Лопырева вспомнила о свиданиях с Булатовым - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Лопырева вспомнила о свиданиях с Булатовым - «Красота»

Лопырева вспомнила о свиданиях с Булатовым - «Красота»

Добавлено: 12.08.19
Автор: Adrian
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Модель назвала свой любимый город

Екатерина Лабухина12 августа 2019 13:516770
Лопырева вспомнила о свиданиях с Булатовым - «Красота»
Виктория Лопырева и Игорь Булатов с сыном Марком ЛеоФОТО: INSTAGRAM.COM/LOPYREVAVIKA

Сегодня Виктория Лопырева решила предаться воспоминаниям о начале романа с Игорем Булатовым. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» 36-летней манекенщицы появился пост, где она рассказала подписчикам, что с самого начала любовной истории они с избранником назначали друг другу свидания.


View this post on Instagram

С самого начала мы назначали друг другу свидания ?. Гуляли по паркам Москвы или встречались в разных странах ??. Потом, когда Марк Лео только родился ??, мы назначали друг другу свидания на кухне или в кафе, что внизу дома ?. А сейчас снова появилась возможность улетать куда-то на несколько дней)) На этот раз я решила пригласить Игоря куда-то, где он не был(много лет назад не в счёт), а для меня Стамбул - один из любимых городов ??! Шумный, эклектичный ,живой, где Европа встречается с Азией, а по дорогам , которым более 6000 до нашей эры (есть и такие) проносятся с шумом , спортивные машины...Отель @parkbosphorus оказался с очень красивым видом и гостеприимным персоналом?. Кстати ближайший к стадиону, где 14 августа пройдёт #SuperCup ?? А вы все ещё ходите на свидания со своей второй половиной?

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on

«Гуляли по паркам Москвы или встречались в разных странах. Потом, когда Марк Лео только родился, мы назначали друг другу свидания на кухне или в кафе, что внизу дома» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет модель. Недавно она пригласила любимого в один из своих любимых городов — Стамбул.

«Шумный, эклектичный, живой, где Европа встречается с Азией, а по дорогам, которым более 6000 до нашей эры (есть и такие) проносятся с шумом, спортивные машины…» — рассказала звезда. Резюмируя, Вика спросила свою аудиторию, ходят ли они на свидания со своей второй половине, будучи в отношениях.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Модель назвала свой любимый городЕкатерина Лабухина12 августа 2019 13:516770 Виктория Лопырева и Игорь Булатов с сыном Марком ЛеоФОТО: INSTAGRAM.COM/LOPYREVAVIKAСегодня Виктория Лопырева решила предаться воспоминаниям о начале романа с Игорем Булатовым. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» 36-летней манекенщицы появился пост, где она рассказала подписчикам, что с самого начала любовной истории они с избранником назначали друг другу свидания. View this post on Instagram С самого начала мы назначали друг другу свидания ?. Гуляли по паркам Москвы или встречались в разных странах ??. Потом, когда Марк Лео только родился ??, мы назначали друг другу свидания на кухне или в кафе, что внизу дома ?. А сейчас снова появилась возможность улетать куда-то на несколько дней)) На этот раз я решила пригласить Игоря куда-то, где он не был(много лет назад не в счёт), а для меня Стамбул - один из любимых городов ??! Шумный, эклектичный ,живой, где Европа встречается с Азией, а по дорогам , которым более 6000 до нашей эры (есть и такие) проносятся с шумом , спортивные машины.Отель @parkbosphorus оказался с очень красивым видом и гостеприимным персоналом?. Кстати ближайший к стадиону, где 14 августа пройдёт

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика