«Не сидите на диетах!»: Белла Потемкина раскрыла секреты стройности - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Не сидите на диетах!»: Белла Потемкина раскрыла секреты стройности - «Красота»

«Не сидите на диетах!»: Белла Потемкина раскрыла секреты стройности - «Красота»

Добавлено: 06.05.18
Автор: Иван
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

34-летняя дизайнер Белла Потемкина может похвастаться стройной фигурой. Она не скрывает, что много работает над внешностью, которой гордится. Знаменитость не уверяет в том, что изящность ей дарована природой, а делится полезной информацией, как оставаться в отличной физической форме.




Instagram

Модельер Белла Потемкина для многих – образец для подражания, поскольку она успешна в разных сферах жизни - совмещает карьеру и материнство, а также успевает ухаживать за своей внешностью, которая многим кажется эталонной. На днях красавица поделилась с подписчиками секретами стройности, за что они ей очень благодарны:«Будьте легкими на подъем. Если не хочется бегать по утрам и ходить в зал, не изнуряйте себя - замените эти занятия на прогулку и игры с детьми на свежем воздухе или поездку в бассейн всей семьей».







По словам знаменитости, если придерживаться ее советов, можно оставаться стройной даже без усиленных тренировок в спортзале. Она рекомендует натощак выпивать стакан воды с кусочком лимона, питаться 4-5 раз в день – речь идет о трех полноценных приемах пищи и двух перекусах.?Потемкина считает, что отказываться от еды после 18.00 – это неправильно, последний раз садиться за стол, по ее мнению, надо не позже, чем за три часа до сна. После этого можно только употреблять зеленый чай и воду. Дизайнер также советует по утрам делать упражнение «вакуум» и пить в день не менее 1,5-2 литров чистой воды:«Не сидите на диетах! Кушайте тогда, когда ощущаете чувство голода. Не нужно ограничивать себя. Если хочется шоколада, съешьте кусочек (не плитку). И лучше, конечно же, до обеда».





Подписчики обрадовались, что добиться желаемых параметров тела можно благодаря сбалансированному питанию, а не только спорту:?«Ешьте больше овощей! Особенно если вы собираетесь съесть что-то жирненькое. Овощи, зелень - улучшают пищеварение!»«Белла – вы умница и красавица, благодарю!»«Глаза раскрыла прямо, все гениальное – просто!»«Просто пить воду! Без лимона. А вот подруга у меня делает так: с вечера имбирь заливает кипятком. Утром туда полложки меда и пьет натощак».«Я тоже так питаюсь – никаких диет, просто правильное питание и физическая активность».«Как вам удается столько времени посвящать себе? А так – спасибо за полезную информацию!» В сети часто восхищаются внешностью Беллы Потемкиной, ее многие называют иконой стиля. Наряд знаменитости, выбранный для посещения недавней White Party авторитетного журнала о кино The Hollywood Reporter высоко оценили и назвали одним из лучших.







Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Не сидите на диетах!»: Белла Потемкина раскрыла секреты стройности - «Красота»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

34-летняя дизайнер Белла Потемкина может похвастаться стройной фигурой. Она не скрывает, что много работает над внешностью, которой гордится. Знаменитость не уверяет в том, что изящность ей дарована природой, а делится полезной информацией, как оставаться в отличной физической форме. Instagram Модельер Белла Потемкина для многих – образец для подражания, поскольку она успешна в разных сферах жизни - совмещает карьеру и материнство, а также успевает ухаживать за своей внешностью, которая многим кажется эталонной. На днях красавица поделилась с подписчиками секретами стройности, за что они ей очень благодарны:«Будьте легкими на подъем. Если не хочется бегать по утрам и ходить в зал, не изнуряйте себя - замените эти занятия на прогулку и игры с детьми на свежем воздухе или поездку в бассейн всей семьей». По словам знаменитости, если придерживаться ее советов, можно оставаться стройной даже без усиленных тренировок в спортзале. Она рекомендует натощак выпивать стакан воды с кусочком лимона, питаться 4-5 раз в день – речь идет о трех полноценных приемах пищи и двух перекусах.?Потемкина считает, что отказываться от еды после 18.00 – это неправильно, последний раз садиться за стол, по ее мнению, надо не позже, чем за три часа до сна. После этого можно только употреблять зеленый чай и воду. Дизайнер также советует по утрам делать упражнение «вакуум» и пить в день не менее 1,5-2 литров чистой воды:«Не сидите на диетах! Кушайте тогда, когда ощущаете чувство голода. Не нужно ограничивать себя. Если хочется шоколада, съешьте кусочек (не плитку). И лучше, конечно же, до обеда». Подписчики обрадовались, что добиться желаемых параметров тела можно благодаря сбалансированному питанию, а не только спорту:?«Ешьте больше овощей! Особенно если вы собираетесь съесть что-то жирненькое. Овощи, зелень - улучшают пищеварение!»«Белла – вы умница и красавица, благодарю!»«Глаза раскрыла прямо, все гениальное – просто!»«Просто пить воду! Без лимона. А вот подруга у меня делает так: с вечера имбирь заливает кипятком. Утром туда полложки меда и пьет натощак».«Я тоже так питаюсь – никаких диет, просто правильное питание и физическая активность».«Как вам удается столько времени посвящать себе? А так – спасибо за полезную информацию!» В сети часто восхищаются внешностью Беллы Потемкиной, ее многие называют иконой стиля. Наряд знаменитости, выбранный для посещения недавней White Party авторитетного журнала о кино The Hollywood Reporter высоко оценили и назвали одним из лучших. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика