6 модных советов от Вирджинии Чедвик-Хили, стилиста герцогини Кейт - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » 6 модных советов от Вирджинии Чедвик-Хили, стилиста герцогини Кейт - «Мода»

6 модных советов от Вирджинии Чедвик-Хили, стилиста герцогини Кейт - «Мода»

Добавлено: 11.07.19
Автор: Самсон
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Один из самых обсуждаемых стилистов Великобритании и модный помощник герцогини Кэтрин рассказывает, как собрать универсальный гардероб и заставить его работать на вас.
6 модных советов от Вирджинии Чедвик-Хили, стилиста герцогини Кейт - «Мода»
Вирджиния Чедвик-Хили на Royal Ascot

Весной 2019 года стало известно, что стилист герцогини Кембриджской Наташа Арчер ушла в декрет, а ее место теперь занимает аристократка по происхождению, экс-редактор глянца и основательница собственной студии фешн-консалтинга Вирджиния Чедвик-Хили. С Кейт девушка близка давно: Чедвик-Хили познакомилась с Миддлтон и принцем Уильямом в университете Сент-Эндрюс в Шотландии, и вместе с будущей герцогиней изучала историю искусств.

Вирджиния на премии The Veuve Clicquot 2019 Business Woman Awards
Стилист на скачках Royal Ascot в 2019 году

С приходом новой помощницы королевская особа начала появляться на публике в интересных миксах Gucci с Jigsaw (мы наконец увидели ее в идеальных брюках!), Missoni с лодочками Mulberry и ансамблях Alexander McQueen и Manu Atelier. Вирджиния не стала полностью переосмысливать стиль герцогини, но заметно освежила и актуализировала ее гардероб – и «новая Кейт» нравится нам еще больше (читайте также: Из простолюдинок в аристократки: как Кейт Миддлтон изменилась за 8 лет рядом с Королевой).

Герцогиня в блузе Gucci и черных классических брюках Jigsaw
Кейт в платье Ridley и эспадрильях Castaner

Сейчас в медийном поле стилист появляется значительно реже (все же распространяться о кулуарной работе с королевскими особами – дурной тон, и все ассистенты это прекрасно знают). Однако кое-что интересное из ее архивных публикаций все же можно отыскать. Мы отобрали шесть модных советов Вирджинии, которые точно помогут вам собрать стильный гардероб вне времени и заставить его работать на вас (что особенно актуально перед новым сезоном).

Лучше меньше, да лучше

«Все тренды цикличны. Конечно, дизайнеры видоизменяют что-то с каждым сезоном, но основные направления часто повторяются. Могу поспорить, что сафари шик, морской стиль, милитари, металлик или монохром никогда не выйдут из моды.

За годы работы в моем гардеробе накопилось всех тенденций по чуть-чуть. Поэтому сейчас меня не особо цепляет блистательный мерчендайзинг в магазинах Zara или &Other Stories. Вместо этого я сосредоточена на поисках идеальных темно-синих брюк или пары удобных туфель вне времени. Моя мантра "купи меньше, но лучше" была со мной всегда, но на фрилансе она стала ключевой» (читайте также: 5 мифов о базовом гардеробе, в которые вы все еще верит).

Гардероб должен быть четким и выверенным

«Это сделает вашу жизнь намного легче по утрам. Часто мы отправляемся в магазин и тратим от 40 до 100 фунтов на то, что мы думаем, нам нужно. Обычно, когда вы возвращаетесь домой, вы понимаете, что на дальних полках шкафа у вас уже есть что-то похожее. Знание же того, что у вас действительно есть в гардеробе, поможет вам не совершать ошибок».

Делайте ревизию гардероба

«Разложите весь деним. Разложите лонгсливы. Разложите футболки. Примерьте все это. Проверьте на наличие пятен (самый простой стоп-сигнал). Спросите себя, насколько давно вы носили эти вещи. Если это было больше года назад, отвечайте себе честно. Спросите себя, почему вы не трогали эти вещи. У меня два ребенка, поэтому я иногда сохраняю вещи для них. А еще я всегда обожала Jonathan Saunders, и я просто так не могу избавиться от его вещей».

Помните, наша цель – любить абсолютно все в гардеробе, потому что это одновременно подходит вам и выглядит хорошо. Не вините себя за высокую стоимость вещи, которую вы купили семь лет назад. Отдайте ее на благотворительность или попробуйте продать на eBay, но сначала спросите себя: буду ли я счастлива заработать на этом всего 40 фунтов? Потому что, вероятно, это все, что вы в итоге получите» (читайте также: Нечего надеть: как сделать разбор своего гардероба).

Видоизменяйте старые вещи

«Замените пуговицы, чтобы добавить цвет или просто освежить вещь. Очевидные рекомендации – относить вещи в химчистку и раскошелиться на швею, чтобы она идеально подгоняла их к вашей фигуре. Это будет стоить недорого, но вы будете чувствовать, что только что прикупили себе что-то новое. Примерьте еще раз те ужасно неудобные ботинки, которых вы долгое время избегали, и если вы не подумаете: "Черт возьми, это же здорово", – я боюсь, ваша любовь прошла навсегда».

Носите офисный костюм повседневно

«Раньше костюм считался прерогативой исключительно рабочего гардероба и принадлежал только мужчинам. Сейчас он стал трендом, который появляется на подиумах вновь и вновь – это для нас с вами означает, что он обладает определенным постоянством в моде. Яркий костюм с брюками правильной длины станет отличным решением для тех, кто вынужден лавировать от жизни с семьей на даче к работе и случайным встречам в городе.

View this post on Instagram

For any country types stuck in a workwear rut....today’s column @telegraph embraces the....?? statement suit. If you aren’t sure about the full suit, consider a colourful blazer or trousers. Embrace alternative fabrics and colours, especially those that work year-round. (So you get more bang for your buck - eg this green) Today’s independent boutique is @liloucollectionuk - based in Hampshire, offering French brands, at affordable prices. My top is the ‘Tabitha’. The suit is @johnlewisandpartners (See @telegraph for full look) ?? Enjoy column with toast, coffee and peace and quiet (if you’re lucky!) #weekendstyle #sundaytelegraph #statementsuit #green #buyfewerbuybetter

A post shared by ??Ginnie Chadwyck-Healey?? (@ginniech00) on

Попробуйте найти цвет, который вы сможете носить как летом, так и зимой. Если вы работаете в сфере маркетинга, юриспруденции или дизайна интерьеров, то вам, вероятно, нужен костюм, который будет отлично смотреться и с каблуками. Здесь лучше выбрать модель с укороченными брюками, обнажающими лодыжки и сочетающиеся с разной обувью, и с плоским ходом, и с лодочками – в зависимости от того, в чем вам будет наиболее комфортно».

Попробуйте палитру красного

«Слишком громко, слишком "посмотрите на меня"? Раньше я тоже так думала. Вы можете приберечь красный для зимы – для многих из нас это единственный способ поднять себе настроение в холодные месяцы. Но если вы собираетесь вывести свой стиль на новый уровень летом (хоть для фестиваля в Кенте или выхода в Корнуолле, хоть для поездки в Португалию), то почему бы не побаловаться красным? Это может быть купальник, новая помада, красные носки или галстук (для джентльменов). Даже пара красных солнцезащитных очков была бы весомым шагом.

Красный отлично сочетается с пудровым синим, с бежевой палитрой, с денимом. Кроме того, идеальны сочетания с серым и мягким розовым – это просто определенный оттенок, который вы должны подобрать правильно. На мой взгляд, чем глубже красный, тем дороже он выглядит. Вот почему акценты на ваших ногтях или губах уже являются хорошей отправной точкой. Для тех, кто раньше не экспериментировал с мейкапом, я бы порекомендовала кремовые румяна от Charlotte Tilbury – просто слегка прикоснись к губам. Макияж – это более дешевый и легкий способ поэкспериментировать с цветом этим летом. И тогда к зиме вы уже будете готовы надеть красный бархатный костюм. Поверьте мне».


Один из самых обсуждаемых стилистов Великобритании и модный помощник герцогини Кэтрин рассказывает, как собрать универсальный гардероб и заставить его работать на вас. Вирджиния Чедвик-Хили на Royal Ascot Весной 2019 года стало известно, что стилист герцогини Кембриджской Наташа Арчер ушла в декрет, а ее место теперь занимает аристократка по происхождению, экс-редактор глянца и основательница собственной студии фешн-консалтинга Вирджиния Чедвик-Хили. С Кейт девушка близка давно: Чедвик-Хили познакомилась с Миддлтон и принцем Уильямом в университете Сент-Эндрюс в Шотландии, и вместе с будущей герцогиней изучала историю искусств. Вирджиния на премии The Veuve Clicquot 2019 Business Woman Awards Стилист на скачках Royal Ascot в 2019 году С приходом новой помощницы королевская особа начала появляться на публике в интересных миксах Gucci с Jigsaw (мы наконец увидели ее в идеальных брюках!), Missoni с лодочками Mulberry и ансамблях Alexander McQueen и Manu Atelier. Вирджиния не стала полностью переосмысливать стиль герцогини, но заметно освежила и актуализировала ее гардероб – и «новая Кейт» нравится нам еще больше (читайте также: Из простолюдинок в аристократки: как Кейт Миддлтон изменилась за 8 лет рядом с Королевой). Герцогиня в блузе Gucci и черных классических брюках Jigsaw Кейт в платье Ridley и эспадрильях Castaner Сейчас в медийном поле стилист появляется значительно реже (все же распространяться о кулуарной работе с королевскими особами – дурной тон, и все ассистенты это прекрасно знают). Однако кое-что интересное из ее архивных публикаций все же можно отыскать. Мы отобрали шесть модных советов Вирджинии, которые точно помогут вам собрать стильный гардероб вне времени и заставить его работать на вас (что особенно актуально перед новым сезоном). Лучше меньше, да лучше «Все тренды цикличны. Конечно, дизайнеры видоизменяют что-то с каждым сезоном, но основные направления часто повторяются. Могу поспорить, что сафари шик, морской стиль, милитари, металлик или монохром никогда не выйдут из моды. За годы работы в моем гардеробе накопилось всех тенденций по чуть-чуть. Поэтому сейчас меня не особо цепляет блистательный мерчендайзинг в магазинах Zara или

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика