Катя Гусева: «Самый главный рецепт красоты — это счастье и сон» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Катя Гусева: «Самый главный рецепт красоты — это счастье и сон» - «Красота»

Катя Гусева: «Самый главный рецепт красоты — это счастье и сон» - «Красота»

Добавлено: 09.07.19
Автор: Арсений
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

10 вопросов о красоте диджею и телерадиоведущей

Людмила Савкина9 июля 2019 10:312360
Катя Гусева: «Самый главный рецепт красоты — это счастье и сон» - «Красота»
Катя ГусеваФото: материалы пресс-служб

1. Вы всегда в отличной форме. У вас есть особые секреты?

На самом деле я ограничиваю свое питание после семи вечера и стараюсь не есть тяжелые углеводы. В спортзал я иду только в том случае, если высыпаюсь, что в моей реальности не так часто происходит. Но все-таки я стараюсь придерживаться нормального ритма и посещать спортзал три раза в неделю, если только я не на гастролях.

2. На диетах сидите? Только честно!

На диетах я не сидела никогда! Потому что мне это плохо удается. Самая главная диета — это мозг. Не надо думать о том, что ты поправился и тебе надо срочно похудеть, и тогда у вас все налаживается в организме.

3. Вы занятой человек. Как отдыхаете?

Для меня отдых — это путешествия, улететь куда-нибудь на несколько дней для меня — самое главное.


"Я никогда не сидела на диетах"Фото: Саша Волков

4. Как ухаживаете за лицом?

Ухаживаю за своим лицом очень просто. Делаю процедуры плазмолифтинга в салоне и наношу ночной крем дома, не более.

5. У вас есть какие-нибудь «домашние» рецепты красоты?

Самый главный рецепт красоты для меня — это счастье и сон!

6. Можете себе позволить выйти из дома без капли макияжа?

Я очень часто выхожу без макияжа, в самолетах всегда летаю без мейка, да и на отдыхе я тоже никогда не наношу декоративную косметику, чтобы кожа лица отдыхала.

7. Что из косметики всегда носите с собой?

У меня всегда с собой пудра, блеск для губ и бальзам.


"Мне нравятся тинты, они создают очень красивую текстуру на губах. И, конечно же, люблю хайлатеры"Фото: материалы пресс-служб

8. Ваши фавориты в декоративной косметике?

Мне нравятся тинты, они создают очень красивую текстуру на губах. И, конечно же, люблю хайлатеры, которые могут быть разных фирм.

9. Ваш самый смелый эксперимент со своей внешностью?

Наверно, когда я обрезала волосы до каре и сделала челку. До этого у меня никогда не было такой стрижки. На самом деле мне безумно нравился мой новый имидж, но почему-то он не нравился мужчинам.

10. Что для вас женская красота?

Для меня это, наверное, быть ухоженной, быть любимой, быть всегда со счастливыми глазами и, конечно же, женская красота — это просто всегда ухоженная и свежая женщина.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

10 вопросов о красоте диджею и телерадиоведущейЛюдмила Савкина9 июля 2019 10:312360 Катя ГусеваФото: материалы пресс-служб 1. Вы всегда в отличной форме. У вас есть особые секреты? На самом деле я ограничиваю свое питание после семи вечера и стараюсь не есть тяжелые углеводы. В спортзал я иду только в том случае, если высыпаюсь, что в моей реальности не так часто происходит. Но все-таки я стараюсь придерживаться нормального ритма и посещать спортзал три раза в неделю, если только я не на гастролях. 2. На диетах сидите? Только честно! На диетах я не сидела никогда! Потому что мне это плохо удается. Самая главная диета — это мозг. Не надо думать о том, что ты поправился и тебе надо срочно похудеть, и тогда у вас все налаживается в организме. 3. Вы занятой человек. Как отдыхаете? Для меня отдых — это путешествия, улететь куда-нибудь на несколько дней для меня — самое главное. "Я никогда не сидела на диетах"Фото: Саша Волков 4. Как ухаживаете за лицом? Ухаживаю за своим лицом очень просто. Делаю процедуры плазмолифтинга в салоне и наношу ночной крем дома, не более. 5. У вас есть какие-нибудь «домашние» рецепты красоты? Самый главный рецепт красоты для меня — это счастье и сон! 6. Можете себе позволить выйти из дома без капли макияжа? Я очень часто выхожу без макияжа, в самолетах всегда летаю без мейка, да и на отдыхе я тоже никогда не наношу декоративную косметику, чтобы кожа лица отдыхала. 7. Что из косметики всегда носите с собой? У меня всегда с собой пудра, блеск для губ и бальзам. "Мне нравятся тинты, они создают очень красивую текстуру на губах. И, конечно же, люблю хайлатеры"Фото: материалы пресс-служб 8. Ваши фавориты в декоративной косметике? Мне нравятся тинты, они создают очень красивую текстуру на губах. И, конечно же, люблю хайлатеры, которые могут быть разных фирм. 9. Ваш самый смелый эксперимент со своей внешностью? Наверно, когда я обрезала волосы до каре и сделала челку. До этого у меня никогда не было такой стрижки. На самом деле мне безумно нравился мой новый имидж, но почему-то он не нравился мужчинам. 10. Что для вас женская красота? Для меня это, наверное, быть ухоженной, быть любимой, быть всегда со счастливыми глазами и, конечно же, женская красота — это просто всегда ухоженная и свежая женщина.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Инна Маликова: «Пишут, что я увеличила губы, но это же смешно!» - «Красота»
Меняем образ. / Уход за лицом и телом. / Красота. / Фитнес. / Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Инна Маликова: «Пишут, что я увеличила губы, но это же смешно!» - «Красота»
Наоми Кэмпбелл шокировала своим способом держать форму - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Наоми Кэмпбелл шокировала своим способом держать форму - «Я как Звезда»
Как правильно выбрать диету
Я и Красота.
Как правильно выбрать диету
«Не сидите на диетах!»: Белла Потемкина раскрыла секреты стройности - «Красота»
Я и Красота.
«Не сидите на диетах!»: Белла Потемкина раскрыла секреты стройности - «Красота»
Худеть не значит мучиться: 7 самых вкусных (и сладких) диет - «Я и Красота»
Я и Красота.
Худеть не значит мучиться: 7 самых вкусных (и сладких) диет - «Я и Красота»
Не повторяйте ошибок: Анфиса Чехова вспомнила похудение на тайских таблетках - «Красота»
Я и Красота.
Не повторяйте ошибок: Анфиса Чехова вспомнила похудение на тайских таблетках - «Красота»
Эксклюзив PEOPLETALK: как голодание может изменить жизнь и почему это стоит попробовать? Личный опыт Лины Дембиковой - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Диета и питание. / Меняем образ. / Я и Красота.
Эксклюзив PEOPLETALK: как голодание может изменить жизнь и почему это стоит попробовать? Личный опыт Лины Дембиковой - «Красота»
10 вопросов о красоте певице Egine - «Красота»
Красота. / Меняем образ. / Мода. / Фитнес. / Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Я и Красота.
10 вопросов о красоте певице Egine - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика