посадок «просто так». Это наша пока неизбывная карма 2. «По закону сопротивление сотрудникам правопорядка уголовно преследуется» - ну зато по Конституции мирное выражение своего протеста - это тоже законное право граждан. 3. «Он сопротивлялся» - если посмотреть видео задержания, которое есть в интернете, то я бы скорее охарактеризовал это иначе: гвардейцы навалились на одного парня такой неумелой толпой, что удивительно, как они друг другу ещё что-нибудь не сломали. 4. «Не лезьте в политику» - а я не в политику лезу, а в осознанное гражданское общество. Политика меня не интересует, меня интересует моя законная свобода, равно как и свобода всех законопослушных соотечественников. 5. «Мы чего-то не знаем - всё не случайно - он стоял там со злым умыслом» - я не надеюсь, что кто-то будет думать о моих гражданских свободах лучше меня самого, на то и свобода личности, чтобы анализировать своей головой, а не ждать решений за тебя. 6. «За своих-то артистов вон как вступаетесь, а за простых людей?» Я не знаком с Павлом и то, что он артист, мне не важно - узнал - не смолчал. A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Sep 16, 2019 at 11:07pm PDT Максим Галкин, Кристина Асмус, Алика Смехова, Павел Деревянко, Анна Чиповская, Мария Ивакова, Сергей Лазарев и другие артисты публикуют свои мнения в соцсетях по этому поводу. Другие не высказываются, но выкладывают фото в поддержку флешмоба — например, Сергей Безруков и Лукерья Ильяшенко. View this post on Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика