Лера Туманова увлеклась парной йогой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Лера Туманова увлеклась парной йогой - «Красота»

Лера Туманова увлеклась парной йогой - «Красота»

Добавлено: 10.09.19
Автор: Page
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Муж разделяет хобби певицы

Екатерина Лабухина10 сентября 2019 14:033050
Лера Туманова увлеклась парной йогой - «Красота»
Лера Тумановаinstagram.com/leratumanova

Композитор, автор и молодая мама Лера Туманова и ее супруг, режиссер и актер Московской оперетты Павел Котов, недавно увлеклись парной йогой. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму» — там, на личной странице, девушка регулярно публикует снимки, где запечатлена в разных позах вместе с любимым.


View this post on Instagram

Привет, дорогие! ? Первую фотку снимала наша Аричка, а 2,3,4 -Паша! Кто победил в битве фоток??. После вчерашней фотке с полетами?? мы настоящие звезды в отеле, и не потому, что я вчера выступала и что-то пела, а потому что весь отель оценил фотку! Прикиньте, мы идем такие на завтрак, а со всех сторон - оооо, это те ребята, что умеют летать, признавайтесь, где вы крепили подвесы????. Да!! Это те чуваки из инстаграма, что летали над кроватями! Оц, они crazy! ??. ? Менеджер отеля @kayapalazzohotels зарулил с утра так невзначай, типа принес шампанское с клубникой и внимательно смотрел, не продырявили ли мы стены крепежами подвесов?. У нас с Пашей была истерика от смеха, чел на полном серьезе осматривал потолок и стены, а потом скромно: сори, но как вы это делали? Если вы наши Сторьки смотрите -вы знаете все секреты! Смотрите же? ? #travel #cyprus #besthotels #besthotel

A post shared by Лера Туманова певица (@leratumanova) on

«Искать в каждом городе спортзалы, находить на это время — это все проблематично. А мне нужны были физические нагрузки. Плюс ещё мой муж работает со мной 24/7, и это сказывается на отношениях. Мы стали раздражительными и вспыльчивыми. В таком состоянии недолго и глупостей друг другу наговорить", — рассказала Туманова.

View this post on Instagram

Все эти поддержки, о которых вы столько спрашиваете, девчонки, это не вопрос силы и ловкости. ? Это вопрос исключительно правильных точек опоры и баланса?. Вот и вся примудрость! ? У меня с моим графиком в Крыму нет времени на спортзал совсем, много поездок, репетиций, встреч! Мы решили с Пашей совместить очищение головы от лишних мыслей с такими поддержками. Думать о всякой ерунде не получится уж точно! Улетишь вниз головой за секунду? Тут думаешь только друг о друге, об ощущениях... ? Вообще я поняла, что те парочки, что вместе практикуют йогу или бегают, например, это ???. ? Обязательно у вас с любимым кроме совместных просмотров кинишка должно быть общее крутое увлечение, причем что угодно, хотите расскажу варики моих подружек: ? - велосипедные прогулки и марафоны ? - бег утром ( лучше с мужем, а не с подружкой, поверьте) ? - фототуры, фотовыезды, туры по интересам, речь про регулярные поездки ( обычный выезд раз в год с семьей не считается, он у всех есть) ? - фитнес вместе, йога, стретчинг, пилатес, любой спорт, который станет вашим общим увлечением и задором и подначиванием друг друга! Т е это должно быть постоянной историей, а не раз в месяц! ? - читать вместе одну книжку и обсуждать ее! ? - готовить друг другу изыски, заранее заказывая блюдо в условный день! Речь не про каждодневный рацион. Мужчины часто не знают и не догадываются, что любят готовить! Можно сходить вместе на курсы любой кухни мира! ? Мы с Пашей одно время гоняли по крышам в Москве, изучали крыши, находили проводников и ловили кайф! Облазили крыш 80??? втихаря. ? Давайте добавим сюда своих идей в копилочку? ?Как вам фотка на закате на самом романтичном озере #Сасыксиваш ?

A post shared by Лера Туманова певица (@leratumanova) on

Решением вышеперечисленных проблем для супругов стала парная йога с элементами цирковой гимнастики. "Вот где баланс! Во-первых, круто прокачиваются все мышцы, а во вторых, такого доверия и гармонии в отношениях я не чувствовала давно! Это и доверие, и красота тел, и эффектные travel фотки! Всем советую!» — резюмировала звезда.


View this post on Instagram

Я искренне верю в любовь навсегда, в отношения, которые становятся крепче и вдохновеннее с годами! Верю, что любовь -- прежде всего, поступки, поиск баланса, наслаждение и большая работа одновременно! ? 5 лет назад мы с Пашей просто выбросили телевизор, все эти программы про бесконечные  ссоры, разводы, скандалы. Такое ощущение, что ТВ, показывая очередное белье, хочет убедить нас в том, что развод э????т????о???? н????о????р????м????а????,???? л????ю????б????о????в????ь????,???? н????а????т????к????н????у????в????ш????а????я????с????я???? н????а???? б????ы????т???? и???? у????м????е????р????ш????а????я???? в???? и????т????о????г????е???? это норма! Многие люди повторяют как мантру: да любовь живет 3 года или немногим больше... особенно верят мужчины в то, что одну девушку всю жизнь любить крайне скучнейшее занятие, а сми их четко в этом поддерживают, показывая Дом 2 и похожие шоу. ? И как же круто, что все больше семей артистов и блогеров каждый день убеждают людей в обратном, показывая свою жизнь в СТОРИС 24/7, говоря о любви, о прочных долгих отношениях!  Я согласна, что инстаграм -- это лишь вершина айсберга, и все выглядит часто совсем иначе в реальной жизни!  НО! Прекрасна сама идея показывать девушкам, мужчинам, что прекрасная семья есть, существует, что вы все можете построить ее своими силами, ведь у многих получилось, значит это возможно! ? Мне кажется мы строим другой ДОМ, дом, полный улыбок, поддержки, счастья и баланса! Смотрите его! Мы же посылаем вам лучи успеха, счастья, пусть все получается! ? Я композитор, я пишу песни, а сюжеты этих песен и есть отношения! ? Знаете, какая самая прочная семья? Спросите у своего любимого? Что он/она скажет? ? На мой взгляд та, где двое смотрят НЕ друг на друга, а в одну сторону, строят общие планы и идут вместе к цели!  Тогда любая цель покоряется! ? Я очень хочу зажигать и вдохновлять вас! и мы делаем это каждый день! ? Привет, любимые мои, привет утро, будет новый крутой день! . Спасибо за идею фото и супертехнику ребят @acrobuddhas ? #севастополь #севастополь2019 #крым #adventurecouple

A post shared by Лера Туманова певица (@leratumanova) on

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Муж разделяет хобби певицыЕкатерина Лабухина10 сентября 2019 14:033050 Лера Тумановаinstagram.com/leratumanovaКомпозитор, автор и молодая мама Лера Туманова и ее супруг, режиссер и актер Московской оперетты Павел Котов, недавно увлеклись парной йогой. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму» — там, на личной странице, девушка регулярно публикует снимки, где запечатлена в разных позах вместе с любимым. View this post on Instagram Привет, дорогие! ? Первую фотку снимала наша Аричка, а 2,3,4 -Паша! Кто победил в битве фоток??. После вчерашней фотке с полетами?? мы настоящие звезды в отеле, и не потому, что я вчера выступала и что-то пела, а потому что весь отель оценил фотку! Прикиньте, мы идем такие на завтрак, а со всех сторон - оооо, это те ребята, что умеют летать, признавайтесь, где вы крепили подвесы????. Да!! Это те чуваки из инстаграма, что летали над кроватями! Оц, они crazy! ??. ? Менеджер отеля @kayapalazzohotels зарулил с утра так невзначай, типа принес шампанское с клубникой и внимательно смотрел, не продырявили ли мы стены крепежами подвесов?. У нас с Пашей была истерика от смеха, чел на полном серьезе осматривал потолок и стены, а потом скромно: сори, но как вы это делали? Если вы наши Сторьки смотрите -вы знаете все секреты! Смотрите же? ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика