Водонаева в 18 лет отправит сына «с вещами на выход» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Водонаева в 18 лет отправит сына «с вещами на выход» - «Красота»

Водонаева в 18 лет отправит сына «с вещами на выход» - «Красота»

Добавлено: 23.08.19
Автор: Дарья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телеведущая поздравила наследника с днем рождения

Анастасия Мишакова23 августа 2019 15:245510
Водонаева в 18 лет отправит сына «с вещами на выход» - «Красота»
Алена ВодонаеваФото: Instagram.com/alenavodonaeva

Сегодня сыну Алены Водонаевой исполнилось 9 лет. В честь этого события экс-звезда «Дома–2» разместила в своем микроблоге пост с поздравлениями.

«23 августа. С днем рождения мой тигр лев, моя любовь, мой серьезный умный парень, мой хулиган, мой рок-н-рольщик и моё вдохновение. Без тебя бы у меня все так не получалось» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начала Водонаева.

«Я еще много чего для нас с тобой сделаю (но помни, в 18 с вещами на выход. А это уже скоро). Лав ю навсегда. Бо сегодня вечером прочитает все ваши поздравления, а я пошла его будить, нечего расслабляться, уже 9 утра», — заключила звезда.


View this post on Instagram

23 августа ?? С днём рождения мой тигр лев @bogdanmalakeev ?? Моя любовь, мой серьезный умный парень, мой хулиган, мой рок-н-рольщик и моё вдохновение ?? Без тебя бы у меня все так не получалось. Я ещё много чего для нас с тобой сделаю ( но помни, в 18 с вещами на выход. А это уже скоро ? ) Лав ю навсегда ?? / Бо сегодня вечером прочитает все ваши поздравления, а я пошла его будить, нечего расслабляться, уже 9 утра ? 9 лет, маааафака ? / Ph: @genenfeld ??

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

Напомним, что в прошлом году сын Водонаевой отмечал свой день рождения в компании отца, бизнесмена Алексея Малакеева, на Алтае. А в честь 7-летия Богдана Алена устроила праздник в стиле милитари. В этом году модель запланировала вечеринку в тематике зомби-апокалипсиса.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Телеведущая поздравила наследника с днем рожденияАнастасия Мишакова23 августа 2019 15:245510 Алена ВодонаеваФото: Instagram.com/alenavodonaevaСегодня сыну Алены Водонаевой исполнилось 9 лет. В честь этого события экс-звезда «Дома–2» разместила в своем микроблоге пост с поздравлениями. «23 августа. С днем рождения мой тигр лев, моя любовь, мой серьезный умный парень, мой хулиган, мой рок-н-рольщик и моё вдохновение. Без тебя бы у меня все так не получалось» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начала Водонаева. «Я еще много чего для нас с тобой сделаю (но помни, в 18 с вещами на выход. А это уже скоро). Лав ю навсегда. Бо сегодня вечером прочитает все ваши поздравления, а я пошла его будить, нечего расслабляться, уже 9 утра», — заключила звезда. View this post on Instagram 23 августа ?? С днём рождения мой тигр лев @bogdanmalakeev ?? Моя любовь, мой серьезный умный парень, мой хулиган, мой рок-н-рольщик и моё вдохновение ?? Без тебя бы у меня все так не получалось. Я ещё много чего для нас с тобой сделаю ( но помни, в 18 с вещами на выход. А это уже скоро ? ) Лав ю навсегда ?? / Бо сегодня вечером прочитает все ваши поздравления, а я пошла его будить, нечего расслабляться, уже 9 утра ? 9 лет, маааафака ? / Ph: @genenfeld ?? A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on Aug 22, 2019 at 10:47pm PDT Напомним, что в прошлом году сын Водонаевой отмечал свой день рождения в компании отца, бизнесмена Алексея Малакеева, на Алтае. А в честь 7-летия Богдана Алена устроила праздник в стиле милитари. В этом году модель запланировала вечеринку в тематике зомби-апокалипсиса.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика