Шаманка: что ждет Алену Рапунцель в новых отношениях - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Шаманка: что ждет Алену Рапунцель в новых отношениях - «Красота»

Шаманка: что ждет Алену Рапунцель в новых отношениях - «Красота»

Добавлено: 22.08.19
Автор: Ульян
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Кажетта Ахметжанова прокомментировала личную жизнь звезды «Дома–2»

Кажетта Ахметжанова21 августа 2019 18:2732190
Шаманка: что ждет Алену Рапунцель в новых отношениях - «Красота»
Алена Рапунцель и РоманФото: Instagram.com/alenatoffi_official

У Алены Рапунцель из скандального реалити-шоу «Дом–2» появился новый возлюбленный. Девушка впервые представила его на свадьбе другой пары участников — Майи Донцовой и Алексея Купина. О молодом человеке по имени Роман известно не так много. «Он работал у нас в съёмочной группе, каждый день меня видел и слышал. Но один день все поменял… навсегда. Это был девичник Майи. Всю ночь мы провели вместе и нам было так легко… я подумала, что знаю его уже 1000 лет. Его отношение, любовь, забота.. Спасибо, любимый. Один день может поменять все, один взгляд, одно прикосновение… И знаете, я теперь знаю, что это быть счастливой» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала Рапунцель о своем избраннике.


View this post on Instagram

Моя волшебная история?? Да , да??Я его нашла и его зовут Рома?Он работал у нас в съёмочной группе , каждый день меня видел и слышал ?Но один день все поменял .. навсегда ?? ? Это был девичник Майи ?Всю ночь мы провели вместе и нам было так легко... я подумала , что знаю его уже 1000 лет ?Его отношение , любовь , забота .. спасибо , любимый @rm312 ??Один день может поменять все , один взгляд, одно прикосновение.. и знаете , я теперь знаю , что это быть счастливой ? ? Моя новая жизнь , новая я ..?? ? ? #аленарапунцель#дом2тнт#ямама#счастьеесть#мояжизнь#моялюбовь#молодаямама

A post shared by Алёна Рапунцель (@alenatoffi_official) on

При этом еще месяц назад Рапунцель говорила о воссоединении с Ильей Яббаровым — отцом ее маленького сына, который изменил ей во время беременности, после чего пара со скандалом рассталась.

View this post on Instagram

Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете? Великие слова Святого Писания ?? ? Я не отвечу вам на вопрос- как и почему ?????Я скажу вам , что люблю ??И знаю , что он может любить и быть хорошим мужем и отцом ?Я в него верю ??Я как никто знаю его ошибки , знаю что у него в душе , но ничто так человеку необходимо , как семья ?И хочу чтоб он был не просто отцом , а примером ??И только люди , прошедшие определенный, тяжёлый путь сохранения семьи меня поймут ? ? Сейчас у меня есть прекрасный сын , любимый мужчина и семья??Это моя жизнь???? ? ? #аленарапунцель#дом2тнт#ямама#счастьеесть#мояжизнь#моялюбовь#молодаямама

A post shared by Алёна Рапунцель (@alenatoffi_official) on

Разобраться в хитросплетениях личной жизни участников скандального шоу WomanHit.ru попросил помочь шаманку Кажетту Ахметжанову.


Кажетта АхметжановаФото: материалы пресс-служб

«Рапунцель — девушка с очень непростым характером. Она привыкла, чтобы все было только так, как надо ей. Она старается быть хорошей для себя, немного забывая о том, что есть еще и люди вокруг. Расставание с отцом своего ребенка она пережила очень тяжело. Рана до сих пор свежая. Тем не менее она старается быть счастливой. То, что мы видим сейчас, — пока история надуманная. Со стороны мужчины есть некий интерес к Рапунцель. Совсем скоро он погрузится в нее с головой. Он полюбит ее всем сердцем. Возникнет страсть, и эта пара начнет встречаться. Но со стороны Рапунцель сейчас идет игра. Она пытается показать, что у них любовь и страсть во всех проявлениях. Да, это будет, но позже. Сейчас пока идет некая интрига», — рассказала Кажетта.


«Скажу, что эта пара не будет жить долго. Это человек ей не по судьбе. Позже она встретит мужчину, но не такого обеспеченного, как ей хотелось бы. Он будет заниматься, скорее всего, машинами. Они поженятся. Но хочу отметить, что Рупунцель будет зарабатывать больше своего избранника, и впоследствии даже сама вложит деньги в новое жилье», — отметила Ахметжанова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Кажетта Ахметжанова прокомментировала личную жизнь звезды «Дома–2»Кажетта Ахметжанова21 августа 2019 18:2732190 Алена Рапунцель и РоманФото: Instagram.com/alenatoffi_officialУ Алены Рапунцель из скандального реалити-шоу «Дом–2» появился новый возлюбленный. Девушка впервые представила его на свадьбе другой пары участников — Майи Донцовой и Алексея Купина. О молодом человеке по имени Роман известно не так много. «Он работал у нас в съёмочной группе, каждый день меня видел и слышал. Но один день все поменял… навсегда. Это был девичник Майи. Всю ночь мы провели вместе и нам было так легко… я подумала, что знаю его уже 1000 лет. Его отношение, любовь, забота Спасибо, любимый. Один день может поменять все, один взгляд, одно прикосновение… И знаете, я теперь знаю, что это быть счастливой» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала Рапунцель о своем избраннике. View this post on Instagram Моя волшебная история?? Да , да??Я его нашла и его зовут Рома?Он работал у нас в съёмочной группе , каждый день меня видел и слышал ?Но один день все поменял навсегда ?? ? Это был девичник Майи ?Всю ночь мы провели вместе и нам было так легко. я подумала , что знаю его уже 1000 лет ?Его отношение , любовь , забота спасибо , любимый @rm312 ??Один день может поменять все , один взгляд, одно прикосновение и знаете , я теперь знаю , что это быть счастливой ? ? Моя новая жизнь , новая я ?? ? ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Алена Рапунцель рассекретила нового бойфренда - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Алена Рапунцель рассекретила нового бойфренда - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Алена Рапунцель из «Дома-2» впервые стала мамой - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Алена Рапунцель из «Дома-2» впервые стала мамой - «Красота»
Делаем маникюр по мотивам мультфильма «Рапунцель: Запутанная история» - «Красота»
Я и Красота.
Делаем маникюр по мотивам мультфильма «Рапунцель: Запутанная история» - «Красота»
На свадьбе звезд «Дома–2» произошло ЧП - «Красота»
Звездный стиль. / Новинки. / Я и Красота.
На свадьбе звезд «Дома–2» произошло ЧП - «Красота»
Алена Рапунцель впервые показала подписчикам лицо сына - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Алена Рапунцель впервые показала подписчикам лицо сына - «Красота»
Экстрасенс о Рапунцель из «Дома-2»: «Расставаться тоже надо уметь красиво» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс о Рапунцель из «Дома-2»: «Расставаться тоже надо уметь красиво» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Double dressing на День всех влюбленных по мотивам мультфильмов Disney - «Мода»
Я и Мода.
Double dressing на День всех влюбленных по мотивам мультфильмов Disney - «Мода»
Барановская прокомментировала слухи о тайной свадьбе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Барановская прокомментировала слухи о тайной свадьбе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика